Кривбасс возвращает Бойко

Киевское «Динамо» не рассчитывает во второй части чемпионата на Дениса Бойко

Кривбасс возвращает Бойко

Наставник вратарей «Динамо» Михаил Михайлов сообщил, что после второго испанского сбора, который завершится в воскресенье контрольным матчем с московским «Спартаком», Денис Бойко, выступавший на правах аренды в первой части сезона за «Кривбасс», возвратится в расположение криворожской команды. Аренда будет продлена до конца нынешнего чемпионата Украины.

www.sport-express.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serge
      Serge, 12.02.2012 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него было много ошибок, конечно и выручал, но результативных ошибок очень много.
    Tosha_2
      Tosha_2, 11.02.2012 18:33
    0
    Краще б Коваля взяли, а то хлопець гріє банку, і практики 0.00000
    sagu1983
      sagu1983, 11.02.2012 14:16
    0
    Хорошая новость
    pikash51
      pikash51, 11.02.2012 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ворскла,шукай памперсы!
    pikash51
      pikash51, 11.02.2012 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какое впечатление?Здорово отстоял в кривом!Макс молоток не шукал вроторя!Только позитив!Удачи Кривой!
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть тренеруется. Может хорошая игра изменит о нем впечатление.
    krivbass04
      krivbass04, 11.02.2012 11:25
    0
    Ура
    WladWest
      WladWest, 11.02.2012 11:25
    0
    Хай тренируется.
    Coolishow
      Coolishow, 11.02.2012 11:24
    0
    С возвращением ))
    если повезет в следуйщем сезоне в еврокубках за КР будешь играть )
    Serge
      Serge, 12.02.2012 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него было много ошибок, конечно и выручал, но результативных ошибок очень много.
    Tosha_2
      Tosha_2, 11.02.2012 18:33
    0
    Краще б Коваля взяли, а то хлопець гріє банку, і практики 0.00000
    sagu1983
      sagu1983, 11.02.2012 14:16
    0
    Хорошая новость
    pikash51
      pikash51, 11.02.2012 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ворскла,шукай памперсы!
    pikash51
      pikash51, 11.02.2012 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какое впечатление?Здорово отстоял в кривом!Макс молоток не шукал вроторя!Только позитив!Удачи Кривой!
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть тренеруется. Может хорошая игра изменит о нем впечатление.
    krivbass04
      krivbass04, 11.02.2012 11:25
    0
    Ура
    WladWest
    online
      WladWest, 11.02.2012 11:25
    0
    Хай тренируется.
    Coolishow
      Coolishow, 11.02.2012 11:24
    0
    С возвращением ))
    если повезет в следуйщем сезоне в еврокубках за КР будешь играть )