Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 07 февраля 2012, 18:47
1073
0

Клас-Ян ХУНТЕЛААР: «Я буду стараться забивать и дальше»

На счету форварда «Шальке» уже 16 голов в текущем чемпионате

| Обновлено 07 февраля 2012, 18:47
1073
0
Клас-Ян ХУНТЕЛААР: «Я буду стараться забивать и дальше»
Клас-Ян Хюнтелаар

В среднем за игру «шалькеры» набирают в текущем сезоне более двух очков. Впечатляющий показатель! Существенную лепту в результативность своей команды вносит Клас-Ян Хюнтелар. На сегодняшний день он забил уже 16 голов, но останавливаться на достигнутом форвард не собирается: «Я буду и дальше стараться забивать!»

«Когда мне на футбольном поле выдаются моменты, то я всегда действую на грани возможного, чтобы реализовать их, - сказал двадцативосьмилетний нидерландец и заглянул в будущее: - Вопрос о том, кому достанутся чемпионские лавры, будет решаться в матчах последних четырёх туров. А до этого времени мы надеемся сохранить свои позиции в авангарде турнирной таблицы».

Очень важную роль в воплощении этого плана шальковский голеадор отводит центральному матчу ближайшего тура Бундеслиги, в котором «Шальке» в субботу, 11 февраля, в 18:30 часов на выезде встретится со своим соседом по турнирной лестнице – мёнхенгладбахской «Боруссией». «Мы должны действовать сплочённо, это самое главное», - подчеркнул Хюнтелар, добавив, что успех команды превалирует над личными достижениями: «Если мы победим, то индивидуальный успех придёт сам собой».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.