Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3304
6

Федченко выступит в андеркарте Кличко – Чисора

Харьковский боксер будет драться в Мюнхене

Федченко выступит в андеркарте Кличко – Чисора

Чемпион Европы по версии WBO в первом полусреднем весе харьковчанин Сергей «Профессор» Федченко (29-1, 13 КО) свой следующий бой проведет 18 февраля в Мюнхене (Германия) на «разогреве» у Виталия Кличко (43-2, 40 КО) и Дерека Чисоры (15-2, 9 КО). Имя соперника украинского «Профессора» будет озвучено в ближайшие дни.

Помимо Федченко, в рамках этого же шоу в ринг выйдет и другой представитель промоутерской компании братьев Кличко - супертяжеловес из США Джонатан Бэнкс (27-1-1, 18 КО), который в свое время оспаривал пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе и на протяжении многих лет спаррингует с Виталием и Владимиром. Противостоять Джонатану будет не Дэваррил Уильямсон, как об этом сообщалось ранее, а крепкий американский джорнимен Николай Фирта (20-9-1, 8 КО), получивший известность благодаря недавним поражениям от рук Александра Поветкина и Тайсона Фьюри. На кону в этом поединке будет стоять региональный титул NABF, которым владеет Бэнкс.

www.boxnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 5
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bobo2306
Можно представить уровень соперника Федченко в мюнхенском поединке, если никто не знает кто он, откуда он и зачем он вообще. Очередной невыразительный и проходной бой – это не развитие, пусть и не ахти какого чемпиона, а свидетельство слабой и непоследовательной работы промоутеров К2. Спаринги нужно проводить в другом месте, а подготовку спортсмена нацеливать, по крайней мере, на защиту титула, а не на разогревочную тусовку в ринге.
Aliw
да уж, но на самом деле там большая интрига. Лучшие бойцы полусреднего веса встретятся между собой. И все ждут , что в конце состоиться долгожданный бой Пакмэн-Мейвезер. Я слышал, что Арум хочет этот бой организовать в Дубаи. Видать шэйхи много бабла предлагают. Как не отказаться.
А на счёт Брэдли, думаю что бой будет в весе Пакмэна. Так и так у американца шансов мало.
qqqqq8891
мне интересно в какой весовой категории будет проходить бой Пакьяо-Брэдли..? ведь Брэдли на категорию ниже выступает чем Пак, и в весе Пака у него шансов вообще нет...
п.с. а классно ты написал "интрига интригующая"...
Aliw
Да, интрига в полусреднем весе прямо скажем интригующая. Всё ведёт всё-таки к бою Мэйвезер - Пакьяо.
qqqqq8891
вот еще интересная информация, о которой на этом сайте пока что не пишут:
"Команды чемпиона мира WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (54-3-2, 38 КО) и непобежденного чемпиона по той же версии, но на категорию ниже, Тимоти Брэдли (28-0, 12 нокаутов) пришли к соглашению по поединку 9 июня в Лас-Вегасе.

На этих выходных Боб Арум также попытался договориться о поединке Ламонта Питерсона (30-1-1, 15 КО) против Хуана Мануэля Маркеса (53-6-1 , 39 КО). В случае, если сторонам удастся уладить все нюансы, эта встреча состоится 14 июля на стадионе Dallas Cowboys в Арлингтоне. Победитель этой пары, скорее всего, и станет противником звездного филиппинца, так как на встречу с Флойдом Мэйуэзером-младшим (42-0, 26 нокаутов) приходится рассчитывать все меньше и меньше."