Провокация Эвра + ВИДЕО

После матча с «Ливерпулем» капитан МЮ не сдержал эмоций

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    privet.privetuch
      privet.privetuch, 27.02.2012 10:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!
    Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

    Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 31253216 нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!
    Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!
    100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, TELE 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Irrlicht
      Irrlicht, 13.02.2012 16:53
    0
    Ну, началась всё это с не совсем корректного поступка именно Суареса, поэтому о том "какой правильный он" я бы не спешил утверждать. Но конкретно в этом матче Эвра вел себя как последнее черти что.
    То что он не пожал руку - это нормально. Как уже писали выше, рукопожатие - это символ уважение, а какое тут, простите, уважение?
    Ну а потом попрыгать, размахивая руками, в надежде, что тот сорвется - это ни в какие рамки. Мозгами до капитана он еще не вырос, наверно поэтому Гигз не спешит уходить. Должны же быть в команде правильные лидеры.
    nikzae
      nikzae, 13.02.2012 13:27
    0
    Откровенно говоря - не понимаю, почему до сих пор никто не подал в отставку ?
    А как человек - Эвра го..но !!! Хотя - какой он после этого человек ......... так себе - дурно пахнущая субстанция.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.02.2012 23:13
    0
    http://vk.com/fc_liverpool?z=photo-8557580_277993192/wall-8557580_108505
    вот какой должен быть капитан!
    vitalitzu
      vitalitzu, 12.02.2012 16:41
    0
    Шось не зрозумів, які провокації? Підійшов до сектора МЮ і порадувався перемогою...
    tulja68
      tulja68, 12.02.2012 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот ви осуджуєте евра!але ніхто незнає в чому суть!Суарес неподав йому руки перед ігрою хотя Евра подавав!
    bebeto1987
      bebeto1987, 12.02.2012 13:20
    0
    Евра красавчик!
    pavel-ad
      pavel-ad, 12.02.2012 13:17
    0
    Так а что сделал Эвра?
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.02.2012 12:34
    0
    И это капитан мю. одно отвращение от манков всё больше и больше.
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.02.2012 12:30
    0
    Если ты человека не уважаешь, не обязательно жать руку. Это по крайней мере честно. Я не любил раньше Суареса, а теперь проснулось к нему какое то уважение.
    После матчевый обезьяний цирк от Эвра, ну это все говорит о человеке, не зря он ему не пожал руку, не достоин он этого. Как ребенок.
    zhanforewer
      zhanforewer, 12.02.2012 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эвра, ты конечно гавнецо!
    Krabat
      Krabat, 12.02.2012 11:39
    0
    Эвра, Я всегда знал, что ты человек - гавно!
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 12.02.2012 10:06
    0
    бред полнейший, а что после гола никаких провокаций не было, когда Суарес гол свой праздновал, не? ну как же он же прыгал там, праздновал, 100%-я провокация...
    bord93
      bord93, 12.02.2012 10:03
    0
    Мне интересно болелы МЮ которые орут что эвра ничего не сделал и это небыла провокация, если это не провокация, то почему на эвра сразу же налетели судьи и игроки чтобы подальше убрать его от суареса?
    alex16162
      alex16162, 12.02.2012 09:35
    0
    Сраный НИГГЕР
    alex16162
      alex16162, 12.02.2012 09:34
    0
    Сраный НИГГЕР
    arbuzinkaprofsoyuz
      arbuzinkaprofsoyuz, 12.02.2012 07:48
    0
    Эвра - красавец!!!
    rokfor2000
      rokfor2000, 12.02.2012 07:06
    0
    евра козел
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 12.02.2012 02:13
    0
    Не знаю как бы я поступил будь я на месте Эвра, но со стороны это как минимум низко...
    qarwes
      qarwes, 12.02.2012 02:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    МЮ на руку был скандал с Суаресом, Эвра был провокатором..
    что-то на подобии Матерацци.
    privet.privetuch
      privet.privetuch, 27.02.2012 10:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!
    Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

    Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 31253216 нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!
    Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!
    100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, TELE 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Irrlicht
      Irrlicht, 13.02.2012 16:53
    0
    Ну, началась всё это с не совсем корректного поступка именно Суареса, поэтому о том "какой правильный он" я бы не спешил утверждать. Но конкретно в этом матче Эвра вел себя как последнее черти что.
    То что он не пожал руку - это нормально. Как уже писали выше, рукопожатие - это символ уважение, а какое тут, простите, уважение?
    Ну а потом попрыгать, размахивая руками, в надежде, что тот сорвется - это ни в какие рамки. Мозгами до капитана он еще не вырос, наверно поэтому Гигз не спешит уходить. Должны же быть в команде правильные лидеры.
    nikzae
      nikzae, 13.02.2012 13:27
    0
    Откровенно говоря - не понимаю, почему до сих пор никто не подал в отставку ?
    А как человек - Эвра го..но !!! Хотя - какой он после этого человек ......... так себе - дурно пахнущая субстанция.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.02.2012 23:13
    0
    http://vk.com/fc_liverpool?z=photo-8557580_277993192/wall-8557580_108505
    вот какой должен быть капитан!
    vitalitzu
      vitalitzu, 12.02.2012 16:41
    0
    Шось не зрозумів, які провокації? Підійшов до сектора МЮ і порадувався перемогою...
    tulja68
      tulja68, 12.02.2012 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот ви осуджуєте евра!але ніхто незнає в чому суть!Суарес неподав йому руки перед ігрою хотя Евра подавав!
    bebeto1987
      bebeto1987, 12.02.2012 13:20
    0
    Евра красавчик!
    pavel-ad
      pavel-ad, 12.02.2012 13:17
    0
    Так а что сделал Эвра?
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.02.2012 12:34
    0
    И это капитан мю. одно отвращение от манков всё больше и больше.
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.02.2012 12:30
    0
    Если ты человека не уважаешь, не обязательно жать руку. Это по крайней мере честно. Я не любил раньше Суареса, а теперь проснулось к нему какое то уважение.
    После матчевый обезьяний цирк от Эвра, ну это все говорит о человеке, не зря он ему не пожал руку, не достоин он этого. Как ребенок.
    zhanforewer
      zhanforewer, 12.02.2012 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эвра, ты конечно гавнецо!
    Krabat
      Krabat, 12.02.2012 11:39
    0
    Эвра, Я всегда знал, что ты человек - гавно!
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 12.02.2012 10:06
    0
    бред полнейший, а что после гола никаких провокаций не было, когда Суарес гол свой праздновал, не? ну как же он же прыгал там, праздновал, 100%-я провокация...
    bord93
      bord93, 12.02.2012 10:03
    0
    Мне интересно болелы МЮ которые орут что эвра ничего не сделал и это небыла провокация, если это не провокация, то почему на эвра сразу же налетели судьи и игроки чтобы подальше убрать его от суареса?
    alex16162
      alex16162, 12.02.2012 09:35
    0
    Сраный НИГГЕР
    alex16162
      alex16162, 12.02.2012 09:34
    0
    Сраный НИГГЕР
    arbuzinkaprofsoyuz
      arbuzinkaprofsoyuz, 12.02.2012 07:48
    0
    Эвра - красавец!!!
    rokfor2000
      rokfor2000, 12.02.2012 07:06
    0
    евра козел
    PingV-Vin