Виллаш-Боаш в печали

После поражения от «Эвертона» наставник «Челси» выглядел чернее ночи

Поражение от «Эвертона» в очередном туре чемпионата Англии стоило много нерв наставнику «Челси» Андре Виллашу-Боашу.

- Сегодня мы выглядели едва ли не худшим образом в текущем сезоне, - считает португальский специалист. - Причем по всем параметрам. Я не могу отметить ровным счетом ничего позитивного.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    choboda
      choboda, 12.02.2012 12:05
    0
    Маур выиграет Чемпионат Испании, а может бить еще и ЛЧ с Реалом и вернется в Челси, от уведите!
    Marchello_
      Marchello_, 12.02.2012 10:41
    0
    всё , а может более менее будет зависеть от
    того как команда сыграет в ЛЧ , хотя возможно и вернут Капелло в Англию и Терри будет капитаном .
    TagilRulit
      TagilRulit, 11.02.2012 23:00
    0
    ппц Боашу
    S.L.B
      S.L.B, 11.02.2012 20:40
    0
    Цікаво,коли вже у Рамана увірветься терпець,щоб дати під зад студенту Боашу ?
    Раніше він не був такий терплячий.
    Хоча він сам став "заложником"ситуації,літом за розрив контракту з порто,забашляв 15-ть лямів.А зараз,якщо погнати гєза під три чорти,то знову прийдеться викинути крупну суму в "трубу" ...
    Торес,Боаш - великі інвестиції,а віддача рівна нулю
    choboda
      choboda, 12.02.2012 12:05
    0
    Маур выиграет Чемпионат Испании, а может бить еще и ЛЧ с Реалом и вернется в Челси, от уведите!
    Marchello_
      Marchello_, 12.02.2012 10:41
    0
    всё , а может более менее будет зависеть от
    того как команда сыграет в ЛЧ , хотя возможно и вернут Капелло в Англию и Терри будет капитаном .
    TagilRulit
      TagilRulit, 11.02.2012 23:00
    0
    ппц Боашу
    S.L.B
      S.L.B, 11.02.2012 20:40
    0
    Цікаво,коли вже у Рамана увірветься терпець,щоб дати під зад студенту Боашу ?
    Раніше він не був такий терплячий.
    Хоча він сам став "заложником"ситуації,літом за розрив контракту з порто,забашляв 15-ть лямів.А зараз,якщо погнати гєза під три чорти,то знову прийдеться викинути крупну суму в "трубу" ...
    Торес,Боаш - великі інвестиції,а віддача рівна нулю