| Обновлено 11 декабря 2021, 22:05
2973
9

Италия - Румыния - 4:3. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврохоккей-Челлендж

2973
9

Матч окончен. Со счетом 4:3 победила сборная Италии. Наша текстовая трансляция подходит к концу. Спасибо вам за то, что были с нами, до новых встреч.

60 минута. Бросок по воротам Трагуста одновременно с сиреной ничем не помог румынам.

60 минута. За 3 секунды до конца Трагуст спас свои ворота от гола!!!

А где Юрий Кириченко публику увидел?

Румыны взяли тайм-аут.

60 минута. Бросок Писаренко.

60 минута. Румыны вшестером.

60 минута. Вираг опасно бросал, но Трагуст начеку.

58 минута. ГОЛ! 4:3! Как только итальянцы стали играть впятером, как счет срат 4:3 в пользу аппенинцев! Бернар отличился после передачи Лютца, выехавшего из-за ворот. Румыны в полном составе.

58 минута. Румыны атаковали при игре 3 на 4. Было опасно.

56 минута. Писаренко удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56 минута. У итальянцев удаление - ансольди пошел на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

54 минута. Румыны в меньшинстве - Вираг удален.

54 минута. Итальянцы играют в полном составе.

53 минута. Опасный момент у итальянцев в меньшинстве.

50 минута. Иянонне удален за игру высоко поднятой клюшкой против Антала, у которого разбит нос. У итальянца двойной малый штраф.

49 минута. Сэйв от Трагуста.

48 минута. Румыны играют на отбой с помощью выноса шайбы.

48 минута. Феличетти бросал с острого угла - снова Руцуй в игре!

46 минута. В кои-то веки Трагуст напомнил о своих вратарских качествах.

45 минута. Эдвардсон опасно бросал по румынским воротам, но Руцуй снова спас свои ворота.

45 минута. ОПАСНО У ВОРОТ РУМЫН!!! Но Руцуй просто красавец!!!

44 минута. И снова конькобежный спорт в исполнении хоккеистов обеих сборных.

42 минута. Итальянцы в полном составе.

Третий период начался.

Перерыв.

40 минута. Удаление у Италии - Хелфер за толчок. Румыны заканчивают второй период и начинают третий в большинстве.

39 минута. ОПАСНО!!! Иаонне очень опасно бросал по воротам Руцуя! Шайба была мертвейшая, но Руцуй ее взял!!!

38 минута. ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Мольнар имел опаснейший момент!!!

38 минута. Румыны в полном.

37 минута. ШТАНГА! Именно в нее попала шайба после броска кого-то из итальянцев!

36 минута. Итальянцы в полном составе.

36 минута. Папп удален за толчок.

35 минута. Итальянцы атаковали при игре 4 на 4, но Руцуй хорош.

34 минута. Удаление у Италии - Иори за удар соперника клюшкой.

34 минута. И снова Румыния в меньшинстве. И снова Писаренко в пенальти-боксе.

33 минута. Румыния в полном.

33 минута. Лютц бросил после того, как на вираже обошел двух соперников, но Руцуй был готов.

31 минута. И снова удаление у сборной Румынии - Надь..

31 минута. ГОЛ! 3:3! Руцуй сначала справился с броском Сканделлы, но против добивания Феличетти был бессилен. Румыны в полном составе.

30 минута. За опасную игру высоко опасной клюшкой удален на две минуты экс-украинец, а ныне румын Евгений Писаренко.

28 минута. И вновь жарко у ворот Руцуя!

26 минута. ОПАСНО! Сканделла бросал, но для Руцуя все закончилось легким испугом.

25 минута. Сириани не сумел забить в ворота Руцуя.

24 минута. ГОЛ! 2:3! Только итальянцы стали играть вчетвером, как пошла контратака румын в большинстве, и Антал реализовал выход один на один с Трагустом. Италия в полном.

Опять с табло проблемы.

22 минута. Еще одно удаление у Италии!! Сканделла!

22 минута. Удаление у сборной Италии - Пихлер за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21 минута. Бернар угрожал воротам Руцуя.

Табло во Дворце спорта не работает. Время по контрольному секундомеру.

Второй период начался.

Перерыв.

20 минута. ГОЛ! 2:2! Молнар бросил по воротам Трагуста! Вот это завершение первого преиода! За 18 секунд до конца!

20 минута. Итальянцы в полном.

19 минута. Мейер опасно бросал.

18 минута. У итальянцев удаление - Сканделла за задержку.

17 минута. Опасно у ворот румын, и Руцуй в игре.

16 минута. Трагуст спасает свои ворота.

15 минута. Лютц бросал издали с кистей.

14 минута. ГОЛ! 2:1! Марчетти сместился с фланга к пятачку и бросил.

11 минута. Пихлер только вышел из пенальти-бокса, как сразу нанес опасный бросок по воротам Руцуя.

11 минута. Италия в полном составе.

9 минута. МОМЕНТИЩЕ У ИТАЛЬЯНЦЕВ В МЕНЬШИНСТВЕ! Штанга спасла румын!

9 минута. Удаление у итальянцев - Пихлер.

8 минута. ГОЛ! 1:1! Итальянцы выиграли вбрасывание и сравняли счет - Иори бросал с неудобной руки.

7 минута. ГОЛ! 0:1! Неожиданный гол румын! Антал получил передачу от партнера и поразил пустой угол ворот.

Пока команды больше занимаются конькобежным спортом.

5 минута. Атака итальянцев - Иянноне бросал по воротам Руцуя.

3 минута. А теперь и Трагуст в игре после броска от кого-то из румын.

2 минута. Как и ожидалось, румыны играют вторым номером.

1 минута. Ансольди сразу же бросил.

Матч начался.

Вратари: Трагуст - Руцуй.

Звучат Гимны Италии и Румынии.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!! Мы предлагаем вам прямую текстовую трансляцию матча Еврохоккей-Челлендж между сборными командами Румынии и Италии, которая начнется через несколько минут.