Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3065
13

Роберто КАРЛОС: «Пепе играет в истинно мадридском стиле»

Менеджер «Анжи» сравнил Пепе с Раулем

Роберто КАРЛОС: «Пепе играет в истинно мадридском стиле»
Пепе

Как сообщает Goal.com, в интервью испанскому телеканалу LaSexta Deportes менеджер махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос выразил удивление негативной реакцией болельщиков мадридского «Реала» на игру португальского защитника «Королевского Клуба» Пепе.

«Рауль стал символом «Реала», забивая «Барселоне» великолепные голы, а Пепе хочет стать таким же символом, действуя против «Барселоны» максимально агрессивно. Он еще молодой футболист, у которого в запасе есть время, чтоб научиться играть хладнокровней. Впрочем, он действует в истинно мадридском стиле – как настоящий боец.

А вот что меня здорово удивило, так это свист, которым «наградили» его собственные фаны. Хотя в Мадриде и это не редкость. Когда ты ошибаешься, играя за «Реал», критики не избежать».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Irrlicht
Отличный комментарий Карлоса.
"Максимально агрессивный стиль" подразумевает, что это должно быть в пределах правил. Добивать лежачих - это один шаг от "ходить на матчи с монтировкой".
"Истинный боец" кроме того, что сам ламает, не корчится, когда ломают его, а Пепе в грубой игре против него в Мадриде кричит громче всех. В образ "истинного бойца" у меня вписываются Пуйоль, Гатузо, уже скорее даже сам Карлос, но никак не Пепе.
"Истинно мадридский стиль", как показывает история, - командная игра с упором на индивидуальное мастерство игроков, и он в эти рамки ну нифига не вписывается.
akella2008
Роберто КАРЛОС: «Пепе играет в истинно мадридском стиле» -
Выпустить на узкие улицы стадо тупых разъяренных быков (Пепе ) и давить ими прохожих. Истинно мадридский стиль.
Карлос, иногда лучше жевать.
bassonuch1
Да при чем тут топтун или тех самых балерин.Каждый играет так как он умеет и так как он хочет.И никто не вправе обсуждать их действия ибо каждый играет лишь для того что бы побеждать,будь то хамство будь "балеринство".
shura60
Пепе - тупой косталом плюс гнилой, это и не нравится болельщикам Реала, они знают и понимают футбол.
kot-7
\\\прямо топтун против балерин!
kot-7
\\\\как это получается по твоей логике?пишет философия победителя,он мало матчей выиграл?или ты думаешь если проиграли барсе то все,он уже никто,логика никакая!
sergustinov
Ну вот только пока он, по твоей же логике - никто.
sergbarsa
видел я стиль игры пепе когда тот сначала толкнул в плечо Месси а потом наступил специально на руку и в ответном матче хотел наступить на Алвеса но тот укатился далеко и не получилось- вот это стиль игры реала на сегодня
TagilRulit
у него философия - победителя. или первый или никто. любыми способами. это вам не миля с алей которым все пофиг и как бы отбегать с бодуна тренировку
TagilRulit
Пепе - легендарный игрок. по-больше бы таких в футболе.
sanitarium
Рвать за команду - это одно, а удары исподтишка, провокации когда судья не видит, тупая животная ярость - это поведение не совсем адекватного подлого и гнилого человека. Таким не был ни Рауль, ни сам Роберто Карлос. Да что я рассказываю, все все прекрасно видят сами.
in_ri
Согласен с Роберто Карлосом. Пепе просто тупо рвет за свою команду. Люди, которые занимались командными видами спорта, такое должны понимать. Ну и анти-фанов тоже понять можно
justhateme
Это сейчас дофига вредные болельщики начали появляться. То им не нравится, что Роналду играет на команду, то им не нравится что он играет в индивидуальный футбол, то им не нравится, что Пепе мудохает всю Барселону)