Рио ФЕРДИНАНД: «Потерял всякое уважение к Суаресу»

Защитник «Манчестер Юнайтед» возмущен жестом Луиса Суареса по отношению к Патрису Эвра

- Эванс провел просто блестящий матч, - заявил защитник МЮ Рио Фердинанд. - Все ребята после матча поздравили его. Мы контролировали ход игры, у «Ливерпуля» не было шансов. Что касается Суареса, который не пожал руку Эвра, то могу сказать, что я потерял все остатки уважения к этому футболисту. Мы ответили на его бескультурье победой, это главное.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nikzae
      nikzae, 12.02.2012 15:00
    0
    В который раз не понимаю я эту грёбанную политкорректность.
    Почему чёрные называют нас БЕЛЫМИ и им за это ничего не делают, а нам их называть ЧЁРНЫМИ нельзя видите ли ???
    Плевал я на всю эту пургу.
    Украина для СЛАВЯН !!!
    kavansar
      kavansar, 12.02.2012 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то как прыгал Эвра после матча подтверждает правоту Суареса ибо очень уж он на обезьяну смахивал.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.02.2012 12:40
    0
    ферд, так ты и сам руку не пожал Луису, зачем тогда выё....?
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.02.2012 12:37
    0
    Это еще не конец. Продолжение следует.
    andranik10
      andranik10, 12.02.2012 12:03
    0
    зато милионы болельшиков потеряли уважение к "Эвре"а сам Рио ничем не лучше Суареса...мог бы и помолчать...
    Болела
      Болела, 12.02.2012 02:18
    0
    с точки зрения спортивной этики, именно Эвра после матча вел себя как настоящее б..ло. имхо..
    при таком предматчевом конфликте и на эмоциях от поражения, Суаресу дорогого стоило сдержаться.. каким бы засранцем он не был..
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:01
    0
    прыгал вокруг суареса и радовался как мю победил
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:01
    0
    иди учебники читай рано тебе еще с людьми нормальными общаться .
    Hell_z
      Hell_z, 11.02.2012 23:22
    0
    а че он после мачта сделал?
    Muskron
      Muskron, 11.02.2012 22:53
    0
    Потерял всякое уважение к Фердинанду и МЮ, особенно после выходки Эвра после матча...
    Djum1979
      Djum1979, 11.02.2012 22:04
    0
    Гол Суареса на совести Фердинанда, так что Рио лучше бы промолчать сегодня...
    morales35
      morales35, 11.02.2012 21:53
    0
    потеряет - потерял
    morales35
      morales35, 11.02.2012 21:47
    0
    Ливер больше потеряет с приобретением энуареза.
    Дьявол
      Дьявол, 11.02.2012 21:47
    0
    Рио ФЕРДИНАНД: «Потерял всякое уважение к Суаресу»
    ----------------
    Рио ФЕРДИНАНД: «Потерял всякое уважение к Терри»
    Кто следующий?..
    leha14
      leha14, 11.02.2012 21:44
    0
    что за выходка с братом ??
    CrisMX
      CrisMX, 11.02.2012 21:39
    0
    Рио ФЕРДИНАНД еще то чмо, пусть свои выходки вспомнить и выходку с братом урод
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 11.02.2012 21:34
    0
    Суарес - молодец! а как он убрал евра после матча, не реагирую на правокации игрока мю, который пол поля пробежал, чтобы потролить!
    ronaldo12
      ronaldo12, 11.02.2012 21:02
    0
    а я к эвра потерял уважение МЕТАЛ РУЛИТ-ПОРУЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
    movkli
    online
      movkli, 11.02.2012 20:55
    0
    а сзади по ногам в конце первого тайма? это все по правилам? Рио? ох и футбол становится-женский вид спорта
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 11.02.2012 20:51
    0
    Суаресу с его характером самое место в Реале, рядом с Моуриньё...
    nikzae
      nikzae, 12.02.2012 15:00
    0
    В который раз не понимаю я эту грёбанную политкорректность.
    Почему чёрные называют нас БЕЛЫМИ и им за это ничего не делают, а нам их называть ЧЁРНЫМИ нельзя видите ли ???
    Плевал я на всю эту пургу.
    Украина для СЛАВЯН !!!
    kavansar
      kavansar, 12.02.2012 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то как прыгал Эвра после матча подтверждает правоту Суареса ибо очень уж он на обезьяну смахивал.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.02.2012 12:40
    0
    ферд, так ты и сам руку не пожал Луису, зачем тогда выё....?
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.02.2012 12:37
    0
    Это еще не конец. Продолжение следует.
    andranik10
      andranik10, 12.02.2012 12:03
    0
    зато милионы болельшиков потеряли уважение к "Эвре"а сам Рио ничем не лучше Суареса...мог бы и помолчать...
    Болела
      Болела, 12.02.2012 02:18
    0
    с точки зрения спортивной этики, именно Эвра после матча вел себя как настоящее б..ло. имхо..
    при таком предматчевом конфликте и на эмоциях от поражения, Суаресу дорогого стоило сдержаться.. каким бы засранцем он не был..
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:01
    0
    прыгал вокруг суареса и радовался как мю победил
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:01
    0
    иди учебники читай рано тебе еще с людьми нормальными общаться .
    Hell_z
      Hell_z, 11.02.2012 23:22
    0
    а че он после мачта сделал?
    Muskron
      Muskron, 11.02.2012 22:53
    0
    Потерял всякое уважение к Фердинанду и МЮ, особенно после выходки Эвра после матча...
    Djum1979
      Djum1979, 11.02.2012 22:04
    0
    Гол Суареса на совести Фердинанда, так что Рио лучше бы промолчать сегодня...
    morales35
      morales35, 11.02.2012 21:53
    0
    потеряет - потерял
    morales35
      morales35, 11.02.2012 21:47
    0
    Ливер больше потеряет с приобретением энуареза.
    Дьявол
      Дьявол, 11.02.2012 21:47
    0
    Рио ФЕРДИНАНД: «Потерял всякое уважение к Суаресу»
    ----------------
    Рио ФЕРДИНАНД: «Потерял всякое уважение к Терри»
    Кто следующий?..
    leha14
      leha14, 11.02.2012 21:44
    0
    что за выходка с братом ??
    CrisMX
      CrisMX, 11.02.2012 21:39
    0
    Рио ФЕРДИНАНД еще то чмо, пусть свои выходки вспомнить и выходку с братом урод
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 11.02.2012 21:34
    0
    Суарес - молодец! а как он убрал евра после матча, не реагирую на правокации игрока мю, который пол поля пробежал, чтобы потролить!
    ronaldo12
      ronaldo12, 11.02.2012 21:02
    0
    а я к эвра потерял уважение МЕТАЛ РУЛИТ-ПОРУЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
    movkli
    online
      movkli, 11.02.2012 20:55
    0
    а сзади по ногам в конце первого тайма? это все по правилам? Рио? ох и футбол становится-женский вид спорта
    Евгений Найт