Эвра vs Суарес: скандал продолжается + ВИДЕО

Форвард «Ливерпуля» отказался жать руку капитану «Манчестер Юнайтед»

Эвра vs Суарес: скандал продолжается + ВИДЕО

Ранее мы сообщали о скандале, который возник между игроками «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» Патрисом Эвра и Луисом Суаресом. Отсидев дисквалификацию, уругвайский нападающий вернулся в стартовый состав своего клуба и сразу «отметился».



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Karadok
      Karadok, 12.02.2012 15:54
    0
    А колись футбол в Агнлії був грою джентельменів...
    raskrivywka
      raskrivywka, 12.02.2012 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евра тот ещe провокатор!!! Суарес гнилой человек!!! вот в связке и получился такой инцидент...
    з.ыё почлему-то с Уелбеком он игарл и не называл его .. и руку дал пожать. и ничего что тоже черный...
    так что в этом здесь оба хороши а в пореве емоций еще и не такого наговоришь...
    dim23
      dim23, 12.02.2012 12:38
    0
    Спасибо за видон
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 12.02.2012 11:06
    0
    Просто эта политкорректность в "цивилизованой Эвропе" дошла уже до МАРАЗМА! Кто играл, поймёт меня. Во время матча чего не выскажешь в горячке, и в свой адрес чего порой не услышишь. И что? После игры с тем же игроком,с которым "обменялись любезностями" - нормально общаешься. Может, со мной не все согласятся,но это моё личное мнение. А как вам тот же пример с Тэрри и, как следствие, уход Капелло? МАРАЗМ!!! Знаете,я очень уважаю Капелло, И ПОСЛЕ ЕГО ПОСТУПКА МОЁ УВАЖЕНИЕ К НЕМУ ТОЛЬКО УСИЛИЛОСЬ. Да и Луис Суарес-красавец! Как он прошёл мимо этого провокатора - равнодушно,словно мимо фонарного столба. Зачёт!!!
    znanija_sila
      znanija_sila, 12.02.2012 10:08
    0
    Суарес лучший))))
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:05
    0
    Нас учили,что есть люди с черным,желтым и белым цветом кожи.
    Обращаться к человеку по этой принадлежности, как и по другим особенностям тела (жопастый, носатый, ушастый, яйцеголовый, белый, черный....) не этично. Фразу - эй ты,черный - была произнесена чтобы зацепить, он мог бы сказать - эй ты мудак -,выбрал черный, вот и все, никакого расизма,тупо эмоции.
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 02:53
    0
    http://vk.com/video?q=суарес§ion=search&z=video23380116_161975136
    в принципе одновременно )
    dim23
      dim23, 12.02.2012 02:05
    0
    а как глянуть? Хотел бы посмотреть.
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:55
    0
    есть видео вконтакте с другого ракурса арбитр четко оттолкнул эвра сперва я подумал что и в самом деле рейна его оттолкнул рейна потом эвра после матча отталкивал .
    qarwes
      qarwes, 12.02.2012 01:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    МЮ на руку был скандал с Суаресом, Эвра был провокатором..
    что-то на подобии Матерацци.
    dim23
      dim23, 12.02.2012 01:30
    0
    Ну во первых не арбитр отталкнул, а сам Рейна отталкнул Эвра...
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:21
    0
    эвра за руку схватил суареса арбитр оттолкнул эвра а потом уже рейна пожал руку эвре
    dim23
      dim23, 12.02.2012 01:10
    0
    Там еще надо разобраться, а там было просто они оттолкнулись друг от друга, смотрите внимательней. А то уже раздули...
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 00:44
    0
    эвра как девочка подумаешь руку не пожали ну и что с этого ? продолжай играть а то что он прыгал радовался после матча так единственное чему ему стоило радоваться так это то что выиграли честно без левых пеналей как обычно .
    суарес молодец проявил хладнокровие и безразличие как подобает профессионалу а фердинанд в последнее время защитник гавно а человек гавно он давно
    Muskron
      Muskron, 12.02.2012 00:07
    0
    Суарес молодчина, Эвра макака...
    TagilRulit
      TagilRulit, 11.02.2012 22:56
    0
    красава
    TagilRulit
      TagilRulit, 11.02.2012 22:56
    0
    красава
    kiselivka
      kiselivka, 11.02.2012 22:26
    0
    Если открыто скажешь чёрному, что он негр - получишь незамедлительно в морду. Не по наслышке знаю. Негры до 19-го века считались низшим классом - рабами. Когда в конце 19-го века они получили равные права ( Америка). И с тех пор любое оскорбление, ущимление их прав ( да вообще любого человека) воспринимается как дискриминация. Кто-то подаст в суд, кто-то использует физические методы насилия. Лучше не употреблять слова "негр".
    alwel-73
      alwel-73, 11.02.2012 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суарес прав
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 11.02.2012 21:36
    0
    Африканцы должны жить и играть в футбол на своей исторической родине. В Африке!
    Karadok
      Karadok, 12.02.2012 15:54
    0
    А колись футбол в Агнлії був грою джентельменів...
    raskrivywka
      raskrivywka, 12.02.2012 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евра тот ещe провокатор!!! Суарес гнилой человек!!! вот в связке и получился такой инцидент...
    з.ыё почлему-то с Уелбеком он игарл и не называл его .. и руку дал пожать. и ничего что тоже черный...
    так что в этом здесь оба хороши а в пореве емоций еще и не такого наговоришь...
    dim23
      dim23, 12.02.2012 12:38
    0
    Спасибо за видон
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 12.02.2012 11:06
    0
    Просто эта политкорректность в "цивилизованой Эвропе" дошла уже до МАРАЗМА! Кто играл, поймёт меня. Во время матча чего не выскажешь в горячке, и в свой адрес чего порой не услышишь. И что? После игры с тем же игроком,с которым "обменялись любезностями" - нормально общаешься. Может, со мной не все согласятся,но это моё личное мнение. А как вам тот же пример с Тэрри и, как следствие, уход Капелло? МАРАЗМ!!! Знаете,я очень уважаю Капелло, И ПОСЛЕ ЕГО ПОСТУПКА МОЁ УВАЖЕНИЕ К НЕМУ ТОЛЬКО УСИЛИЛОСЬ. Да и Луис Суарес-красавец! Как он прошёл мимо этого провокатора - равнодушно,словно мимо фонарного столба. Зачёт!!!
    znanija_sila
      znanija_sila, 12.02.2012 10:08
    0
    Суарес лучший))))
    sergeystorozhil
      sergeystorozhil, 12.02.2012 10:05
    0
    Нас учили,что есть люди с черным,желтым и белым цветом кожи.
    Обращаться к человеку по этой принадлежности, как и по другим особенностям тела (жопастый, носатый, ушастый, яйцеголовый, белый, черный....) не этично. Фразу - эй ты,черный - была произнесена чтобы зацепить, он мог бы сказать - эй ты мудак -,выбрал черный, вот и все, никакого расизма,тупо эмоции.
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 02:53
    0
    http://vk.com/video?q=суарес§ion=search&z=video23380116_161975136
    в принципе одновременно )
    dim23
      dim23, 12.02.2012 02:05
    0
    а как глянуть? Хотел бы посмотреть.
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:55
    0
    есть видео вконтакте с другого ракурса арбитр четко оттолкнул эвра сперва я подумал что и в самом деле рейна его оттолкнул рейна потом эвра после матча отталкивал .
    qarwes
      qarwes, 12.02.2012 01:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    МЮ на руку был скандал с Суаресом, Эвра был провокатором..
    что-то на подобии Матерацци.
    dim23
      dim23, 12.02.2012 01:30
    0
    Ну во первых не арбитр отталкнул, а сам Рейна отталкнул Эвра...
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:21
    0
    эвра за руку схватил суареса арбитр оттолкнул эвра а потом уже рейна пожал руку эвре
    dim23
      dim23, 12.02.2012 01:10
    0
    Там еще надо разобраться, а там было просто они оттолкнулись друг от друга, смотрите внимательней. А то уже раздули...
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 00:44
    0
    эвра как девочка подумаешь руку не пожали ну и что с этого ? продолжай играть а то что он прыгал радовался после матча так единственное чему ему стоило радоваться так это то что выиграли честно без левых пеналей как обычно .
    суарес молодец проявил хладнокровие и безразличие как подобает профессионалу а фердинанд в последнее время защитник гавно а человек гавно он давно
    Muskron
      Muskron, 12.02.2012 00:07
    0
    Суарес молодчина, Эвра макака...
    TagilRulit
      TagilRulit, 11.02.2012 22:56
    0
    красава
    TagilRulit
      TagilRulit, 11.02.2012 22:56
    0
    красава
    kiselivka
      kiselivka, 11.02.2012 22:26
    0
    Если открыто скажешь чёрному, что он негр - получишь незамедлительно в морду. Не по наслышке знаю. Негры до 19-го века считались низшим классом - рабами. Когда в конце 19-го века они получили равные права ( Америка). И с тех пор любое оскорбление, ущимление их прав ( да вообще любого человека) воспринимается как дискриминация. Кто-то подаст в суд, кто-то использует физические методы насилия. Лучше не употреблять слова "негр".
    alwel-73
      alwel-73, 11.02.2012 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суарес прав
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 11.02.2012 21:36
    0
    Африканцы должны жить и играть в футбол на своей исторической родине. В Африке!