Контиолахти 2012. Джима только 19-я

Результаты спринтерской гонки у женщин. Юлия Джима ставит персональный рекорд

Магдалена Нойнер продолжает триумфально шествовать по этапам Кубка мира! Вот и сегодня, в спринтерской гонке этапа в Контиолахти лидеру Кубка мира не было равных. Магдалена даже с одним промахом опередила коллег по спринтерскому подиуму Кайсу Макаряйнен и Дарью Домрачеву. Правда Даша в очередной раз была непревзойденной на лыжне, но два круга штрафа в лежке помешали ее триумфу.

Отметим в десятке лучших трех россиянок. Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Ольга Вилухина без единого промаха на троих стали четвертой, седьмой и девятой. Еще один сюрприз – чистая стрельба Мириам Гёсснер. Но ход по дистанции позволил юной немке стать только шестой.

В украинской команде порадовала Юлия Джима, которая справилась со стрельбой и заняла в итоге 19–е место, добившись личного рекорда в карьере! Поздравляем, Юля!!! В Кубке наций Украина уступила 12 баллов соперницам из Беларуси и снова усложнила себе жизнь в борьбе за пятое место.

Завтра в Контиолахти третий соревновательный день, в рамках которого состоятся две гонки преследования.

1. Магдалена Нойнер (1+0) 23:07.4
2. Кайса Макаряйнен (1+0) +12.3
3. Дарья Домрачева (2+0) +17.0
...
19. Юлия Джима (0+0) +1:34.9
26. Наталья Бурдыга (0+2) +1:53.8
30. Вита Семеренко (0+3) +2:04.5
41. Валя Семеренко (2+2) +2:30.0
46. Елена Пидгрушная (0+3) +2:48.8


www.biathlon.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Schulz777
      Schulz777, 11.02.2012 17:36
    0
    Джима нe только 19-я, a aж 19-я!!!
    Schulz777
      Schulz777, 11.02.2012 17:35
    0
    Юлия Джима, которая справилась со стрельбой и заняла в итоге 19–е место, добившись личного рекорда в карьере! Поздравляем, Юля!!!
    Schulz777
      Schulz777, 11.02.2012 17:34
    0
    Чемпионки Европы показали свой результат.
    forlanu
      forlanu, 11.02.2012 16:42
    0
    согласен именно Джима его и показала!
    dudigo78
      dudigo78, 11.02.2012 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скажем так: Джима єдина, хто показав "свій" результат. Всі решта дуже погано. І ще про швидкість. Віта просто прекрасно пройшла перше коло, друге - гірше, але терпимо, а третє - незадовільно. Проблема останнього кола так і не вирішується. Ну а стрільба я вважаю то таке, її поправити напевно найлегше
    frequenz
      frequenz, 11.02.2012 16:06
    0
    Джима только 19-я
    Ну как раз для Джимы этот результат очень даже!
    GRODNO
      GRODNO, 11.02.2012 15:50
    0
    как раз просвет виден, а вот конца ему не видно
    yadovity22012
      yadovity22012, 11.02.2012 15:50
    0
    Слабенько. А где результаты мужской гонки?
    Baltika8
      Baltika8, 11.02.2012 15:41
    0
    Зато скорость выросла не плохо. У многих мимо шли первые выстрелы, что говорит не столько о психологи (что обычно у наших бывает), а о том что дыхалку сбивали от скоростей. Только к Пидгрушной это не относится, она и ногами слабовата оказалась.
    Физику подтянули, теперь стрельбу при этих скоростях осталось наладить. Если наладят, то как обычно будут хорошие шансы в индивидуалке и эстафетах на ЧМ.
    vuyko47
      vuyko47, 11.02.2012 15:34
    0
    Слабовато выступили неоднократные чемпионы Европы.
    vanil10
      vanil10, 11.02.2012 14:57
    0
    Стрельба ужаснейшая, мля. Как так можно готовиться, на носу ЧМ, а просвета нихрена не видно!!!!
    Schulz777
      Schulz777, 11.02.2012 17:36
    0
    Джима нe только 19-я, a aж 19-я!!!
    Schulz777
      Schulz777, 11.02.2012 17:35
    0
    Юлия Джима, которая справилась со стрельбой и заняла в итоге 19–е место, добившись личного рекорда в карьере! Поздравляем, Юля!!!
    Schulz777
      Schulz777, 11.02.2012 17:34
    0
    Чемпионки Европы показали свой результат.
    forlanu
      forlanu, 11.02.2012 16:42
    0
    согласен именно Джима его и показала!
    dudigo78
      dudigo78, 11.02.2012 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скажем так: Джима єдина, хто показав "свій" результат. Всі решта дуже погано. І ще про швидкість. Віта просто прекрасно пройшла перше коло, друге - гірше, але терпимо, а третє - незадовільно. Проблема останнього кола так і не вирішується. Ну а стрільба я вважаю то таке, її поправити напевно найлегше
    frequenz
      frequenz, 11.02.2012 16:06
    0
    Джима только 19-я
    Ну как раз для Джимы этот результат очень даже!
    GRODNO
      GRODNO, 11.02.2012 15:50
    0
    как раз просвет виден, а вот конца ему не видно
    yadovity22012
      yadovity22012, 11.02.2012 15:50
    0
    Слабенько. А где результаты мужской гонки?
    Baltika8
      Baltika8, 11.02.2012 15:41
    0
    Зато скорость выросла не плохо. У многих мимо шли первые выстрелы, что говорит не столько о психологи (что обычно у наших бывает), а о том что дыхалку сбивали от скоростей. Только к Пидгрушной это не относится, она и ногами слабовата оказалась.
    Физику подтянули, теперь стрельбу при этих скоростях осталось наладить. Если наладят, то как обычно будут хорошие шансы в индивидуалке и эстафетах на ЧМ.
    vuyko47
      vuyko47, 11.02.2012 15:34
    0
    Слабовато выступили неоднократные чемпионы Европы.
    vanil10
      vanil10, 11.02.2012 14:57
    0
    Стрельба ужаснейшая, мля. Как так можно готовиться, на носу ЧМ, а просвета нихрена не видно!!!!