Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2597
13

Гиггз в МЮ еще на один сезон

Легенда «Манчестер Юнайтед» продлил с клубом контракт

Гиггз в МЮ еще на один сезон
Райан Гиггз

Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», 38-летний валлийский хавбек Райан Гиггз продлил с «Красными Дьяволами» контракт еще на один сезон.

«Когда я подписывал свой первый контракт с «Манчестер Юнайтед», то и представить не мог, что проведу в этом клубе 22 сезона. Но и сейчас я чувствую себя отлично и осознаю, что все еще могу помогать команде в ее борьбе за трофеи».

Следующий сезон станет для Гиггза 23-м в составе «Манчестер Юнайтед». В активе футболиста 898 матчей за «МЮ» во всех турнирах. В текущем сезоне ветеран провел в рамках АПЛ 16 матчей, в которых отдал 8 голевых передач. В рейтинге ассистентов английского чемпионата он занимает 4-ю строчку.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Whitebell
полюбил МЮ в своё время только из-за Гиггза, Скоулза и Кина, и до сих пор восторгаюсь ими. Жаль у Раяна в сборной не сложилось, не в то время попал. Но мне кажется (и я надеюсь) Гарет Бейл, если не будет херью заниматься (что пока не замечалось), может через десяток лет стать рядом с легендой Валлийского футбола. Уэльс - вперёд!!!!
miklm
Так долго играть на профессиональном уровне может только человек, абсолютно не успешный в личной жизни, у которого нету кроме футбола ничего, ни семьи, ни брата! У него только футбол, а играет он здорово!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Igormybox
Смотря на таких игроков понимаешь, что для некоторых футбол - это жизнь.
И мало того что 38, так ещё отличную игру показывает, а если взять во внимание то, что игрок фланговый... Вобщем уникальный человек
alex_kor
А ведь он пришел в команду 14летним пацаном и ему просто давали шанс, не смотря на ошибки. И это в самом МЮ! Тут система на высочайшем уровне работает. От того там и играют великие игроки. Скоулз, Гиггз, Невилл...эпоха проходит..
Man_Utd99
И берется откуда-то мотивация, желание и т д. Наши же мегазвездуны, вообщем и так все знают.
samwe10
Глыба! Таких сейчас не делают! Респект и уважуха!
vadya-metal (Greece)
Люблю МЮ очень давно, команду без Гигза и Скоулза не могу себе представить вообще ...
Tetiy
898 матчей, пипец, за 900 матчей он точно перевалит, а если поиграет еще и до 40, то ему отметка и в 1000 матчей может покориться.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallplus1985
38 - это жесть даже для вратаря, а для полевого в ТОП клубе, так это просто космос. Это все равно, что Леоненко сейчас бы за Динамо бегал)))
M1keTys0n
Райан ты лучший!
Superman300volt
Классный все таки игрок-Гиггз!