Руслан РОТАНЬ: «Тренировался с молодежным составом»

Свой комментарий прессе дал капитан «Днепра» Руслан Ротань

— На первом сборе мы проделали много физической работы. То, что требовали тренеры, мы выполнили. Теперь отдохнули — и с новыми силами отправляемся на следующий сбор. Наверняка он будет не менее тяжелым. Но всю эту работу нужно сделать, чтобы подойти к официальным матчам в хорошем физическом, психологическом плане.

— Правда, что в дни между сборами вы тренировались с молодежным составом?
— Нужно было поддерживать форму. Спасибо тренерам молодежного состава за то, что разрешили позаниматься. Думаю, это был лучший вариант, ведь по открытому полю сейчас не побегаешь.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 11.02.2012 21:07
    0
    Valenok2, ну что ты так докопался до нашей команды? У тебя же есть Металлист, вот и следил бы за ним, а то лезешь сюда со своими издевательскими комментариями!
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    juande-ramos1 — 11.02.2012 12:43
    Так карточки каждый получает.А за разговоры с арбитрами так я уже и не говорю.У вас вся команда сразу бежит к арбитру если что не так Во вторых:Откуда ты знаешь что он там с арбитром за беседу ведет?Делать выводы по человеку только по тому что он с арбитрами разговаривает это бред..Или не к чему прицепиться?
    ===========================
    Во-первых. У вас длинее и толще. Я согласен. Уступаю это почетное звание.
    Во-вторых. Почему за разговоры? Потому, что даже по ТВ можно рассмотреть мимику Ротаня во время светской бесседы с судьей. Не за рукоприкладство же ему дают карточки.
    juande-ramos1
      juande-ramos1, 11.02.2012 12:43
    0
    Так карточки каждый получает.А за разговоры с арбитрами так я уже и не говорю.У вас вся команда сразу бежит к арбитру если что не так Во вторых:Откуда ты знаешь что он там с арбитром за беседу ведет?Делать выводы по человеку только по тому что он с арбитрами разговаривает это бред..Или не к чему прицепиться?
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    juande-ramos1 — 11.02.2012 12:09
    ================
    Может обратишь внимание на его поведения во время игр. Много карточек он получил за разговоры и наезды на судей.
    А вот тебе ник не подходит. Херовенький из тебя тренер.
    juande-ramos1
      juande-ramos1, 11.02.2012 12:31
    0
    Твой ник тебе подходит :D
    juande-ramos1
      juande-ramos1, 11.02.2012 12:09
    0
    И чего это он хам?
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не только профи, но и хам неплохой. Что как капитана его не красит.
    alex8-48
      alex8-48, 11.02.2012 11:28
    0
    Настоящий профи!
    alessandro13
      alessandro13, 11.02.2012 21:07
    0
    Valenok2, ну что ты так докопался до нашей команды? У тебя же есть Металлист, вот и следил бы за ним, а то лезешь сюда со своими издевательскими комментариями!
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    juande-ramos1 — 11.02.2012 12:43
    Так карточки каждый получает.А за разговоры с арбитрами так я уже и не говорю.У вас вся команда сразу бежит к арбитру если что не так Во вторых:Откуда ты знаешь что он там с арбитром за беседу ведет?Делать выводы по человеку только по тому что он с арбитрами разговаривает это бред..Или не к чему прицепиться?
    ===========================
    Во-первых. У вас длинее и толще. Я согласен. Уступаю это почетное звание.
    Во-вторых. Почему за разговоры? Потому, что даже по ТВ можно рассмотреть мимику Ротаня во время светской бесседы с судьей. Не за рукоприкладство же ему дают карточки.
    juande-ramos1
      juande-ramos1, 11.02.2012 12:43
    0
    Так карточки каждый получает.А за разговоры с арбитрами так я уже и не говорю.У вас вся команда сразу бежит к арбитру если что не так Во вторых:Откуда ты знаешь что он там с арбитром за беседу ведет?Делать выводы по человеку только по тому что он с арбитрами разговаривает это бред..Или не к чему прицепиться?
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    juande-ramos1 — 11.02.2012 12:09
    ================
    Может обратишь внимание на его поведения во время игр. Много карточек он получил за разговоры и наезды на судей.
    А вот тебе ник не подходит. Херовенький из тебя тренер.
    juande-ramos1
      juande-ramos1, 11.02.2012 12:31
    0
    Твой ник тебе подходит :D
    juande-ramos1
      juande-ramos1, 11.02.2012 12:09
    0
    И чего это он хам?
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не только профи, но и хам неплохой. Что как капитана его не красит.
    alex8-48
      alex8-48, 11.02.2012 11:28
    0
    Настоящий профи!