Днепр отправился в Испанию

Команда Хуанде Рамоса проведет спарринги с датчанами и норвежцами

Днепр отправился в Испанию

В 10 часов утра субботы «Днепр» отправился на сбор в испанский Кампоамор, знакомый нашей команде по прошлой зиме. В этом местечке, который для подготовки выбирают многие известные европейские клубы, днепропетровцы проведут ровно две недели — до 25 февраля. Расположатся они в отеле Campoamor Golf.

На этот период запланировано четыре контрольных матча. Начнется игровая программа уже в понедельник, 13 февраля, спаррингом с командой «Хорадада», который начнется в 17:00 по киевскому времени. Затем «Днепру» предстоит участие в турнире La Manga Cup: 16 февраля соперником будет датский «Нордшелланд» (матч начнется в 16:00 по Киеву), 19 февраля — норвежский «Викинг» (17:00), 22 февраля — норвежская «Валеренга» (19:00).

В Кампоамор отправились:

вратари: Ян Лаштувка, Антон Каниболоцкий, Игорь Варцаба;

защитники: Ондржей Мазух, Евгений Чеберячко, Виталий Мандзюк, Иван Стринич, Павел Пашаев;

полузащитники: Сергей Кравченко, Руслан Ротань, Денис Кулаков, Джулиано, Денис Олейник, Евгений Коноплянка, Евгений Шахов, Руслан Бабенко;

нападающие: Никола Калинич, Роман Зозуля, Матеус.

Отсутствующие в этом списке Самуэль Инкум и Дерек Боатенг, которые находятся в расположении сборной Ганы, завершающей сегодня выступления на Кубке Африки, присоединятся к команде в ближайшие дни. А Виталий Денисов, который, к слову, приехал в аэропорт проводить партнеров по команде, в понедельник, 13 февраля, отправится в Германию на консультацию по поводу повреждения лодыжки.

Из тренерского штаба выходные в Днепропетровске провели Педро Харо и Маркос Альварес. Последний и ответил на вопросы журналистов в аэропорту.

— Что получилось, а что нет на первом сборе?
— Получилось практически все. Единственное, что омрачило сбор — травма Денисова. Мы выполнили всю физическую работу, поработали над тактикой. Мы очень довольны отдачей, которую проявила команда; очень серьезно игроки поработали на первом сборе. Ну а теперь, на втором сборе, мы будем готовиться к матчам. Количество рабочих часов снизится, но интенсивность будет выше. Будем держать в уме первый официальный матч против «Шахтера».

— Насколько вы следите за нашими игроками в Африке?
— По мере возможности, мы следим за ними. Через некоторое время они присоединятся в команде. Такой турнир, как Кубок Африки, подразумевает, что они приедут в хороших кондициях, и ничего особо с ними прорабатывать не придется.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 16:47
    0
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 11.02.2012 16:44
    0
    Там где и твой мозг, отсутствует. Только в его случае ещё возможен камбэк в чемпионате, в другом клубе, а камбэк твоего мозга нет. Знаешь почему? Его изначально не было!
    aicraft1965
      aicraft1965, 11.02.2012 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где Мистер 7 Лимонов - Гладкий - надежда всего Днердянского футбола?
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 15:03
    0
    чемпіонат цікавіший - однозначно
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 14:51
    0
    может и так мне лично кажется, чем сильнее конкуренция - тем почетнее и интереснее побеждать.
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 14:49
    0
    переживаю за все украинские клубы, с вашими финансами я бы очень хочел, чтобы Днепр приносил в ЛЕ не меньше очков, чем Металлист и меня расстраивает нынешнее положение дел не меньше вашего.
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 14:43
    0
    таємні прихильники Дніпра
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 14:42
    0
    та хто б сумнівався...
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    *И за що я так в тебя влюблен?* - Папандопуло.
    alessandro13
      alessandro13, 11.02.2012 13:48
    0
    Информация о Днепре, а среди участников ветки из 4-х человек 3 (!) харьковчанина! И за что вы нас так любите?!
    CrisMX
      CrisMX, 11.02.2012 13:27
    0
    Не лай на Стеценко он самый лучший ген директор в мире, его работа полностью устраивает Металлист.
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 13:25
    0
    так шрек, же, бив себе копитом в груди, і кричав, що мол ми виконуємо вісі прохання головного тренера...
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 13:18
    0
    так об этом не Стеценко говорил, а Рамос...
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 13:09
    0
    розмова, йшла, за чотирьох гравців...
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А разве Ондржей не пополнение?
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 11:37
    0
    Пан Стеценко, де посилення??? другий збір вже почався!!! знов те ж саме?!
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 16:47
    0
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 11.02.2012 16:44
    0
    Там где и твой мозг, отсутствует. Только в его случае ещё возможен камбэк в чемпионате, в другом клубе, а камбэк твоего мозга нет. Знаешь почему? Его изначально не было!
    aicraft1965
      aicraft1965, 11.02.2012 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где Мистер 7 Лимонов - Гладкий - надежда всего Днердянского футбола?
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 15:03
    0
    чемпіонат цікавіший - однозначно
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 14:51
    0
    может и так мне лично кажется, чем сильнее конкуренция - тем почетнее и интереснее побеждать.
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 14:49
    0
    переживаю за все украинские клубы, с вашими финансами я бы очень хочел, чтобы Днепр приносил в ЛЕ не меньше очков, чем Металлист и меня расстраивает нынешнее положение дел не меньше вашего.
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 14:43
    0
    таємні прихильники Дніпра
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 14:42
    0
    та хто б сумнівався...
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    *И за що я так в тебя влюблен?* - Папандопуло.
    alessandro13
      alessandro13, 11.02.2012 13:48
    0
    Информация о Днепре, а среди участников ветки из 4-х человек 3 (!) харьковчанина! И за что вы нас так любите?!
    CrisMX
      CrisMX, 11.02.2012 13:27
    0
    Не лай на Стеценко он самый лучший ген директор в мире, его работа полностью устраивает Металлист.
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 13:25
    0
    так шрек, же, бив себе копитом в груди, і кричав, що мол ми виконуємо вісі прохання головного тренера...
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 13:18
    0
    так об этом не Стеценко говорил, а Рамос...
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 13:09
    0
    розмова, йшла, за чотирьох гравців...
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А разве Ондржей не пополнение?
    conquistador
      conquistador, 11.02.2012 11:37
    0
    Пан Стеценко, де посилення??? другий збір вже почався!!! знов те ж саме?!