| Обновлено 10 февраля 2012, 21:04
7943
2

Украина - Литва - 5:1. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврохоккей-Челлендж

7943
2

Матч окончен. Со счетом 5:1 победила сборная Украины, с чем мы всех вас и поздравляем! Спасибо вам за то, что вы были с нами во время этой текстовой трансляции.

Похоже, в этом поединке все стало ясно.

ДРАКА!!! Кулевичус решил выяснить отношения с Торяником. Оба сели на скамейку штрафников.

"Богуновцы" запели Гимн Украины!!!

58 минута. Наваренко опасно бросал с полузоны.

57 минута. У Литвы удаление. Бендзиус за задержку времени.

57 минута. Бондарев опасно бросал.

55 минута. Напомнил о себе Пастух - он опасно бросал практически с "пятачка".

54 минута. Ответ от Кулевичуса, но здесь уже Напненко не спит.

54 минута. Еще один опасный кистевой бросок по воротам Армалиса.

53 минута. Снова опасно у ворот балтийцев.

52 минута. Дмитрий Исаенко бросал по воротам Армалиса.

50 минута. Касянчук выходил на ударную позицию.

49 минута. Теперь Босас пытался попытать счастья у ворот сборной Украины.

47 минута. Фищевас бросал по украинским воротам.

47 минута. Украина в полном.

47 минута. Катулис, по традиции, бросал издали - Напненко.

46 минута. Опасная атака литовцев.

45 минута. Удаление в сборной Украины - Наваренко за неправильную атаку соперника

44 минута. ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5:1!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАБИНЕЦ С КИСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

43 минута. ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черненко мастерски на вираже обыграл Науседу и бросил в упор!

43 минута. Корнейчук бросал из-под защитника - мимо!!!

41 минута. Опасно бросал Торяник с кистей! Армалис в порядке!

Третий период начался.

Перерыв.

40 минута. Плискаускас бросал - Напненко сыграл ловушкой.

40 минута. Напненко вынужден вступить в игру. Ну, не можем закончить период без приключений!!!

40 минута. Щербатюк бросал издали с кистей.

39 минута. Еще один опасный момент у ворот "Напа".

39 минута. Ого!!! Катулис напомнил о себе!!! От красной линии бросил, но на этот раз Напненко был на высоте.

37 минута. ГОЛ! 3:1! Корнейчук только вошел в зону, как сразу бросил на удачу и попал. А Напненко оказался не готов.

36 минута. Еще один опасный момент у ворот Армалиса.

35 минута. Украина стала нагнетать. После гола было еще два опасных момента.

34 минута. ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАВЕЛ БОРИСЕНКО!!!!!!! ИЗ-ПОД ЗАЩИТНИКА!!!!!!!!!!!!!! ПУСКАЙ СКАЖЕТ "СПАСИБО" БАБИНЦУ ЗА ПАС!

33 минута. Заблудовский опасно выкатывался на ворота Армалиса.

33 минута. Ответ от Киераса.

32 минута. Пастух бросал с неудобной руки.

Андрущенко бросал, Армалис парировал, а Победоносцев подключился на пятачок и забил. Вот так счет стал 2:0.

31 минута. ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:0 В БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЛЕКСАНДР ПОБЕДОНОСЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!! АССИСТЕНТЫ: КАСЯНЧУК И АНДРУЩЕНКО!!! ЛИТВА В ПОЛНОМ!

30 минута. Победоносцев стрелял издали.

30 минута. Удаление у сборной Литвы. Римкус за удар соперника клюшкой.

29 минута. Пока не удается украинцам развить свое преимущество.

27 минута. Украина в полном составе.

25 минута. МОМЕНТ!!! Яковенко бросал с неудобной руки!!! А перед этим нашу команду выручил Напненко.

25 минута. Удаление в составе сборной Украины - Щербатюк.

24 минута. А теперь контратака от хозяев льда - безрезультатно.

24 минута. Литва в полном составе.

24 минута. Контратака литовцев за 9 секунд до выхода пятого полевого! Плискаускас выходил на ударную позицию.

24 минута. Рамазанов угрожал воротам Армалиса.

23 минута. Ого! Босас выходил на свидание с Напненко, но каким-то чудом он не забил. А ведь литовцы в меньшинстве...

22 минута. Удаление у сборной Литвы - Вишняускас за таку игрока, не владеющего шайбой.

Второй период начался.

Перерыв.

20 минута. Могли только что украинцы забить вторую шайбу - Касянчук имел момент.

19 минута. Два опасных момента, два броска Яковенко!

18 минута. Ох, и момент! Заблудовский воспользовался ошибкой литовского защитника, но не забил!

18 минута. Литва в полном.

18 минута. Щербатюк бросал с полузоны.

17 минута. Опасно только что было у ворот Армалиса.

16 минута. Еще одно удаление у Литвы - Босас.

Вот и первая шайба денатурализованного украинца, воспитанника харьковского хокея.

15 минута. ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЛЕКСАНДР ТОРЯНИК!!!!!!!!!!!!!! Бросок в "домик" Армалису!!! Литва в полном составе!!!

14 минута. Удаление в составе литовской сборной. Бураков удален за задержку руками.

13 минута. Опасно у ворот сборной Украины - Римкус бросал по воротам Напненко. Евгений надежен.

12 минута. Армалис впервые вступил в игру.

12 минута. Пока что Украина продолжает разведку.

11 минута. Литва в полном составе.

10 минута. Таки не сможет продолжить игру Алейниковас. Его место в воротах занял Армалис.

10 минута. Алейниковас справился с броском Исаенко от синей линии.

10 минута. а тем временем что-то случилось с Алейниковасом. Слава Богу, пока все хорошо.

10 минута. Ошибка украинцев в средней зоне едва не привела к голу, но Напненко спас с броском Кулевичуса.

9 минута. А вот и первое удаление в матче. Фисчевас сел на лавочку.

9 минута. Украина старается не форсировать события и атакует волнами.

Кстати, а чего это "Богуновцев" пересадили с первого и второго сектора на третий и четвертый?

5 минута. Опасно у ворот Напненко.

4 минута. Опасно у ворот литовцев! Скороход мог отличиться, но Алейниковас правильно выбрал позицию.

3 минута. Звено Бондарева неплохо играет у ворот Алейниковаса.

1 минута. И сразу же Победоносцев пытался забить броском от синей.

Матч начался.

Вратари: Напненко - Алейниковас.

Звучат Гимны Украины и Литвы.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврохоккей-Челлендж между сборными Украины и Литвы, который начнется во Дворце спорта через несколько минут.