4

Молодежь Динамо обыгрывает Спартак

Команда Александра Хацкевича провела товарищеский спарринг

Накануне отъезда на Кипр, где молодежная команда киевского «Динамо» с 11 по 25 февраля проведет учебно-тренировочный сбор, подопечные Александра Хацкевича сыграли заключительный контрольный поединок со «Спартаком» из Горловки.

«Бело-синие» разгромили соперников со счетом 4:0, и с хорошим настроением отправятся на зарубежный сбор.

Начало разгрому положил автогол на 35-й минуте встречи, когда Девидас Капустас у лицевой линии штрафной площади обыграл соперника и сделал прострел, а гости срезали мяч в собственные ворота. Вскоре отличился выйдя один на один к воротам Виталий Буяльский (на фото), обыгравшись в стенку с Раджабовым. До крупного счет довел Дмитрий Хлёбас, который удачно сместился к воротам и нанес прекрасный удар левой ногой. Ну а точку в поединке поставил Артем Швыдкий.

Состав команды и авторы голов.

«Динамо» (молодежь) 1-й тайм: Бущан, Трубочкин, Братков, Ягодинский, Акубардия, Боровик, Буяльский, Савченко, Капустас, Хлёбас, Раджабов.
«Динамо» (молодежь) 2-й тайм: Шапочников, Балан, Парцвания, Васильев, Черноморец, Карп, Лазарович, Султанов, Никитюк, Швыдкий, Маик.
Голы: автогол (35), Буяльский (39), Хлёбас (42), Швыдкий (52).