Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Я поступил глупо»

Форвард «Милана» признает свою вину за удар по лицу защитника «Наполи» Ароники

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Я поступил глупо»
© Златан Ибрагимович

Как сообщает Football Italia, шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович сожалеет о совершенном им поступке в матче 22-го тура Серии А против «Наполи» (0:0). Напомним, что в одном из эпизодов швед ударил по лицу защитника неаполитанцев Сальваторе Ароники, за что и был удален с поля, а позже получил 3-матчевую дисквалификацию.

«Мне не нужно пересматривать повторы, чтобы осознать, что я натворил. Я поступил глупо. Так порой бывает. Я полностью признаю свою вину. Но, уверен, что мои одноклубники способны справиться в ближайших матчах и без меня».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    basiak2012
      basiak2012, 07.02.2012 12:03
    0
    Как он уже задрал своими выходками.. и своих на тренировках лупит и чужих не жалеет. 2 метра роста, а мозгов нет. Нашелся бы эдакий Зидан и как вмантулил бы ему между бронхами "на Одессу".. тьфу!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 07.02.2012 11:24
    0
    Ты брательника не обижай...
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 07.02.2012 11:00
    0
    Златан ИБРАГИМОВИЧ:"Я - Златан Ибрагимович!"
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 07.02.2012 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dimonides — 06.02.2012 22:22
    Ага, только это далеко не первый раз. И не последний, я уверен. Баран от тупоголовый!
    Райден
      Райден, 07.02.2012 01:07
    0
    А что Ибра сделал? Удар не сильнее нежели Мыхалык - Девич. Позор тем бабам что на это обижаются и сдьям что за это удаляют. Я конечно не фанат Ибры или Милана, но ведь он его не более чем поплескал. Я так почти всегда делаю когда младшему брату что-то с домашнего задания не доходит. Зная Ибру он мог и посильнее заехать. и коронным ударом ногой.
    seniors
      seniors, 06.02.2012 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    давай дождемся пока он начнет сносить головы с носка!и потом будем его оправдывать!этого чмура уже давно шлепнула звездная болячка!!пусть идет лечится ,дебилоид!!
    darklordik11
      darklordik11, 06.02.2012 22:45
    0
    dimonides — 06.02.2012 22:22
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    Не хочу оправдывать Ибру, но футбол - это эмоции...Он же с ноги никого не ударил...А это можно понять и простить
    Понять и простить
    dimonides
      dimonides, 06.02.2012 22:23
    0
    Хотя такие вещи все-таки не допустимы
    dimonides
      dimonides, 06.02.2012 22:22
    0
    Не хочу оправдывать Ибру, но футбол - это эмоции...Он же с ноги никого не ударил...А это можно понять и простить
    seniors
      seniors, 06.02.2012 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    редиска !на первом же скачке раскололся
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 06.02.2012 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Берслускони говорит что он лучший за Шеву! сколько он уже натворил это своего.... карате,или чем он там занемается... меня от него уже тошнит! Плохой человек!
    stasurev
      stasurev, 06.02.2012 21:39
    0
    баран!!!!
    :::::
      :::::, 06.02.2012 21:38
    0
    ты козел, додик!
    basiak2012
      basiak2012, 07.02.2012 12:03
    0
    Как он уже задрал своими выходками.. и своих на тренировках лупит и чужих не жалеет. 2 метра роста, а мозгов нет. Нашелся бы эдакий Зидан и как вмантулил бы ему между бронхами "на Одессу".. тьфу!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 07.02.2012 11:24
    0
    Ты брательника не обижай...
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 07.02.2012 11:00
    0
    Златан ИБРАГИМОВИЧ:"Я - Златан Ибрагимович!"
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 07.02.2012 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dimonides — 06.02.2012 22:22
    Ага, только это далеко не первый раз. И не последний, я уверен. Баран от тупоголовый!
    Райден
      Райден, 07.02.2012 01:07
    0
    А что Ибра сделал? Удар не сильнее нежели Мыхалык - Девич. Позор тем бабам что на это обижаются и сдьям что за это удаляют. Я конечно не фанат Ибры или Милана, но ведь он его не более чем поплескал. Я так почти всегда делаю когда младшему брату что-то с домашнего задания не доходит. Зная Ибру он мог и посильнее заехать. и коронным ударом ногой.
    seniors
      seniors, 06.02.2012 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    давай дождемся пока он начнет сносить головы с носка!и потом будем его оправдывать!этого чмура уже давно шлепнула звездная болячка!!пусть идет лечится ,дебилоид!!
    darklordik11
      darklordik11, 06.02.2012 22:45
    0
    dimonides — 06.02.2012 22:22
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    Не хочу оправдывать Ибру, но футбол - это эмоции...Он же с ноги никого не ударил...А это можно понять и простить
    Понять и простить
    dimonides
      dimonides, 06.02.2012 22:23
    0
    Хотя такие вещи все-таки не допустимы
    dimonides
      dimonides, 06.02.2012 22:22
    0
    Не хочу оправдывать Ибру, но футбол - это эмоции...Он же с ноги никого не ударил...А это можно понять и простить
    seniors
      seniors, 06.02.2012 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    редиска !на первом же скачке раскололся
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 06.02.2012 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Берслускони говорит что он лучший за Шеву! сколько он уже натворил это своего.... карате,или чем он там занемается... меня от него уже тошнит! Плохой человек!
    stasurev
      stasurev, 06.02.2012 21:39
    0
    баран!!!!
    :::::
      :::::, 06.02.2012 21:38
    0
    ты козел, додик!