Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 февраля 2012, 22:38
9503
20

Три боя Владимира Кличко в 2012

Мормек, Томпсон и кто-то в октябре

| Обновлено 06 февраля 2012, 22:38
9503
20
Три боя Владимира Кличко в 2012

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (56-3, 49 КО) планирует в этом году выйти на ринг три раза.

Первый поединок уже назначен на 3 марта в Дюссельдорфе, где он встретится с экс-чемпионом мра Жан-Марком Мормеком (36-4, 22 КО).

Затем, Владимир должен будет защищать свой пояс IBF против обязательного претендента Тони Томпсона. Напомним, что Владимир уже встречался с Томпсоном в 2008 году и остановил его в одиннадцатом раунде. Бой предварительно намечен на 7-е или 14-е июля.

После этих двух поединков, Владимир высказал желание выйти на ринг уже в октябре, правда назвать имя соперника Кличко-младший еще не может.

www.klitschko-brothers.com
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vallar666
Оба Кличко лжецы, показуха их достала, вечно спокойные, уверенные, непобедимые, но почему? Потому что либо ставят с ними "претендентами" в лучшем случае спарринг партнеров. На данный момент есть несколько достойных соперников, среди них Хэй, Поветкин, Фьюри, Бойцов.
Владислав Желудкевич
Братья за спину и не смотрят, хотя и могут себе это позволить... На данный момент у Володи два обязательных боя, и об этом общеизвестно. Или по Вашему братья не могут составлять планы на будущее, на год, например?
plazom
Иногда и палка стреляет, особенно в супер тяжелом весе. Я думаю, что братьям нет равных, но за спину соперникам смотреть не правильно.
PivZavod
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jacksparrow2011
mr.Holms
В одном можна быть уверенным-на Рахмана Поветкин выйдет иначе лишится даже своего липового пояса-это уже обязон.А вот победит ли Рахмана-вопрос.Пока у Саши было 3 более-менее серьезных оппонента-а именно Берд,Чемберс и Чагаев.Всех их Поветкин прошел.Что же касается третьего боя Володи-то скорее всего это будет либо обязательная защита одного из поясов(и в таком случае явным фаворитом выступает победитель боя Поветкин-Рахман)либо простая добровольная защита и загадывать в таком случае кто это будет исходя из последнего опыта себе дороже.
mr.Holms
...Хотя Саша классом сильнее Марко.
----------------------------------------------------------
Cубъективно оценивая, Поветкин вроде бы сильнее. Но!
В случае с Поветкиным, есть большое "НО". Саша отходит на второй план, когда за"дело" берется его команда: Хрюновы, Атласы, Зауэрланды и т. п. Сразу появляется насморк, коряги в лесу, опоздания на прессконференцию, не те перчатки и т.д.Поэтому что-то предсказывать в карьере Поветкина очень сложно (может им сечас Хука выгоднее продвигать, мы не знаем). Хотя Саша как человек вроде-бы неплохой.
vova-voloshin
Не слишком ли он в себе уверен, а если проиграет))) то что?
Владислав Желудкевич
Третий соперник скорее всего не Поветкин. Если он пройдёт Хука и Рахмана, Саша нужна будет пауза. Поэтому кто третий? Тут даже гадать сложно... Может быть, Хэй-таки?! К тому времени рейтинги боксёрских организаций поменяются, и соперник Владимира выяснится.
Я так понял, Томпсон обязательный претендент. Поветкин как бы тоже... Поживём - увидим...
Local78
Томпсон, не такой уже и мешок. Их первый бой не был для Владимира легкой прогулкой , с тем же Рахманом было намного проще...
Aliw
Мормек не сможет победить Вову, такие соперники - это мешки для битья для братьев Кличко, как думаю и Томпсон.
Aliw
Да уж, не известно... не известно, что можно к примеру ожидать от Хука, который набрал вес. Хотя Саша классом сильнее Марко. А за Рахмана не знаю, посмотрим.
mr.Holms
Мне кажется не случайно Поветкина нет в планах Владимира на этот год.
Пройти Хука и Рахмана может оказаться не по силам. Мы ведь не знаем до сих пор на что Розовый Витязь способен - большинство боёв он провел с мешками и вот уже который год все называют его перспективным. Но на самом деле эти долгие ожидания могут закончиться очень большим разочарованием.
plazom
Бои конечно уже расписали, но за спину соперникам смотреть плохая примета. Сначала Мормека надо победить, чтоб не было потом Мормек-Томпсон.
OM27
Поветкин не захочет выходить против Владимира.
Aliw
Мне б хотелось, чтоб Поветкин бился с Вовой в октябре. Если конечно пройдёт Хука, потом ещё походу бой с Рахманом, наверное летом. Ну а в октябре уже можно и с Вовой встретиться Саше. Посмотрим, в принципе всё реально.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Не зарекайся, Владимир, слишком часто стали появляться травмы. Старость?
jacksparrow2011
Третьего надо б победителя боя Поветкин-Рахман.
Local78
Дай то Бог чтобы без травм и тд. Давненько не видели Владимира в деле ...
ihatethisgame
нет соперников и не будет ,пока братья в боксе ..