Болельщики не увидят матч Динамо - Спартак?

Украинский и российский болельщик рискует остаться без союзного дерби

Болельщики не увидят матч Динамо - Спартак?

Велика вероятность, что воскресный товарищеский матч «Спартака» с киевским «Динамо» останется «за кадром» для многочисленных болельщиков обоих клубов.

Переговоры руководства красно-белых с «НТВ-плюс» о показе этой игры завершились безрезультатно. Украинские телеканалы также не планируют трансляцию из Марбельи. Все идет к тому, что культовое футбольное противостояние советских времен увидят лишь жители и немногочисленные в это время года туристы испанского курорта.

При том, что по своей «вывеске» этот матч значительно превосходит любой из сыгранных «Спартаком» на турнире Copa del Sol, который имел постоянную прописку на канале «Россия-2».

www.bobsoccer.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mazzzai
      mazzzai, 12.02.2012 20:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1
    shapka2011
      shapka2011, 12.02.2012 12:49
    0
    Я не устану повторят-Ебать спартак Ебать!
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_8180.html
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот трансляция:
    football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_8180.html.
    mazzzai
      mazzzai, 12.02.2012 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1
    mazzzai
      mazzzai, 12.02.2012 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На кой ляд кому-то упало это динамо. От него только имя щас осталось, нужно смотреть правде в глаза.
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:59
    0
    А что, была вероятность где-то увидеть эту игру?
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:57
    0
    А что, была вероятность где-то увидеть эту игру?
    Andy_P
      Andy_P, 12.02.2012 10:48
    0
    - с ними и Ворскла даже в официальных еврокубковых матчах показывала неплохую игру, так что они вообще не показатель
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:48
    0
    А что, была вероятность увидеть эту игру?
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:38
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:37
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:35
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:35
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:18
    0
    Мое восприятие противостояния. Конкретно ДК-СМ, потеряло актуальность,сейчас он заменено противостоянием с любым российским клубом. В СССР было противостояние тактики Бескова против Лобановского, Киева и Москвы (фаны). И поэтому СМ ничем ни отличается от ЦСКА,Зенита .....
    zx125z
      zx125z, 11.02.2012 21:17
    0
    Першої ліги!!!!!!!
    ronaldo12
      ronaldo12, 11.02.2012 21:05
    0
    VМЕТАЛ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
    ronaldo12
      ronaldo12, 11.02.2012 21:04
    0
    ХОРОШО ЧТО НЕУВИДИМ
    Минин Максим
      Минин Максим, 11.02.2012 19:53
    0
    Это результат работы пресс-службы Динамо... печально)
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про это союзное дерби кто постарше уже слегка забыли. А те кто помоложе вообще про него ничего не знают. Тем более кому нужен товарняк?
    mazzzai
      mazzzai, 12.02.2012 20:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1
    shapka2011
      shapka2011, 12.02.2012 12:49
    0
    Я не устану повторят-Ебать спартак Ебать!
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_8180.html
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот трансляция:
    football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_8180.html.
    mazzzai
      mazzzai, 12.02.2012 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1
    mazzzai
      mazzzai, 12.02.2012 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На кой ляд кому-то упало это динамо. От него только имя щас осталось, нужно смотреть правде в глаза.
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:59
    0
    А что, была вероятность где-то увидеть эту игру?
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:57
    0
    А что, была вероятность где-то увидеть эту игру?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.02.2012 10:48
    0
    - с ними и Ворскла даже в официальных еврокубковых матчах показывала неплохую игру, так что они вообще не показатель
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:48
    0
    А что, была вероятность увидеть эту игру?
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:38
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:37
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:35
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:35
    0
    Сейчас противостояние ДК-СМ ничем не отличается от игр с другими российскими командами(Зенит,ЦСКА .....) После распада союза по инерции был особый интерес к ДК-СМ. Сейчас нет противостояния школ, тактики Бескова(короткий пас, игра в стенку....)против тактики Лобановского(силовой,скоростной футбол....). Тупо играют куча сборных и качество их зависит от количества бабла.
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:18
    0
    Мое восприятие противостояния. Конкретно ДК-СМ, потеряло актуальность,сейчас он заменено противостоянием с любым российским клубом. В СССР было противостояние тактики Бескова против Лобановского, Киева и Москвы (фаны). И поэтому СМ ничем ни отличается от ЦСКА,Зенита .....
    zx125z
      zx125z, 11.02.2012 21:17
    0
    Першої ліги!!!!!!!
    ronaldo12
      ronaldo12, 11.02.2012 21:05
    0
    VМЕТАЛ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
    ronaldo12
      ronaldo12, 11.02.2012 21:04
    0
    ХОРОШО ЧТО НЕУВИДИМ
    Минин Максим
      Минин Максим, 11.02.2012 19:53
    0
    Это результат работы пресс-службы Динамо... печально)
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 19:23
    0