Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 февраля 2012, 07:49
764
0

Донецкий Металлург встретится с боснийцами

Матч с «Широки Бриегом» стартует сегодня в 14:15

| Обновлено 10 февраля 2012, 07:49
764
0
Донецкий Металлург встретится с боснийцами

10-го февраля, в последний день второго учебно-тренировочного сбора донецкого «Металлурга» в Турции, наша команда сыграет четвертый, заключительный матч на этом этапе подготовки.

Подопечные Владимира Пятенко проведут спарринг с одной из лучших команд Боснии – «Широки Бриег». Матч состоится в 15:00 (киевское время) на одном из полей спорткомплекса IC Santay, что в Белеке. Онлайн трансляция поединка «сине-белых» со второй командой нынешнего первенства Боснии начнется в 14:15.

Расскажем о нашем будущем сопернике. «Широки Бриег» основан в 1948 году. Сейчас это один из самых титулованных клубов Боснии. Двукратный чемпион страны, который также выигрывал серебряные и бронзовые медали национального чемпионата. Также команда из одноименного города завоевывала Кубок Боснии. Свои домашние матчи «Широки Бриег» проводит на стадионе «Пецара», вмещающем 5.726 зрительских мест.

После окончания этого контрольного матча наша команда поужинает в отеле и в 20:00 вылетит из Антальи в Донецк. На этом второй подготовительный сбор будет завершен.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.