Марко ХУК: «Поветкин, я тебя сделаю!»

Из братьев Кличко Хуку больше нравится Виталий +ВИДЕО

Марко ХУК: «Поветкин, я тебя сделаю!»

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук ответил на вопросы пресс-секретаря Sauerland Event Франка Блейдорна о предстоящем поединке с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и об исходе боя чемпиона WBC Виталия Кличко с британцем Дереком Чисорой:

— Марко, как Вы себя чувствуете в более тяжелом весе?

— Довольно хорошо, сейчас я могу есть сколько хочу.

— Каков Ваш вес сейчас?

— Пару дней назад я взвесился —  было 100 кг, сейчас не знаю, сколько.

— Вы подготовили Поветкину сюрпризы?

— Сюрпризы задуманы для боя и преждевременно говорить о них я не буду.

— Спросим иначе: в чем Ваши преимущества в этой дуэли?

— Я молодой, взрывной, подвижный, меня будет поддерживать замечательная команда фанатов.

— Кто помогает Вам в подготовке к бою?

— У меня хорошие спарринг-партнеры, работа с которыми приносит большую пользу, плюс я сам: я очень мотивирован и рад предстоящему бою, этот день близится.

— Если Вы проиграете, останетесь ли Вы в супертяжелом весе?

— Я не думаю о поражении. Я знаю, что могу выиграть и хочу это сделать.

— Если Вы побьете русского боксера, кто станет Вашей следующей жертвой?

— Я иду вперед шаг за шагом: пока я думаю о Поветкине.

— Ваш прогноз на бой Чисора-Кличко?

— Ах да, они скоро боксируют. Думаю, Кличко победит за счет опыта.

— Который из братьев Вам больше нравится?

— (Смеясь) Виталий... Да...

— Почему?

— Потому что он —  настоящий мужик.

— Спасибо за интервью.

— (По-русски) Поветкин! Я тебя сделаю.

www.allboxing.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aliw
      Aliw, 12.02.2012 03:05
    0
    Но не будем забывать, что Поветкина промоутер тот же, что и у Хука. Тут слить могут кого угодно. Но всё-таки чует моё сердце, что сольют Марко и он будет дальше мешков бить в тяжёлом весе.
    lsnr
      lsnr, 11.02.2012 20:05
    0
    Вот не нокаутом как раз победить Саше будет совсем не просто. Хук - для немцев свой и все ждут от него подвига. И судьи об этом догадываются.. ) Если дойдет дело до подсчета очков - скорее всего победа будет отдана Хуку. А Поветкин повторит судьбу Лебедева. Но у Саши есть шансы победить и без подсчета очков. Для обеих это будет тяжелейший бой за их карьеру.
    Aliw
      Aliw, 11.02.2012 18:17
    0
    Думаю, Саша победит, но не нокаутом.
    Local78
      Local78, 11.02.2012 17:12
    0
    прочел. Значит у россиян должок перед Хуком ) Тем интересней следующий бой...
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.02.2012 15:54
    0
    Это мания величия. После ранних раундов он проклянёт каждый свой лишний килограмм. Дай Бог ему дожить до последнего гонга.
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 15:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это был классный бокс.мне только итог не понравился,а так супер.
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тогда почитай news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Aleksandr-Pavlov-Itog-boya-Lebedev-Huk-tipichniy-razvod-po-
    lenny87
      lenny87, 11.02.2012 15:18
    0
    нет не смотрел
    Local78
      Local78, 11.02.2012 15:14
    0
    привет Саня. нет не смотрел ...
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 15:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    привет.ты смотрел бой лебедев-хук?
    Local78
      Local78, 11.02.2012 15:08
    0
    25 февраля ...
    lenny87
      lenny87, 11.02.2012 15:05
    0
    а когда бой поветкина с хуком?
    Sirko
      Sirko, 11.02.2012 14:24
    0
    А Владимир значит не мужик. Ну думаю будет интересный бой, трудно спрогнозировать кто победит, даю перевес Поветкину
    Local78
      Local78, 11.02.2012 14:09
    0
    Марко ХУК: «Поветкин, я тебя сделаю!»
    -------------------
    А я думаю наоборот . Настучит Поветкин Хуку по шнобелю и отправит в нокаут . Слишком много болтает этот Хук...)
    Aliw
      Aliw, 12.02.2012 03:05
    0
    Но не будем забывать, что Поветкина промоутер тот же, что и у Хука. Тут слить могут кого угодно. Но всё-таки чует моё сердце, что сольют Марко и он будет дальше мешков бить в тяжёлом весе.
    lsnr
      lsnr, 11.02.2012 20:05
    0
    Вот не нокаутом как раз победить Саше будет совсем не просто. Хук - для немцев свой и все ждут от него подвига. И судьи об этом догадываются.. ) Если дойдет дело до подсчета очков - скорее всего победа будет отдана Хуку. А Поветкин повторит судьбу Лебедева. Но у Саши есть шансы победить и без подсчета очков. Для обеих это будет тяжелейший бой за их карьеру.
    Aliw
      Aliw, 11.02.2012 18:17
    0
    Думаю, Саша победит, но не нокаутом.
    Local78
      Local78, 11.02.2012 17:12
    0
    прочел. Значит у россиян должок перед Хуком ) Тем интересней следующий бой...
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.02.2012 15:54
    0
    Это мания величия. После ранних раундов он проклянёт каждый свой лишний килограмм. Дай Бог ему дожить до последнего гонга.
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 15:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это был классный бокс.мне только итог не понравился,а так супер.
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тогда почитай news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Aleksandr-Pavlov-Itog-boya-Lebedev-Huk-tipichniy-razvod-po-
    lenny87
      lenny87, 11.02.2012 15:18
    0
    нет не смотрел
    Local78
      Local78, 11.02.2012 15:14
    0
    привет Саня. нет не смотрел ...
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 15:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    привет.ты смотрел бой лебедев-хук?
    Local78
      Local78, 11.02.2012 15:08
    0
    25 февраля ...
    lenny87
      lenny87, 11.02.2012 15:05
    0
    а когда бой поветкина с хуком?
    Sirko
      Sirko, 11.02.2012 14:24
    0
    А Владимир значит не мужик. Ну думаю будет интересный бой, трудно спрогнозировать кто победит, даю перевес Поветкину
    Local78
      Local78, 11.02.2012 14:09
    0
    Марко ХУК: «Поветкин, я тебя сделаю!»
    -------------------
    А я думаю наоборот . Настучит Поветкин Хуку по шнобелю и отправит в нокаут . Слишком много болтает этот Хук...)