1820
2

Локомотив – Дина – 1:3

«Дина» реваншем завершила свой харьковский сбор

Российский клуб Суперлиги «Дина» (Москва) повторным матчем с «Локомотивом» завершил свой учебно-тренировочный сбор, который проходил в Харькове.

После поражения в первой игре 1:2, «диновцы» вышли на матч сверхмотивированными, и очень мощно провели первый тайм, в котором голами отличились Сергей Абрамов, Дамир Хамадиев и Денис Голунов.

Второй тайм поединка, по взаимной договоренности игравшегося по российскому формату, 2 тайма по 25 минут «чистого» времени, прошел в равной борьбе, но хозяева смогли отыграть только один мяч, который после сольного прохода забил Дмитрий Федорченко.

Напомним, что «Локомотив» проводил эти матчи без семи игроков основного состава, и только во второй игре несколько смен провел Виталий Киселев, который вместе со всеми харьковскими «сборниками» вернулся домой за полтора часа до начала игры.