Кривбасс усилится голкипером Металлиста?

Юрий Максимов продолжает рассматривать кандидатов на усиление проблемных позиций

Кривбасс усилится голкипером Металлиста?

ФК «Кривбасс» ведет переговоры с Максимом Старцевым. Сам Максим в недавнем интервью подтвердил возможность своего перехода в другой клуб:

— Максим, почему ты не ездил с командой на сборы?
— Началось все с того, что в конце первой части сезона у нас был разговор с Мироном Маркевичем. Я спросил у наставника, что он думает по поводу того, чтобы зимой я попробовал найти себе клуб, за который буду выступать на правах аренды, так как мое положение в «Металлисте» (отсутствие игровой практики) меня не устраивает. Спасибо руководству харьковчан за то, что оно отнеслось к моему желанию с пониманием. Как следствие, на первый сбор я ездил с командой, ну а во время второго поддерживал форму, тренируясь с «дублем», и подыскивал себе новое место работы. Некоторое время велись переговоры с одним коллективом Премьер-лиги, но в самый последний момент они сорвались, и я остался в Харькове. И тут снова клуб меня поддержал, пообещав, что если таки найду себе команду уже после закрытия трансферного окна, смогу безболезненно разорвать действующий контракт с «Металлистом» и достаться ей в качестве свободного агента.

Информация об игроке:

Родился 20.01.80

Рост - 190

Вес - 80

Максим Старцев воспитанник СДЮШОР херсонского «Кристалла». Выступал за клубы «Кристалл», «Днепр», «Кривбасс», «Таврия», «Металлист».

Больше всего матчей провел за криворожский «Кривбасс».

www.kryvbas.at.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 12.02.2012 17:59
    0
    2 Habarovskiy — 12.02.2012 14:23
    Ну, весь восток конечно не был занят, но 3/4 сектора - точно было. Хорошая атмосфера, хорошая поддержка. Не смотря на угрозы - шмона при входе не было, поэтому каждый смог пронести "согревающего" столько, сколько хотел. Правда шныряющие МЧС-ники немного напрягали, а так - все прошло очень даже . Кстати, болелы радовались забытым голам не меньше, чем в официальных матчах. Соскучились в Харькове за футболом!!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По выступлениям Мксима Старцева за "Металлист":
    появился в команде 1 августа 2010 года и в этот же день
    сыграл за "Металлист" на "0" в матче с донецким "Металлургом"(счёт был 3:0 в пользу "Металлиста".Всего в сезоне 2010/2011 сыграл 8 полных игр ЧУ, пропустил в
    них 9 голов. Сыграл 1 матч на Кубок Украины(проиграли мы
    киевскому "Арсеналу" 1:2 в 1/16). Сыграл 4 матча ЛЕ: 1 ин-
    трижный матч с "Омонией" Кипр(спасительный счёт 2:2) и 3
    игры группового этапа. Пропустил в них 3 гола.
    В сезоне 2011/2012: ЧУ - 4 матча - 1 гол пропущен,
    КУ - 1 матч - 1/16 с "Берегвидейком",
    пропущенных нет
    ЛЕ - не участвовал
    МС - 3 игры - пропущен 1 мяч
    Итого за "Металлист" : ЧУ - ОС- 12 игр - 10 мячей пропущено
    ЧУ - МС - 3 игры 1 мяч пропущен
    ЛЕ - 4 игры - 3 мяча пропущено
    КУ - 2 игры - 2 мяча пропущено
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Расскажи как там болелось и как играл "Металлист", а то
    сухие цифры на сайте "Металлиста" и даже счёт не удосужились написать - догадайся сам. Восточная трибуна я так понял не вся заполнилась, были свободные места? Хотя
    причина понятна - мороз до -20 для Харькова это шибко много,
    как для Хабаровска -35-37.Как себя-то сберегли не простудив-
    шись?
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 12:39
    0
    обязательно поздравим, спасибо что думаешь о нас и ни на секунду не забываешь, нам льстит такое внимание.
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 12:38
    0
    нет, не будет, он почти не играл у нас в этом сезоне.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 12.02.2012 12:21
    0
    вчера на матче было 6900 болельщиков, и это не смотря на -20 градусов. Вообщем шикарно вчера провели товарняк, на Девич.. Девич забил шикарнейший голешник! Самый полезный игрок в ЧУ!
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:54
    0
    Всем привет.
    И что, будет большая трагедия, если Старцева отпустят?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 08:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так он и не прячется.Часть ника своего так и оставил, чтобы
    мы ещё догадливее были.Но я написал, что брат DDDey объ-
    явился.Хотя вижу, что я ошибся на его счёт.Уже не я один
    догадался, что пакостить он не разучился.Не исправимый.
    Даже убийство не поможет - он и из того мира будет приветы
    посылать гадкие о "Металлисте". Его точно одно два слова
    в раж кидают - харьковсквский "Металлист".Это уже не излечимая болезнь. Ну не с кем парню пообщаться и чтоб о нём
    не вспомнили.Он живёт - пока мы о нём помним.В.И. Ленин.
    Слава Ильича его мучает.
    valenok2
      valenok2, 12.02.2012 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy — 12.02.2012 05:26
    ========================
    Есть подозрение что Deyy12 это бывший DDDey. Больно уж стиль издожения и грамматика похожи.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 05:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что мелешь,чудак? Ты или бухарь великий или братан DDDey,
    чем ты недоволен? Никто ни про какой "Днепр" тут не писал.
    А ты чего начал тулить к Старцеву "Днепр" и Коломойского?
    Нам насрать кто его был хозяином до прихода к нам, хоть Бен
    Ладен.Из аренды или ещё откуда.Главное, что в трудную для
    "Металлиста" минуту(время) Максим нам здорово помог.И за это ему благодарность от нормальных порядочных болельщиков
    "Металлиста".Есть у него недостатки, о которых выше уже
    упоминалось другими пользователями ветки, но он пришёл к нам-согласился помочь сразу в одном туре отыграв и за "Таврию" и за "Металлист", и не мало на его счету побед
    "Металлиста" с сухим счётом и его заслуги в этом не меньше,
    чем всей команды.А кто кому и сколько должен по финансовым
    соображениям не тебе, и даже не нам,болельщикам "Металли-
    ста" решать.Это решение самого Максима - разорвёт он контракт или уйдёт арендованным.Или ты статью не читал полностью?Причём сдесь жлобство?Ты что рехнулся? Максу право выбора предоставило руководство.Он может и в "Металлисте" остаться, ждать лучших времён и тренироваться,
    тренироваться, тренироваться и командный голос вырабатывать.
    Никто его из "Металлиста" не выгоняет.Может и не раз для "Металлиста" сгодится, если подтянет некоторые свои минусы,
    тем более, что Горяинов тоже уже не тот, что был в молодос-
    ти, и травмы преследуют вратарей.Шанс в "Металлисте" у него тоже есть закрепиться.Возраст для вратаря ещё подходя-
    щий, бутсы на гвоздь вешать ещё рано.Так что не фиг тролить
    против руководства команды.Поступили они правильно и по человечески, а тебя жаба давит что это происходит не в твоём клубе.Вот и разбирайся со своими футболёрами и их хозяевами.Порядочных хозяев раз два и обчёлся, которые
    не думают только об своёим обогащении, а и футболистам дают
    шанс самим найти приемлемый для игрока вариант.Так что
    ещё раз спасибо Максиму в любом случае, и даже если не
    найдёт вариантов на исторической Родине пусть продолжит
    карьеру заграницей.Он это уже заслужил.Или не уходит из
    "Металлиста".В любом случае он будет востребованным.
    Etan
      Etan, 12.02.2012 00:49
    0
    Во, опять старая тролятина приперлась.
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:46
    0
    он в таврии арендованым был))))контракт подписывали с металл через колому))))а в остальном думай что хочешь))))поздравте завтра металлист когда он будет в двусторонке обыгрывать резервников в фиолетовых манишках))))там Девич еще круче разберется с партнерами по команде))))
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 00:18
    0
    он был взят из Таврии , а в остальном - думай что хочешь, главное не надорвись убеждать всех вокруг в своей правоте, вокруг тебя не такие уж слепые люди, как тебе кажется.
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 00:13
    0
    главное чтобы тебе было приятно слушать .
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:11
    0
    далеко пойдет. разобрался с защитниками 2й лиги да еще шикарноооооооо))))поздравляю Девича с удачной игрой с достойной защитой)ребята вы хот бы несмешили)))))вы скоро двусторонку будете описывать как финал лиги чемпионов)))))
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:08
    0
    сколько тут знатоков вратарского искуства)))прям страшно становится)особо нравится пост про ярославского который отпустил контрактика))))Построим памятник ему---тому кто платит 3му вратарю металлиста бешенные деньги за игру на "лавке".владка это неблагодетельство а жмотство . и ежу понятно что места в воротах старцеву нет но так как Днепр вам его сплавил за бешенные деньги и его зарплата бешенная. так вот Ярославский делая игрока свободным расторгает контракт и денег ему неплатит)))))правду надо писать а не лизать своих кумиров неснимая розовых очков.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 11.02.2012 21:32
    0
    Девич, шикарно разобрался с защитниками в третьем голе! классный голец!
    vladka76
      vladka76, 11.02.2012 21:25
    0
    Спасибо Максу за время, проведенное в Металлисте. Вратарь неплохой, но... с вечной болячкой в виде неумения фиксировать мяч в руках с первого раза. Да, было дело, выручал, но и порол также безбожно, из-за этой "болячки". И Саша, и Вова посвыше будут. Удачи ему в поисках новой команды.
    П.С. Всем "доброжелателям" МХ - обратите внимание, что ненавистный вам Ярославский готов отдать игрока (на контракте), как свободного агента, фактически этим лишая себя любых дивидендов от его ухода! Вместо того, чтобы наварить на его паспорте, что сделали бы всякие мойши...
    Etan
      Etan, 11.02.2012 20:44
    0
    У Старцева главный недостаток - он молчаливый вратарь. А вратарь должен рулить защитниками. Ну как минимум идя на мяч крикнуть мой, ну или как там еше. А то столько нелепых столконовений когда и он и защитники на мяч шли ожновременно и сталкивались....
    Mitasov
      Mitasov, 11.02.2012 19:55
    0
    Хммм, а почему тег "Уэйн Руни"?
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 12.02.2012 17:59
    0
    2 Habarovskiy — 12.02.2012 14:23
    Ну, весь восток конечно не был занят, но 3/4 сектора - точно было. Хорошая атмосфера, хорошая поддержка. Не смотря на угрозы - шмона при входе не было, поэтому каждый смог пронести "согревающего" столько, сколько хотел. Правда шныряющие МЧС-ники немного напрягали, а так - все прошло очень даже . Кстати, болелы радовались забытым голам не меньше, чем в официальных матчах. Соскучились в Харькове за футболом!!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По выступлениям Мксима Старцева за "Металлист":
    появился в команде 1 августа 2010 года и в этот же день
    сыграл за "Металлист" на "0" в матче с донецким "Металлургом"(счёт был 3:0 в пользу "Металлиста".Всего в сезоне 2010/2011 сыграл 8 полных игр ЧУ, пропустил в
    них 9 голов. Сыграл 1 матч на Кубок Украины(проиграли мы
    киевскому "Арсеналу" 1:2 в 1/16). Сыграл 4 матча ЛЕ: 1 ин-
    трижный матч с "Омонией" Кипр(спасительный счёт 2:2) и 3
    игры группового этапа. Пропустил в них 3 гола.
    В сезоне 2011/2012: ЧУ - 4 матча - 1 гол пропущен,
    КУ - 1 матч - 1/16 с "Берегвидейком",
    пропущенных нет
    ЛЕ - не участвовал
    МС - 3 игры - пропущен 1 мяч
    Итого за "Металлист" : ЧУ - ОС- 12 игр - 10 мячей пропущено
    ЧУ - МС - 3 игры 1 мяч пропущен
    ЛЕ - 4 игры - 3 мяча пропущено
    КУ - 2 игры - 2 мяча пропущено
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Расскажи как там болелось и как играл "Металлист", а то
    сухие цифры на сайте "Металлиста" и даже счёт не удосужились написать - догадайся сам. Восточная трибуна я так понял не вся заполнилась, были свободные места? Хотя
    причина понятна - мороз до -20 для Харькова это шибко много,
    как для Хабаровска -35-37.Как себя-то сберегли не простудив-
    шись?
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 12:39
    0
    обязательно поздравим, спасибо что думаешь о нас и ни на секунду не забываешь, нам льстит такое внимание.
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 12:38
    0
    нет, не будет, он почти не играл у нас в этом сезоне.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 12.02.2012 12:21
    0
    вчера на матче было 6900 болельщиков, и это не смотря на -20 градусов. Вообщем шикарно вчера провели товарняк, на Девич.. Девич забил шикарнейший голешник! Самый полезный игрок в ЧУ!
    karvaleri
      karvaleri, 12.02.2012 10:54
    0
    Всем привет.
    И что, будет большая трагедия, если Старцева отпустят?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 08:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так он и не прячется.Часть ника своего так и оставил, чтобы
    мы ещё догадливее были.Но я написал, что брат DDDey объ-
    явился.Хотя вижу, что я ошибся на его счёт.Уже не я один
    догадался, что пакостить он не разучился.Не исправимый.
    Даже убийство не поможет - он и из того мира будет приветы
    посылать гадкие о "Металлисте". Его точно одно два слова
    в раж кидают - харьковсквский "Металлист".Это уже не излечимая болезнь. Ну не с кем парню пообщаться и чтоб о нём
    не вспомнили.Он живёт - пока мы о нём помним.В.И. Ленин.
    Слава Ильича его мучает.
    valenok2
      valenok2, 12.02.2012 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy — 12.02.2012 05:26
    ========================
    Есть подозрение что Deyy12 это бывший DDDey. Больно уж стиль издожения и грамматика похожи.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.02.2012 05:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что мелешь,чудак? Ты или бухарь великий или братан DDDey,
    чем ты недоволен? Никто ни про какой "Днепр" тут не писал.
    А ты чего начал тулить к Старцеву "Днепр" и Коломойского?
    Нам насрать кто его был хозяином до прихода к нам, хоть Бен
    Ладен.Из аренды или ещё откуда.Главное, что в трудную для
    "Металлиста" минуту(время) Максим нам здорово помог.И за это ему благодарность от нормальных порядочных болельщиков
    "Металлиста".Есть у него недостатки, о которых выше уже
    упоминалось другими пользователями ветки, но он пришёл к нам-согласился помочь сразу в одном туре отыграв и за "Таврию" и за "Металлист", и не мало на его счету побед
    "Металлиста" с сухим счётом и его заслуги в этом не меньше,
    чем всей команды.А кто кому и сколько должен по финансовым
    соображениям не тебе, и даже не нам,болельщикам "Металли-
    ста" решать.Это решение самого Максима - разорвёт он контракт или уйдёт арендованным.Или ты статью не читал полностью?Причём сдесь жлобство?Ты что рехнулся? Максу право выбора предоставило руководство.Он может и в "Металлисте" остаться, ждать лучших времён и тренироваться,
    тренироваться, тренироваться и командный голос вырабатывать.
    Никто его из "Металлиста" не выгоняет.Может и не раз для "Металлиста" сгодится, если подтянет некоторые свои минусы,
    тем более, что Горяинов тоже уже не тот, что был в молодос-
    ти, и травмы преследуют вратарей.Шанс в "Металлисте" у него тоже есть закрепиться.Возраст для вратаря ещё подходя-
    щий, бутсы на гвоздь вешать ещё рано.Так что не фиг тролить
    против руководства команды.Поступили они правильно и по человечески, а тебя жаба давит что это происходит не в твоём клубе.Вот и разбирайся со своими футболёрами и их хозяевами.Порядочных хозяев раз два и обчёлся, которые
    не думают только об своёим обогащении, а и футболистам дают
    шанс самим найти приемлемый для игрока вариант.Так что
    ещё раз спасибо Максиму в любом случае, и даже если не
    найдёт вариантов на исторической Родине пусть продолжит
    карьеру заграницей.Он это уже заслужил.Или не уходит из
    "Металлиста".В любом случае он будет востребованным.
    Etan
      Etan, 12.02.2012 00:49
    0
    Во, опять старая тролятина приперлась.
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:46
    0
    он в таврии арендованым был))))контракт подписывали с металл через колому))))а в остальном думай что хочешь))))поздравте завтра металлист когда он будет в двусторонке обыгрывать резервников в фиолетовых манишках))))там Девич еще круче разберется с партнерами по команде))))
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 00:18
    0
    он был взят из Таврии , а в остальном - думай что хочешь, главное не надорвись убеждать всех вокруг в своей правоте, вокруг тебя не такие уж слепые люди, как тебе кажется.
    JimmyS
      JimmyS, 12.02.2012 00:13
    0
    главное чтобы тебе было приятно слушать .
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:11
    0
    далеко пойдет. разобрался с защитниками 2й лиги да еще шикарноооооооо))))поздравляю Девича с удачной игрой с достойной защитой)ребята вы хот бы несмешили)))))вы скоро двусторонку будете описывать как финал лиги чемпионов)))))
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:08
    0
    сколько тут знатоков вратарского искуства)))прям страшно становится)особо нравится пост про ярославского который отпустил контрактика))))Построим памятник ему---тому кто платит 3му вратарю металлиста бешенные деньги за игру на "лавке".владка это неблагодетельство а жмотство . и ежу понятно что места в воротах старцеву нет но так как Днепр вам его сплавил за бешенные деньги и его зарплата бешенная. так вот Ярославский делая игрока свободным расторгает контракт и денег ему неплатит)))))правду надо писать а не лизать своих кумиров неснимая розовых очков.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 11.02.2012 21:32
    0
    Девич, шикарно разобрался с защитниками в третьем голе! классный голец!
    vladka76
      vladka76, 11.02.2012 21:25
    0
    Спасибо Максу за время, проведенное в Металлисте. Вратарь неплохой, но... с вечной болячкой в виде неумения фиксировать мяч в руках с первого раза. Да, было дело, выручал, но и порол также безбожно, из-за этой "болячки". И Саша, и Вова посвыше будут. Удачи ему в поисках новой команды.
    П.С. Всем "доброжелателям" МХ - обратите внимание, что ненавистный вам Ярославский готов отдать игрока (на контракте), как свободного агента, фактически этим лишая себя любых дивидендов от его ухода! Вместо того, чтобы наварить на его паспорте, что сделали бы всякие мойши...
    Etan
      Etan, 11.02.2012 20:44
    0
    У Старцева главный недостаток - он молчаливый вратарь. А вратарь должен рулить защитниками. Ну как минимум идя на мяч крикнуть мой, ну или как там еше. А то столько нелепых столконовений когда и он и защитники на мяч шли ожновременно и сталкивались....
    Mitasov
      Mitasov, 11.02.2012 19:55
    0
    Хммм, а почему тег "Уэйн Руни"?