Динамо громит китайцев

Дубль Идейе и голы Ярмоленко и Рыбалки обеспечили киевлянам крупную победу над «Гуанчжоу»

Динамо громит китайцев
© Браун Идейе

«Динамо» - «Гуанчжоу» - 4:0
Голы: Идейе, 28, 55, Ярмоленко, 31, Рыбалка, 90

«Динамо»: Коваль (Шовковский, 46), Данило Силва, Бетао (Алмейда, 46), Хачериди, Попов (Рыбалка, 69), Алиев (Гармаш, 46), Аруна, Ярмоленко (Корреа, 61), Милевский (Дуду, 46), Мехмеди (Эскобар, 72), Идейе (Бертольо, 73).
Предупреждения у «Динамо»: Аруна, 19. Ярмоленко, 23. Милевский, 43. Гармаш, 64.
На 66-й минуте Клео не реализовал 11-метровый (вратарь).


28 мин. (1:0) Мехмеди избежал офсайда, прострелил в штрафную, где Идейе принял мяч, обыграл защитника и пробил мимо вратаря!

31 мин. (2:0) Мехмеди обыгрался с Идейе, получил от Брауна передачу в штрафной, прострелил на линию вратарской. где Ярмоленко был первым и пробил в угол, в противоход вратарю!

55 мин. (3:0) Быстрая контратака «Динамо»: Дуду получил мяч в центральной линии, продвинулся до штрафной, отдал мяч на набежавшего Идейе, а тот едва заметным касанием пробросил мяч мимо выскочившего на него голкипера!

66 мин. Пенальти в ворота «Динамо». Попов сбил Гао Лина. К мячу подошел Клео, пробил несильно и бесхитростно, для Шовковского не составило особого труда поймать мяч.

90 мин. (4:0). Гармаш со своей половины поля совершил рейд метров на 50, обыграв на своем пути четверых оппонентов, обыгрался с Дуду, отдал мяч в район 11-метровой отметки, и Рыбалка в касание переправил мяч в сетку!

По материалам www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    acad1975
      acad1975, 07.02.2012 22:05
    0
    ну ДК который год уже чемпионы товарищеских игр... Только вот, когда евроигры выигрывать надо, то постоянно обсерениваются
    vnyk_babu_zinu
      vnyk_babu_zinu, 07.02.2012 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шановний мешканець данбасса,в твоем монологе слово выиграю надо заменить на выгребку!это правдоподобней
    vnyk_babu_zinu
      vnyk_babu_zinu, 07.02.2012 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да уж в данецке одни цигани
    t2_romario
      t2_romario, 07.02.2012 17:29
    0
    Ну канеша-же ДК "сильнейшие" и даже китайцев разгромили... Че там спорить... Приедете - отгребете и уедете![/quote]
    Зачем грубить! Шахтёр то может и выйграет у Динамо дело такое, но как болельшики вы помоему отгребаете везде и в Киеве и в Харькове и в Днепре и в Одессе, так что давай друг о футболе , а не о гребле!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 07.02.2012 14:08
    0
    Хочу, чтобы победил сильнейший.
    А еще очень хочу, чтобы раненный Будулай не начал еще до матча поднимать вонь в прессе о судействе, тем самым давя на рефери.Жаль,что нельзя пригласить нейтрального, чтобы заткнуть Будулая.
    negrik1948
      negrik1948, 07.02.2012 11:44
    0
    Помечтай сынок,получите вы свою порцию в Донецке,там китайцев не будет.
    markkk
      markkk, 07.02.2012 11:21
    0
    главное чтоб кроты до того тура не сильно много очей потеряли чтоб интерес к игре у киева не пропал
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 07.02.2012 11:13
    0
    Ерунда все это.
    ГЛАВНОЕ- ГРОХНУТЬ К.Р.О.ТОВ В ДОНЕЦКЕ.
    Хоть 1-0
    san165
      san165, 07.02.2012 10:49
    0
    А почему видео нет?
    Такое событие и нельзя посмотреть на одном из лучших сайтов страны
    san165
      san165, 07.02.2012 10:47
    0
    Бертольо уже всё!Теперь на родине будет расслабляться
    fernandos2011
      fernandos2011, 07.02.2012 10:46
    0
    Оооооооооо!!!!!!!переиграли китайцев.......история етого не забудет......гы
    nikzae
      nikzae, 07.02.2012 09:48
    0
    ой ...... там 3 : 0, а не набор цифр должен быть.
    nikzae
      nikzae, 07.02.2012 09:47
    0
    Судя по видеонарезке - китайцев ещё пожалели.
    Там Идейе мог и три забить ....... два раза игроки Динамо били практически в пустые ворота, но изза расслабона - сила ударов была такая, что соперники успевали догнать мяч - метров за 10 от них.
    Там два стопудовых гола.
    После 3 6 0 - уже просто куражились на поле. Порадовала техника Дуду, да и остальные игроки были на высоте
    Monster
      Monster, 07.02.2012 09:44
    0
    И казалось бы, при чем тут Дныпро на этой ветке? Это ж даже не Мыталлыст!
    metallplus1985
      metallplus1985, 07.02.2012 09:27
    0
    Поздровляю, Киевляне, с закономерной победой.
    Не то, что ДНЫпро еле, еле дубль обыграл.
    Tetiy
      Tetiy, 07.02.2012 09:17
    0
    Точно Млевскому надо предложить просто другую должность в ДК - ответственный за празднование побед? Так сказать организатор досуга
    kolyawa
      kolyawa, 07.02.2012 08:05
    0
    Ну ты это брось ,а организовать обмыв, обкур очередной победы ,КТО? КТО? КТО? ,ААААААА нету таких. Так Вам и вот!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 07.02.2012 00:45
    0
    Ну, победа и победа... Не над Челси же поиздевались, так что восторги пока преждевременны, хотя многое радует... Хотелось бы ещё и Бертольо увидеть, а то загибается парень в Динамо, жаль...
    zh.y
      zh.y, 06.02.2012 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вместо Попова и Алиева - Рыбалка и Гармаш))
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 06.02.2012 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10 — 06.02.2012 22:19
    И то во сне.
    acad1975
      acad1975, 07.02.2012 22:05
    0
    ну ДК который год уже чемпионы товарищеских игр... Только вот, когда евроигры выигрывать надо, то постоянно обсерениваются
    vnyk_babu_zinu
      vnyk_babu_zinu, 07.02.2012 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шановний мешканець данбасса,в твоем монологе слово выиграю надо заменить на выгребку!это правдоподобней
    vnyk_babu_zinu
      vnyk_babu_zinu, 07.02.2012 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да уж в данецке одни цигани
    t2_romario
      t2_romario, 07.02.2012 17:29
    0
    Ну канеша-же ДК "сильнейшие" и даже китайцев разгромили... Че там спорить... Приедете - отгребете и уедете![/quote]
    Зачем грубить! Шахтёр то может и выйграет у Динамо дело такое, но как болельшики вы помоему отгребаете везде и в Киеве и в Харькове и в Днепре и в Одессе, так что давай друг о футболе , а не о гребле!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 07.02.2012 14:08
    0
    Хочу, чтобы победил сильнейший.
    А еще очень хочу, чтобы раненный Будулай не начал еще до матча поднимать вонь в прессе о судействе, тем самым давя на рефери.Жаль,что нельзя пригласить нейтрального, чтобы заткнуть Будулая.
    negrik1948
      negrik1948, 07.02.2012 11:44
    0
    Помечтай сынок,получите вы свою порцию в Донецке,там китайцев не будет.
    markkk
      markkk, 07.02.2012 11:21
    0
    главное чтоб кроты до того тура не сильно много очей потеряли чтоб интерес к игре у киева не пропал
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 07.02.2012 11:13
    0
    Ерунда все это.
    ГЛАВНОЕ- ГРОХНУТЬ К.Р.О.ТОВ В ДОНЕЦКЕ.
    Хоть 1-0
    san165
      san165, 07.02.2012 10:49
    0
    А почему видео нет?
    Такое событие и нельзя посмотреть на одном из лучших сайтов страны
    san165
      san165, 07.02.2012 10:47
    0
    Бертольо уже всё!Теперь на родине будет расслабляться
    fernandos2011
      fernandos2011, 07.02.2012 10:46
    0
    Оооооооооо!!!!!!!переиграли китайцев.......история етого не забудет......гы
    nikzae
      nikzae, 07.02.2012 09:48
    0
    ой ...... там 3 : 0, а не набор цифр должен быть.
    nikzae
      nikzae, 07.02.2012 09:47
    0
    Судя по видеонарезке - китайцев ещё пожалели.
    Там Идейе мог и три забить ....... два раза игроки Динамо били практически в пустые ворота, но изза расслабона - сила ударов была такая, что соперники успевали догнать мяч - метров за 10 от них.
    Там два стопудовых гола.
    После 3 6 0 - уже просто куражились на поле. Порадовала техника Дуду, да и остальные игроки были на высоте
    Monster
      Monster, 07.02.2012 09:44
    0
    И казалось бы, при чем тут Дныпро на этой ветке? Это ж даже не Мыталлыст!
    metallplus1985
      metallplus1985, 07.02.2012 09:27
    0
    Поздровляю, Киевляне, с закономерной победой.
    Не то, что ДНЫпро еле, еле дубль обыграл.
    Tetiy
      Tetiy, 07.02.2012 09:17
    0
    Точно Млевскому надо предложить просто другую должность в ДК - ответственный за празднование побед? Так сказать организатор досуга
    kolyawa
      kolyawa, 07.02.2012 08:05
    0
    Ну ты это брось ,а организовать обмыв, обкур очередной победы ,КТО? КТО? КТО? ,ААААААА нету таких. Так Вам и вот!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 07.02.2012 00:45
    0
    Ну, победа и победа... Не над Челси же поиздевались, так что восторги пока преждевременны, хотя многое радует... Хотелось бы ещё и Бертольо увидеть, а то загибается парень в Динамо, жаль...
    zh.y
      zh.y, 06.02.2012 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вместо Попова и Алиева - Рыбалка и Гармаш))
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 06.02.2012 22:41
    0