Кубок Дэвиса. Стаховский/Молчанов - Оже/Куяр - 3:0

Видеотрансляция парной встречи в рамках матча Кубка Дэвиса + ВИДЕО

Кубок Дэвиса. Стаховский/Молчанов - Оже/Куяр - 3:0

Сегодня в теннисном клубе «Мегарон» в Днепропетровске состоится третий поединок в рамках матча Кубка Дэвиса Украина – Монако во Второй группе евро-африканской зоны.

Предварительно за сборную Украины в паре заявлены Сергей Бубка и Денис Молчанов, но вчера последние дни Сергей себя неважно чувствовал, поэтому в составе украинской сборной возможна замена. Вчера, например, Сергей Стаховский заявил, что он будет играть сегодня парный поединок, поэтому пока не ясно какой же состав пары выйдет против монегасков.

Пресс-атташе матча Елена Кайдалова в комментарии Sport.ua заявила, что состав пар станет известен за час до начала встречи, когда будут поданы стартовые протоколы.

Напомним, что сборная Украины благодаря победам Марченко и Стаховского в первых двух матчах.

Капитаном сборной Украины Михаилом Филимой было принято решение выставить на седняшнюю пару Сергея Стаховского вместо приболевшего Бубки.

Кубок Дэвиса. Украина – Монако. Вторая группа евро-африканской зоны.

Стаховский/Молчанов – Куяр/Оже - 2:0 (6:2, 7:6(3), 5:3)

Sport.ua проведет видеотрансляцию этого поединка. Не пропустите!


Live video by Ustream

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Inna.kh
      Inna.kh, 11.02.2012 17:22
    0
    Трансляция конечно не ахти, но и за это спасибо. А ребята наши просто молодци!!! Играют добровольно и очень даже нормально( даже в таком ... ангаре)
    dudya
    online
      dudya, 11.02.2012 15:38
    0
    Я тебя не предупреждал. Может, хотели за что-то другое хотели предупредить, и не на то сообщение кликнули, или по совокупности выписали предупреждение. Придет Дима, он ответит.
    WladWest
    online
      WladWest, 11.02.2012 15:33
    0
    ----------------------------------------------------
    Дудка ответь на это -http://blog.sport.com.ua/~mysport/posts/i47718/comment/i5208963/#see_5208963
    dudya
    online
      dudya, 11.02.2012 15:21
    0
    нет, не идеально, но она есть!
    Drema17
      Drema17, 11.02.2012 15:01
    0
    dudya — 11.02.2012 14:44
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    онлайн
    Drema17—11.02.2012 14:40
    Зал парша, камера тоже самое. Смотреть не возможно....
    у тебя всегда есть алтернативный вариант - сделать всё самому и показать, как надо
    -----------------------------------------------------------
    Я не пойму к чему ты это пишеш.Ты считаеш что трансляция организованна просто идеально?
    Kredituem
      Kredituem, 11.02.2012 14:51
    0
    а чё непонятно? президент федерации тенниса владелец этого зала. Сделал скидку федерации приличную,как постоянному клиенту)))
    vanil10
      vanil10, 11.02.2012 14:44
    0
    А Куяр, че-то слабо куярит...
    dudya
    online
      dudya, 11.02.2012 14:44
    0
    у тебя всегда есть алтернативный вариант - сделать всё самому и показать, как надо
    Drema17
      Drema17, 11.02.2012 14:40
    0
    Зал парша, камера тоже самое. Смотреть не возможно.
    Организаторам -1000000000000000000000000!
    JustNovik
      JustNovik, 11.02.2012 14:30
    0
    Был и на том и на том стадионе...На Локомотиве(харьков) было бы намного лучше...Но наверное денег много запросили за зал...
    Drema17
      Drema17, 11.02.2012 14:09
    0
    я не пойму . почему не в харькове. Зал отстой как для такого матча.
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 11.02.2012 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Монако независимая страна!
    UK88
      UK88, 11.02.2012 13:21
    0
    Монако...Это же княжество в составе Франции,ни когда они не представлялись отдельно...
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 11.02.2012 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте товарищи не подведите и поставьте уже точьку!
    Inna.kh
      Inna.kh, 11.02.2012 17:22
    0
    Трансляция конечно не ахти, но и за это спасибо. А ребята наши просто молодци!!! Играют добровольно и очень даже нормально( даже в таком ... ангаре)
    dudya
    online
      dudya, 11.02.2012 15:38
    0
    Я тебя не предупреждал. Может, хотели за что-то другое хотели предупредить, и не на то сообщение кликнули, или по совокупности выписали предупреждение. Придет Дима, он ответит.
    WladWest
    online
      WladWest, 11.02.2012 15:33
    0
    ----------------------------------------------------
    Дудка ответь на это -http://blog.sport.com.ua/~mysport/posts/i47718/comment/i5208963/#see_5208963
    dudya
    online
      dudya, 11.02.2012 15:21
    0
    нет, не идеально, но она есть!
    Drema17
      Drema17, 11.02.2012 15:01
    0
    dudya — 11.02.2012 14:44
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    онлайн
    Drema17—11.02.2012 14:40
    Зал парша, камера тоже самое. Смотреть не возможно....
    у тебя всегда есть алтернативный вариант - сделать всё самому и показать, как надо
    -----------------------------------------------------------
    Я не пойму к чему ты это пишеш.Ты считаеш что трансляция организованна просто идеально?
    Kredituem
      Kredituem, 11.02.2012 14:51
    0
    а чё непонятно? президент федерации тенниса владелец этого зала. Сделал скидку федерации приличную,как постоянному клиенту)))
    vanil10
      vanil10, 11.02.2012 14:44
    0
    А Куяр, че-то слабо куярит...
    dudya
    online
      dudya, 11.02.2012 14:44
    0
    у тебя всегда есть алтернативный вариант - сделать всё самому и показать, как надо
    Drema17
      Drema17, 11.02.2012 14:40
    0
    Зал парша, камера тоже самое. Смотреть не возможно.
    Организаторам -1000000000000000000000000!
    JustNovik
      JustNovik, 11.02.2012 14:30
    0
    Был и на том и на том стадионе...На Локомотиве(харьков) было бы намного лучше...Но наверное денег много запросили за зал...
    Drema17
      Drema17, 11.02.2012 14:09
    0
    я не пойму . почему не в харькове. Зал отстой как для такого матча.
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 11.02.2012 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Монако независимая страна!
    UK88
      UK88, 11.02.2012 13:21
    0
    Монако...Это же княжество в составе Франции,ни когда они не представлялись отдельно...
    CHELSEA-Sanchelo