Кубок Дэвиса. Сборная Украины выходит во второй раунд!

Украинцы досрочно победили команду Монако

Кубок Дэвиса. Сборная Украины выходит во второй раунд!

Сборная Украины выходит во второй раунд Второй группы евро-африканской зоны. Наши ребята досрочно победили сборную Монако, выиграв три матча подряд.

В субботу состоялась парная встреча, в которой Стаховский/Молчанов уверено разобрались с Куяром и Оже. Побед в трех сетах 6:2, 7:6(3), 6:4 вывела украинскую команду во второй раунд.

Скорее всего, соперником сборной Украины на следующей стадии станет команда Кипра во главе с Маркосом Багдатисом. Киприоты после двух игровых дней лидируют 2:1. Нет сомнений, что свою «одиночку» завтра Багдатис выиграет и во втором раунде Кипр сыграет с Украиной.

На завтра запланировано еще две одиночных встречи матча Украина – Монако, решение по их проведению примут капитаны команд сегодня вечером.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tr0-lo-lo
      tr0-lo-lo, 12.02.2012 12:52
    0
    интересно человек есть в 20
    ке еще один в сотне,команда в КД довольно крепкая с отличным потенциальным усилением....где это вы в зимних видах спорта подобное узрели?там вообще тьма беспросветная,как по мне
    OM27
      OM27, 12.02.2012 10:59
    0
    Всем привет!
    С победой!!!
    parphy
      parphy, 11.02.2012 19:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УРАААААА!!!!! МОНАКО обыграли. Всех остальных порвем, как Тузик грелку. Смешно, конечно. Только теннис в Украине в упадке. Как и фигурное катание. Как и хоккей. Как многие и многие виды спорта. Это печально.
    lvurgaft
      lvurgaft, 11.02.2012 18:12
    0
    Ну,это и так было ясно.А с Кипром-второй киприот совершенно никакой,а у Багдатиса психозы всякие часто бывают,можно поймать на таком.Главное-где.Если в гостях,то Маркоса будет не остановить.А в Украине мы будем фаворитами.
    fanatboy
      fanatboy, 11.02.2012 18:02
    0
    вухух,урА,ура!!!
    tr0-lo-lo
      tr0-lo-lo, 12.02.2012 12:52
    0
    интересно человек есть в 20
    ке еще один в сотне,команда в КД довольно крепкая с отличным потенциальным усилением....где это вы в зимних видах спорта подобное узрели?там вообще тьма беспросветная,как по мне
    OM27
      OM27, 12.02.2012 10:59
    0
    Всем привет!
    С победой!!!
    parphy
      parphy, 11.02.2012 19:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УРАААААА!!!!! МОНАКО обыграли. Всех остальных порвем, как Тузик грелку. Смешно, конечно. Только теннис в Украине в упадке. Как и фигурное катание. Как и хоккей. Как многие и многие виды спорта. Это печально.
    lvurgaft
      lvurgaft, 11.02.2012 18:12
    0
    Ну,это и так было ясно.А с Кипром-второй киприот совершенно никакой,а у Багдатиса психозы всякие часто бывают,можно поймать на таком.Главное-где.Если в гостях,то Маркоса будет не остановить.А в Украине мы будем фаворитами.
    fanatboy
      fanatboy, 11.02.2012 18:02
    0
    вухух,урА,ура!!!