Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 09 февраля 2012, 17:52
1641
0

Московский Локомотив деклассировал Лагуш + ВИДЕО

В сетку ворот португальского клуба влетело шесть безответных мячей

| Обновлено 09 февраля 2012, 17:52
1641
0
Московский Локомотив деклассировал Лагуш + ВИДЕО

Рисунок игры стал понятен уже с первых минут. «Железнодорожники» уверенно контролировали мяч и беспрестанно атаковали ворота соперника, заставляя португальцев всей командой обороняться. На исходе получаса игры футболисты «Лагуша» устали от такой игры и жертвой их агрессии едва не стал Дмитрий Тарасов. Португалец Кубала крайне грубо подкатился под полузащитника «железнодорожников», но обошлось, по счастью, без травмы. Зато на поле едва не вспыхнула драка: тренерам обеих команд пришлось успокаивать своих подопечных.

Все, что оставалось «железнодорожникам», - это отвечать на грубость соперника забитыми голами. За что они с удовольствием и взялись. Первым отличился Дмитрий Сычев, воспользовавшийся отличной передачей Дмитрия Торбинского и реализовавший выход один на один с вратарем. А спустя всего шесть минут забил уже сам Торбинский, головой переправивший мяч в сетку после навеса Сычева.

В перерыве Жозе Коусейру произвел четыре замены. Среди вышедших на поле оказался и Роман Павлюченко, дебютировавший в составе «Локомотива».

Форвард сборной России очень активно вошел в игру и уже на 51-й минуте заработал пенальти, который был реализован Сениядом Ибричичем.

Не прошло и трех минут, как эта пара снова оказалась в центре внимания. Павлюченко вошел в штрафную по правому флангу и переправил мяч боснийцу, который ударом с лета отправил его в сетку. Так счет стал 4:0!

Несмотря на и без того убедительное преимущество, «железнодорожники» не остановились и до финального свистка еще дважды поразили ворота португальцев. Дмитрий Тарасов на 70-й минуте точным ударом отправил мяч в самый угол ворот «Лагуша», а Виктор Обинна уже под занавес встречи воспользовался ошибкой вратаря португальцев и поставил жирную точку в матче.

Разгромив в воскресенье лиссабонский «Атлетико», «железнодорожники» в четверг одержали еще более убедительную победу и продемонстрировали отличную результативность: десять голов за 180 минут!

«Локомотив» - «Лагуш» 6:0
Голы: Сычев, 33 (1:0). Торбинский, 39 (2:0). Ибричич, с пенальти, 51 (3:0). Ибричич, 54 (4:0). Тарасов, 70 (5:0). Обинна, 85 (6:0).

«Локомотив»: Амельченко, Шишкин (Ещенко, 59), Да Кошта, Беляев, Янбаев (Григорьев, 59), Тарасов, Сапатер (Подберезкин, 46), Оздоев (Ибричич, 46), Торбинский, Сычев (Обинна, 46), Кайседо (Павлюченко, 46).
«Лагуш»: Фабиу Сапатейру (Диого, 46), Анжелу (Гонзалешш, 46), Адониш (Жозаду, 17), Нельсон (Сантана, 46), Кубала (Желите, 46), Руберту (Гонзалеш, 46), Андрей, Болизаш, Батишта, Витор (Роза, 46), Алешандре (Каладу, 46).
Предупреждения: Кубала, 31. Тарасов, 31.

fclm.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 7
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.