Реал хочет форварда Шахтера?

Жозе Моуриньо интересен бразильский талант «горняков»

Реал хочет форварда Шахтера?

Как сообщает итальянская пресса, мадридский «Реал» наравне с «Интером», «Дженоа», «Наполи» и «Ювентусом», активно интересуется персоной нападающего донецкого «Шахтера» Дентиньо, который не так давно перебрался в Украину.

Наставник «королевского клуба» Жозе Моуриньо видит в лице 23-летнего футболиста ближайшую замену для своих фланговых форвардов - Криштиану Роналду и Анхеля Ди Мария, который как раз сейчас восстанавливается после травмы.

Стоимость Дентиньо оценивается в 6 миллионов евро, однако в «Шахтеру» молодой исполнитель обошелся в 7.5 миллионов. Ожидается, что «Реал» сделает официальное предложение «горнякам» уже будущим летом.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rastatorba
      Rastatorba, 13.02.2012 11:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Их не кумарит еще этот бред , какой на фиг пляжный гусь дентиньо в реал , им и так звезд хватает , а с дентиньо вообще будет писец !!!
    anti-kot
      anti-kot, 12.02.2012 23:33
    0
    А я думал, что это "Шахтёр" цену набивал Гладкому перед отправкой во Львов....))
    csardas
      csardas, 12.02.2012 23:19
    0
    - Реал хочет форварда Шахтера?
    - Нет, не хочет.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 12.02.2012 23:15
    0
    Похоже гранды уже в очередь выстроились за игроками Шахтера. С ночи занимают, и на листике записываются.
    BEAR
      BEAR, 12.02.2012 18:56
    0
    Да поржал от души!!!
    Спор юа мочит *)))
    vibos11
      vibos11, 12.02.2012 16:45
    0
    Это такая же правда, как и то, что его хочет купить Динамо Киев
    olgorl
      olgorl, 12.02.2012 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пишут всякую хрень нереальную, спецом шоб опять обкакали и обсосали трамвайную одиссею молдавско-татарских грызлей!
    pavel-ad
      pavel-ad, 12.02.2012 13:12
    0
    Фото класс...а ля "из яхты наркобарона")))
    bazhenov
      bazhenov, 12.02.2012 12:44
    0
    Ему бы татуэровок наколоть, и будет вылитый Тимати
    Какой может быть Реал? Он в нашем чемпионате ходит пешеходом, а там он что делать будет?
    Надо было эту статейку к первому апрелю приберечь
    mistercx
      mistercx, 12.02.2012 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и уже какая-то пиявка к нему лезет на форке.... всё-таки как же они все с..ки любят деньги!
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 11:39
    0
    Реал хочет форварда Шахтера? Прочитал заголовок и вспомнился старый анекдот когда мужик идет по лесу,грибы собирает,навстречу бабулька с ружьем : бабка - ты что меня изнасиловать хочешь ??? мужик - нет!!! бабка - а придется. Просто реал еще не знает,что хочет купить восходящую звезду.
    Naum1221
      Naum1221, 12.02.2012 11:05
    0
    Мабудь вони переплутали Р.мадрід з орендою в Іллічівець
    NameVetal
      NameVetal, 12.02.2012 10:37
    0
    Редчайший бред. Утка от Спорт.юа. Много агенты заплатили за такую чушь??
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 12.02.2012 10:32
    0
    Реал хочет форварда Шахтера?
    ---------------------------------
    Нет, не хочет!
    demondnya
      demondnya, 12.02.2012 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хватить придумувати новини
    xapyga
      xapyga, 12.02.2012 10:02
    0
    чтоб уметь продовать,надо уметь покупать,тоесть недорого или хотябы не переплачивать,но кто поедет к нам если не переплатить???еденицы!
    DNEPRYNIN111
      DNEPRYNIN111, 12.02.2012 09:50
    0
    Дентинье будет заменять Роналду. Ни фига себе в Шахте он не играет а его еще в Реал зовут
    Finegrip
      Finegrip, 12.02.2012 09:28
    0
    а даже если интересен, наши клубы не умеют продавать игроков в топ клубы
    подержат у себя еще якобы что бы цену набил, а ведь может и не набить
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 12.02.2012 02:07
    0
    Ахаха, спасибо поржал...
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 12.02.2012 01:00
    0
    А "Форвард Шахтера хочет в Реал" было?
    Rastatorba
      Rastatorba, 13.02.2012 11:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Их не кумарит еще этот бред , какой на фиг пляжный гусь дентиньо в реал , им и так звезд хватает , а с дентиньо вообще будет писец !!!
    anti-kot
      anti-kot, 12.02.2012 23:33
    0
    А я думал, что это "Шахтёр" цену набивал Гладкому перед отправкой во Львов....))
    csardas
      csardas, 12.02.2012 23:19
    0
    - Реал хочет форварда Шахтера?
    - Нет, не хочет.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 12.02.2012 23:15
    0
    Похоже гранды уже в очередь выстроились за игроками Шахтера. С ночи занимают, и на листике записываются.
    BEAR
      BEAR, 12.02.2012 18:56
    0
    Да поржал от души!!!
    Спор юа мочит *)))
    vibos11
      vibos11, 12.02.2012 16:45
    0
    Это такая же правда, как и то, что его хочет купить Динамо Киев
    olgorl
      olgorl, 12.02.2012 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пишут всякую хрень нереальную, спецом шоб опять обкакали и обсосали трамвайную одиссею молдавско-татарских грызлей!
    pavel-ad
      pavel-ad, 12.02.2012 13:12
    0
    Фото класс...а ля "из яхты наркобарона")))
    bazhenov
      bazhenov, 12.02.2012 12:44
    0
    Ему бы татуэровок наколоть, и будет вылитый Тимати
    Какой может быть Реал? Он в нашем чемпионате ходит пешеходом, а там он что делать будет?
    Надо было эту статейку к первому апрелю приберечь
    mistercx
      mistercx, 12.02.2012 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и уже какая-то пиявка к нему лезет на форке.... всё-таки как же они все с..ки любят деньги!
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 11:39
    0
    Реал хочет форварда Шахтера? Прочитал заголовок и вспомнился старый анекдот когда мужик идет по лесу,грибы собирает,навстречу бабулька с ружьем : бабка - ты что меня изнасиловать хочешь ??? мужик - нет!!! бабка - а придется. Просто реал еще не знает,что хочет купить восходящую звезду.
    Naum1221
      Naum1221, 12.02.2012 11:05
    0
    Мабудь вони переплутали Р.мадрід з орендою в Іллічівець
    NameVetal
      NameVetal, 12.02.2012 10:37
    0
    Редчайший бред. Утка от Спорт.юа. Много агенты заплатили за такую чушь??
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 12.02.2012 10:32
    0
    Реал хочет форварда Шахтера?
    ---------------------------------
    Нет, не хочет!
    demondnya
      demondnya, 12.02.2012 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хватить придумувати новини
    xapyga
      xapyga, 12.02.2012 10:02
    0
    чтоб уметь продовать,надо уметь покупать,тоесть недорого или хотябы не переплачивать,но кто поедет к нам если не переплатить???еденицы!
    DNEPRYNIN111
      DNEPRYNIN111, 12.02.2012 09:50
    0
    Дентинье будет заменять Роналду. Ни фига себе в Шахте он не играет а его еще в Реал зовут
    Finegrip
      Finegrip, 12.02.2012 09:28
    0
    а даже если интересен, наши клубы не умеют продавать игроков в топ клубы
    подержат у себя еще якобы что бы цену набил, а ведь может и не набить
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 12.02.2012 02:07
    0
    Ахаха, спасибо поржал...
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 12.02.2012 01:00
    0
    А "Форвард Шахтера хочет в Реал" было?