Иван Правилов найден мёртвым в американской тюрьме

Предположительно, украинский тренер покончил жизнь самоубийством

Иван Правилов найден мёртвым в американской тюрьме
© Иван Правилов

Известный хоккейный тренер Иван Правилов найден мёртвым в американской тюрьме. Специалист из Украины, предположительно, совершил самоубийство. Ранее тренера обвинили в растлении подростка. Иван Правилов возглавлял собственную хоккейную школу в штате Пенсильвания. Задержан он был в январе после сообщений о действиях сексуального характера в отношении 14-летнего ученика.

Эхо Москвы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rem
      rem, 11.02.2012 18:26
    0
    Вот такая жирная точка у Правилова...Обалдеть....
    Lemieux
      Lemieux, 11.02.2012 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ни хрена ж себе... Не знаю что и думать.
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а по теме, то судя по всему к педофилам в тюрьмах отношение одинаковое во всех станах , видимо чувачок и не выдержал. хотя зная американские законы не исключено что его посадили не за что - хлопнул по плечу чужого ребенка он расказал родителям и все ты педофил, совершивший действия сексуального характера в отношении несовершенолетнего
    DK86sarny
      DK86sarny, 11.02.2012 09:48
    0
    послушай , я лично делю людей на нормальных(порядочных)и
    "не очень", а национальность для меня значения не имеет, а тебе возразил, ибо ты первым начал свой спич про "украинцы опять оличились", так что не надо ля-ля (
    (можешь мне не отвечать)
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты что то против евреев имеешь? может ты нацист? ас рач я не развожу разводят срач такие как DK86sarny
    luklik
      luklik, 11.02.2012 09:46
    0
    а ты san_felixxx еврейчик видать, раз в теме срач разводиш
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блохин , беланов то же не менее "кацапские" фамилии, только я цверен ты их украинцами считаешь
    DK86sarny
      DK86sarny, 11.02.2012 09:16
    0
    TO "украинцы опять за границей отличились"
    какой он украинец? Иван и Правилов чисто кацапское имя и фамилия
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    украинцы опять за границей отличились
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 11.02.2012 08:49
    0
    о-хо-хо...
    sssergik
      sssergik, 11.02.2012 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    повесили таки америкосы,это тебе не качановская колония!
    vuyko47
      vuyko47, 11.02.2012 08:42
    0
    В США строго поступают с педерастами, которые развращают несовершеннолетних.
    rem
      rem, 11.02.2012 18:26
    0
    Вот такая жирная точка у Правилова...Обалдеть....
    Lemieux
      Lemieux, 11.02.2012 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ни хрена ж себе... Не знаю что и думать.
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а по теме, то судя по всему к педофилам в тюрьмах отношение одинаковое во всех станах , видимо чувачок и не выдержал. хотя зная американские законы не исключено что его посадили не за что - хлопнул по плечу чужого ребенка он расказал родителям и все ты педофил, совершивший действия сексуального характера в отношении несовершенолетнего
    DK86sarny
      DK86sarny, 11.02.2012 09:48
    0
    послушай , я лично делю людей на нормальных(порядочных)и
    "не очень", а национальность для меня значения не имеет, а тебе возразил, ибо ты первым начал свой спич про "украинцы опять оличились", так что не надо ля-ля (
    (можешь мне не отвечать)
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты что то против евреев имеешь? может ты нацист? ас рач я не развожу разводят срач такие как DK86sarny
    luklik
      luklik, 11.02.2012 09:46
    0
    а ты san_felixxx еврейчик видать, раз в теме срач разводиш
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блохин , беланов то же не менее "кацапские" фамилии, только я цверен ты их украинцами считаешь
    DK86sarny
      DK86sarny, 11.02.2012 09:16
    0
    TO "украинцы опять за границей отличились"
    какой он украинец? Иван и Правилов чисто кацапское имя и фамилия
    san_felixxx
      san_felixxx, 11.02.2012 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    украинцы опять за границей отличились
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 11.02.2012 08:49
    0
    о-хо-хо...
    sssergik
      sssergik, 11.02.2012 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    повесили таки америкосы,это тебе не качановская колония!
    vuyko47
      vuyko47, 11.02.2012 08:42
    0
    В США строго поступают с педерастами, которые развращают несовершеннолетних.