Федченко выступит в андеркарте Кличко – Чисора

Харьковский боксер будет драться в Мюнхене

Федченко выступит в андеркарте Кличко – Чисора

Чемпион Европы по версии WBO в первом полусреднем весе харьковчанин Сергей «Профессор» Федченко (29-1, 13 КО) свой следующий бой проведет 18 февраля в Мюнхене (Германия) на «разогреве» у Виталия Кличко (43-2, 40 КО) и Дерека Чисоры (15-2, 9 КО). Имя соперника украинского «Профессора» будет озвучено в ближайшие дни.

Помимо Федченко, в рамках этого же шоу в ринг выйдет и другой представитель промоутерской компании братьев Кличко - супертяжеловес из США Джонатан Бэнкс (27-1-1, 18 КО), который в свое время оспаривал пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе и на протяжении многих лет спаррингует с Виталием и Владимиром. Противостоять Джонатану будет не Дэваррил Уильямсон, как об этом сообщалось ранее, а крепкий американский джорнимен Николай Фирта (20-9-1, 8 КО), получивший известность благодаря недавним поражениям от рук Александра Поветкина и Тайсона Фьюри. На кону в этом поединке будет стоять региональный титул NABF, которым владеет Бэнкс.

www.boxnews.com.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bobo2306
      bobo2306, 08.02.2012 07:52
    0
    ?????
    bobo2306
      bobo2306, 08.02.2012 07:50
    0
    Можно представить уровень соперника Федченко в мюнхенском поединке, если никто не знает кто он, откуда он и зачем он вообще. Очередной невыразительный и проходной бой – это не развитие, пусть и не ахти какого чемпиона, а свидетельство слабой и непоследовательной работы промоутеров К2. Спаринги нужно проводить в другом месте, а подготовку спортсмена нацеливать, по крайней мере, на защиту титула, а не на разогревочную тусовку в ринге.
    Aliw
      Aliw, 08.02.2012 01:16
    0
    да уж, но на самом деле там большая интрига. Лучшие бойцы полусреднего веса встретятся между собой. И все ждут , что в конце состоиться долгожданный бой Пакмэн-Мейвезер. Я слышал, что Арум хочет этот бой организовать в Дубаи. Видать шэйхи много бабла предлагают. Как не отказаться.
    А на счёт Брэдли, думаю что бой будет в весе Пакмэна. Так и так у американца шансов мало.
    qqqqq8891
      qqqqq8891, 07.02.2012 12:20
    0
    мне интересно в какой весовой категории будет проходить бой Пакьяо-Брэдли..? ведь Брэдли на категорию ниже выступает чем Пак, и в весе Пака у него шансов вообще нет...
    п.с. а классно ты написал "интрига интригующая"...
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 10:17
    0
    Да, интрига в полусреднем весе прямо скажем интригующая. Всё ведёт всё-таки к бою Мэйвезер - Пакьяо.
    qqqqq8891
      qqqqq8891, 07.02.2012 07:33
    0
    вот еще интересная информация, о которой на этом сайте пока что не пишут:
    "Команды чемпиона мира WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (54-3-2, 38 КО) и непобежденного чемпиона по той же версии, но на категорию ниже, Тимоти Брэдли (28-0, 12 нокаутов) пришли к соглашению по поединку 9 июня в Лас-Вегасе.

    На этих выходных Боб Арум также попытался договориться о поединке Ламонта Питерсона (30-1-1, 15 КО) против Хуана Мануэля Маркеса (53-6-1 , 39 КО). В случае, если сторонам удастся уладить все нюансы, эта встреча состоится 14 июля на стадионе Dallas Cowboys в Арлингтоне. Победитель этой пары, скорее всего, и станет противником звездного филиппинца, так как на встречу с Флойдом Мэйуэзером-младшим (42-0, 26 нокаутов) приходится рассчитывать все меньше и меньше."
    bobo2306
      bobo2306, 08.02.2012 07:52
    0
    ?????
    bobo2306
      bobo2306, 08.02.2012 07:50
    0
    Можно представить уровень соперника Федченко в мюнхенском поединке, если никто не знает кто он, откуда он и зачем он вообще. Очередной невыразительный и проходной бой – это не развитие, пусть и не ахти какого чемпиона, а свидетельство слабой и непоследовательной работы промоутеров К2. Спаринги нужно проводить в другом месте, а подготовку спортсмена нацеливать, по крайней мере, на защиту титула, а не на разогревочную тусовку в ринге.
    Aliw
      Aliw, 08.02.2012 01:16
    0
    да уж, но на самом деле там большая интрига. Лучшие бойцы полусреднего веса встретятся между собой. И все ждут , что в конце состоиться долгожданный бой Пакмэн-Мейвезер. Я слышал, что Арум хочет этот бой организовать в Дубаи. Видать шэйхи много бабла предлагают. Как не отказаться.
    А на счёт Брэдли, думаю что бой будет в весе Пакмэна. Так и так у американца шансов мало.
    qqqqq8891
      qqqqq8891, 07.02.2012 12:20
    0
    мне интересно в какой весовой категории будет проходить бой Пакьяо-Брэдли..? ведь Брэдли на категорию ниже выступает чем Пак, и в весе Пака у него шансов вообще нет...
    п.с. а классно ты написал "интрига интригующая"...
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 10:17
    0
    Да, интрига в полусреднем весе прямо скажем интригующая. Всё ведёт всё-таки к бою Мэйвезер - Пакьяо.
    qqqqq8891
      qqqqq8891, 07.02.2012 07:33
    0
    вот еще интересная информация, о которой на этом сайте пока что не пишут:
    "Команды чемпиона мира WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (54-3-2, 38 КО) и непобежденного чемпиона по той же версии, но на категорию ниже, Тимоти Брэдли (28-0, 12 нокаутов) пришли к соглашению по поединку 9 июня в Лас-Вегасе.

    На этих выходных Боб Арум также попытался договориться о поединке Ламонта Питерсона (30-1-1, 15 КО) против Хуана Мануэля Маркеса (53-6-1 , 39 КО). В случае, если сторонам удастся уладить все нюансы, эта встреча состоится 14 июля на стадионе Dallas Cowboys в Арлингтоне. Победитель этой пары, скорее всего, и станет противником звездного филиппинца, так как на встречу с Флойдом Мэйуэзером-младшим (42-0, 26 нокаутов) приходится рассчитывать все меньше и меньше."