Три боя Владимира Кличко в 2012

Мормек, Томпсон и кто-то в октябре

Три боя Владимира Кличко в 2012

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (56-3, 49 КО) планирует в этом году выйти на ринг три раза.

Первый поединок уже назначен на 3 марта в Дюссельдорфе, где он встретится с экс-чемпионом мра Жан-Марком Мормеком (36-4, 22 КО).

Затем, Владимир должен будет защищать свой пояс IBF против обязательного претендента Тони Томпсона. Напомним, что Владимир уже встречался с Томпсоном в 2008 году и остановил его в одиннадцатом раунде. Бой предварительно намечен на 7-е или 14-е июля.

После этих двух поединков, Владимир высказал желание выйти на ринг уже в октябре, правда назвать имя соперника Кличко-младший еще не может.

www.klitschko-brothers.com
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vallar666
      vallar666, 29.07.2012 01:33
    0
    Оба Кличко лжецы, показуха их достала, вечно спокойные, уверенные, непобедимые, но почему? Потому что либо ставят с ними "претендентами" в лучшем случае спарринг партнеров. На данный момент есть несколько достойных соперников, среди них Хэй, Поветкин, Фьюри, Бойцов.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 09.02.2012 23:07
    0
    Братья за спину и не смотрят, хотя и могут себе это позволить... На данный момент у Володи два обязательных боя, и об этом общеизвестно. Или по Вашему братья не могут составлять планы на будущее, на год, например?
    plazom
      plazom, 08.02.2012 09:42
    0
    Иногда и палка стреляет, особенно в супер тяжелом весе. Я думаю, что братьям нет равных, но за спину соперникам смотреть не правильно.
    PivZavod
      PivZavod, 07.02.2012 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мешки
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 07.02.2012 14:45
    0
    mr.Holms
    В одном можна быть уверенным-на Рахмана Поветкин выйдет иначе лишится даже своего липового пояса-это уже обязон.А вот победит ли Рахмана-вопрос.Пока у Саши было 3 более-менее серьезных оппонента-а именно Берд,Чемберс и Чагаев.Всех их Поветкин прошел.Что же касается третьего боя Володи-то скорее всего это будет либо обязательная защита одного из поясов(и в таком случае явным фаворитом выступает победитель боя Поветкин-Рахман)либо простая добровольная защита и загадывать в таком случае кто это будет исходя из последнего опыта себе дороже.
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 07.02.2012 12:18
    0
    ...Хотя Саша классом сильнее Марко.
    ----------------------------------------------------------
    Cубъективно оценивая, Поветкин вроде бы сильнее. Но!
    В случае с Поветкиным, есть большое "НО". Саша отходит на второй план, когда за"дело" берется его команда: Хрюновы, Атласы, Зауэрланды и т. п. Сразу появляется насморк, коряги в лесу, опоздания на прессконференцию, не те перчатки и т.д.Поэтому что-то предсказывать в карьере Поветкина очень сложно (может им сечас Хука выгоднее продвигать, мы не знаем). Хотя Саша как человек вроде-бы неплохой.
    vova-voloshin
      vova-voloshin, 07.02.2012 11:15
    0
    Не слишком ли он в себе уверен, а если проиграет))) то что?
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 07.02.2012 11:08
    0
    Третий соперник скорее всего не Поветкин. Если он пройдёт Хука и Рахмана, Саша нужна будет пауза. Поэтому кто третий? Тут даже гадать сложно... Может быть, Хэй-таки?! К тому времени рейтинги боксёрских организаций поменяются, и соперник Владимира выяснится.
    Я так понял, Томпсон обязательный претендент. Поветкин как бы тоже... Поживём - увидим...
    Local78
      Local78, 07.02.2012 10:37
    0
    Томпсон, не такой уже и мешок. Их первый бой не был для Владимира легкой прогулкой , с тем же Рахманом было намного проще...
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 10:22
    0
    Мормек не сможет победить Вову, такие соперники - это мешки для битья для братьев Кличко, как думаю и Томпсон.
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 10:20
    0
    Да уж, не известно... не известно, что можно к примеру ожидать от Хука, который набрал вес. Хотя Саша классом сильнее Марко. А за Рахмана не знаю, посмотрим.
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 07.02.2012 10:05
    0
    Мне кажется не случайно Поветкина нет в планах Владимира на этот год.
    Пройти Хука и Рахмана может оказаться не по силам. Мы ведь не знаем до сих пор на что Розовый Витязь способен - большинство боёв он провел с мешками и вот уже который год все называют его перспективным. Но на самом деле эти долгие ожидания могут закончиться очень большим разочарованием.
    plazom
      plazom, 07.02.2012 08:27
    0
    Бои конечно уже расписали, но за спину соперникам смотреть плохая примета. Сначала Мормека надо победить, чтоб не было потом Мормек-Томпсон.
    OM27
      OM27, 07.02.2012 04:04
    0
    Поветкин не захочет выходить против Владимира.
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 03:32
    0
    Мне б хотелось, чтоб Поветкин бился с Вовой в октябре. Если конечно пройдёт Хука, потом ещё походу бой с Рахманом, наверное летом. Ну а в октябре уже можно и с Вовой встретиться Саше. Посмотрим, в принципе всё реально.
    konstb333
      konstb333, 06.02.2012 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет богатырей на земле русской боле, по-моему в сказке про аленький цветочек...Это про братьев наших сказ был)))
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.02.2012 20:55
    0
    Не зарекайся, Владимир, слишком часто стали появляться травмы. Старость?
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 06.02.2012 20:36
    0
    Третьего надо б победителя боя Поветкин-Рахман.
    Local78
      Local78, 06.02.2012 19:19
    0
    Дай то Бог чтобы без травм и тд. Давненько не видели Владимира в деле ...
    ihatethisgame
      ihatethisgame, 06.02.2012 19:00
    0
    нет соперников и не будет ,пока братья в боксе ..
    vallar666
      vallar666, 29.07.2012 01:33
    0
    Оба Кличко лжецы, показуха их достала, вечно спокойные, уверенные, непобедимые, но почему? Потому что либо ставят с ними "претендентами" в лучшем случае спарринг партнеров. На данный момент есть несколько достойных соперников, среди них Хэй, Поветкин, Фьюри, Бойцов.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 09.02.2012 23:07
    0
    Братья за спину и не смотрят, хотя и могут себе это позволить... На данный момент у Володи два обязательных боя, и об этом общеизвестно. Или по Вашему братья не могут составлять планы на будущее, на год, например?
    plazom
      plazom, 08.02.2012 09:42
    0
    Иногда и палка стреляет, особенно в супер тяжелом весе. Я думаю, что братьям нет равных, но за спину соперникам смотреть не правильно.
    PivZavod
      PivZavod, 07.02.2012 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мешки
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 07.02.2012 14:45
    0
    mr.Holms
    В одном можна быть уверенным-на Рахмана Поветкин выйдет иначе лишится даже своего липового пояса-это уже обязон.А вот победит ли Рахмана-вопрос.Пока у Саши было 3 более-менее серьезных оппонента-а именно Берд,Чемберс и Чагаев.Всех их Поветкин прошел.Что же касается третьего боя Володи-то скорее всего это будет либо обязательная защита одного из поясов(и в таком случае явным фаворитом выступает победитель боя Поветкин-Рахман)либо простая добровольная защита и загадывать в таком случае кто это будет исходя из последнего опыта себе дороже.
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 07.02.2012 12:18
    0
    ...Хотя Саша классом сильнее Марко.
    ----------------------------------------------------------
    Cубъективно оценивая, Поветкин вроде бы сильнее. Но!
    В случае с Поветкиным, есть большое "НО". Саша отходит на второй план, когда за"дело" берется его команда: Хрюновы, Атласы, Зауэрланды и т. п. Сразу появляется насморк, коряги в лесу, опоздания на прессконференцию, не те перчатки и т.д.Поэтому что-то предсказывать в карьере Поветкина очень сложно (может им сечас Хука выгоднее продвигать, мы не знаем). Хотя Саша как человек вроде-бы неплохой.
    vova-voloshin
      vova-voloshin, 07.02.2012 11:15
    0
    Не слишком ли он в себе уверен, а если проиграет))) то что?
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 07.02.2012 11:08
    0
    Третий соперник скорее всего не Поветкин. Если он пройдёт Хука и Рахмана, Саша нужна будет пауза. Поэтому кто третий? Тут даже гадать сложно... Может быть, Хэй-таки?! К тому времени рейтинги боксёрских организаций поменяются, и соперник Владимира выяснится.
    Я так понял, Томпсон обязательный претендент. Поветкин как бы тоже... Поживём - увидим...
    Local78
      Local78, 07.02.2012 10:37
    0
    Томпсон, не такой уже и мешок. Их первый бой не был для Владимира легкой прогулкой , с тем же Рахманом было намного проще...
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 10:22
    0
    Мормек не сможет победить Вову, такие соперники - это мешки для битья для братьев Кличко, как думаю и Томпсон.
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 10:20
    0
    Да уж, не известно... не известно, что можно к примеру ожидать от Хука, который набрал вес. Хотя Саша классом сильнее Марко. А за Рахмана не знаю, посмотрим.
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 07.02.2012 10:05
    0
    Мне кажется не случайно Поветкина нет в планах Владимира на этот год.
    Пройти Хука и Рахмана может оказаться не по силам. Мы ведь не знаем до сих пор на что Розовый Витязь способен - большинство боёв он провел с мешками и вот уже который год все называют его перспективным. Но на самом деле эти долгие ожидания могут закончиться очень большим разочарованием.
    plazom
      plazom, 07.02.2012 08:27
    0
    Бои конечно уже расписали, но за спину соперникам смотреть плохая примета. Сначала Мормека надо победить, чтоб не было потом Мормек-Томпсон.
    OM27
      OM27, 07.02.2012 04:04
    0
    Поветкин не захочет выходить против Владимира.
    Aliw
      Aliw, 07.02.2012 03:32
    0
    Мне б хотелось, чтоб Поветкин бился с Вовой в октябре. Если конечно пройдёт Хука, потом ещё походу бой с Рахманом, наверное летом. Ну а в октябре уже можно и с Вовой встретиться Саше. Посмотрим, в принципе всё реально.
    konstb333
      konstb333, 06.02.2012 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет богатырей на земле русской боле, по-моему в сказке про аленький цветочек...Это про братьев наших сказ был)))
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.02.2012 20:55
    0
    Не зарекайся, Владимир, слишком часто стали появляться травмы. Старость?
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 06.02.2012 20:36
    0
    Третьего надо б победителя боя Поветкин-Рахман.
    Local78
      Local78, 06.02.2012 19:19
    0
    Дай то Бог чтобы без травм и тд. Давненько не видели Владимира в деле ...
    ihatethisgame