Металлист обыграл Дьор

В составе харьковчан голами отметились Девич и Тайсон

Металлист обыграл Дьор

Харьковчане провели очередной товарищеский матч на турецких сборах. На этот раз команде Мирона Маркевича противостоял трехкратный чемпион Венгрии «Дьор».

В первом тайме Маркевич выставил основной состав, который сходу захватил инициативу и принялся тревожить номинальных гостей опасными атаками. На 10-й минуте Бланко претендовал на пенальти, но арбитр не решился указать на «точку», еще и аргентинцу «горчичник» выписал. Зато на 22-й минуте защитник «Дьора» сфолил на Девиче в свой штрафной, и тут уж рефери был вынужден поставить пенальти. Марко без проблем привел приговор в исполнение.

«Дьор» отыгрался моментально – оборона харьковчан провалилась, игрок венгерской команды вышел на свидание с Дишленковичем и спокойно переиграл голкипера.

«Металлист» продолжил свои атаки и очень скоро снова вышел вперед. Девич отдал хороший пас на Тайсона, а бразилец точным ударом поразил дальний угол ворот соперника. На 38-й минуте один из футболистов «Дьора» получил второе предупреждение и был вынужден покинуть поле. По устной договоренности тренеров, удаленных игроков можно было заменять, а потому игра продолжилась в полных составах.

Во второй половине матча команды практически полностью обновили составы. Венгры несколько раз побеспокоили Дишленковича, но голкипер «желто-синих» сыграл выше всяких похвал, справившись со всеми угрозами.В составе «Металлиста» активничали Кристальдо и Марлос, но забить им так и не удалось. В итоге судья зафиксировал победу харьковчан со счетом 2:1.

«Металлист» - «Дьор» - 2:1
Голы:
Девич, с пен 23, Тайсон 31 - ?, 24

«Металлист» (1 тайм): Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининьо, Хавьер, Эдмар, Соса, Тайсон, Бланко, Девич
«Металлист» (2 тайм): Дишленкович, Романчук, Березовчук, Шелаев, Обрадович, Валяев, Торрес, Марлос, Воробей, Кристальдо, Радченко

Sport.ua по материалам пресс-службы ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 07.02.2012 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты думал шо там только тряпьем для барабашовки оптом торгуют?
    aequitas_here
      aequitas_here, 07.02.2012 19:59
    0
    ДУРНЕ ЧИ ЩО?
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 07.02.2012 17:51
    0
    Чемпион Китая!!!ваааау!!
    А там в футбол играть умеют??
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 07.02.2012 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шоооо!!Опять перемога!!!Фаны Барсы и Рубина реально ссуцца и сруцца от страха!Это ж надо жы ш такое.От перемоги до перемоги.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 07.02.2012 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Значит так. С базы не выпускать.Есть не давать,проголодаются
    - будут играть как надо. А то сытые плохо бегают, проигрывают все единоборства и на мгновения противник опережает. На базе давать одни кроссовые занятия и тренажёры.Девок(жён) не пускать.Побудут без девок(жён) сразу
    разыграются и начнут все мячи заколачивать(установка М.Б.
    Маркевича для второго состава "Металлиста")
    Chiz
      Chiz, 07.02.2012 12:46
    0
    Что ж такое? Что ж "второй" состав не забивает.
    patriot502
      patriot502, 07.02.2012 10:31
    0
    patriot502
      patriot502, 07.02.2012 10:29
    0
    *TEASE*
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.02.2012 10:29
    0
    JimmyS — 07.02.2012 09:46
    Оторвусь не СОМНЕВАЙСЯ! Нас с Ужгорода 5 человек едет.Так что єто уже поддержка.Если получится, то протиснемся к болельщикам из Харькова.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 07.02.2012 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    видео тут хер дождёсси...постоянно приходится топтотся по сторонним источникам...
    JimmyS
      JimmyS, 07.02.2012 09:46
    0
    оторвись там за нас всех , я на 23-е уже купил билетик, а на 16 к сожалению обстоятельства заставили отказаться от поездки.
    toli0808
      toli0808, 07.02.2012 09:39
    0
    ZAKARPATFAN (Ужгород) — 07.02.2012 09:35
    Едем! Едем!
    JimmyS
      JimmyS, 07.02.2012 09:39
    0

    *MEGA_SHOK*
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.02.2012 09:35
    0
    КТО ЕДЕТ В ЗАЛЬЦБУРГ???? БИЛЕТ - 20-30 ЕВРО. Я ЕДУ, А ВЫ ?
    JimmyS
      JimmyS, 07.02.2012 09:35
    0
    conquistador
      conquistador, 07.02.2012 08:35
    0
    conquistador
      conquistador, 07.02.2012 08:34
    0
    toli0808
      toli0808, 07.02.2012 07:59
    0
    -----------------\|/
    ---------------(@@)
    +----oооO----(_)--------------+
    | ~~~~~~~~~~~~~~~~ |
    |---------Всем привет!--------|
    | ~~~~~~~~~~~~~~~~ |
    +----------------оOOо---------+
    -------------|__|__|
    ---------------|| ||
    ________ooO Ooo_________
    Тема смайликов раскрыта!
    krasnojarec
      krasnojarec, 07.02.2012 03:41
    0
    seniors
      seniors, 07.02.2012 00:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    *HAPPY*
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 07.02.2012 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты думал шо там только тряпьем для барабашовки оптом торгуют?
    aequitas_here
      aequitas_here, 07.02.2012 19:59
    0
    ДУРНЕ ЧИ ЩО?
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 07.02.2012 17:51
    0
    Чемпион Китая!!!ваааау!!
    А там в футбол играть умеют??
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 07.02.2012 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шоооо!!Опять перемога!!!Фаны Барсы и Рубина реально ссуцца и сруцца от страха!Это ж надо жы ш такое.От перемоги до перемоги.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 07.02.2012 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Значит так. С базы не выпускать.Есть не давать,проголодаются
    - будут играть как надо. А то сытые плохо бегают, проигрывают все единоборства и на мгновения противник опережает. На базе давать одни кроссовые занятия и тренажёры.Девок(жён) не пускать.Побудут без девок(жён) сразу
    разыграются и начнут все мячи заколачивать(установка М.Б.
    Маркевича для второго состава "Металлиста")
    Chiz
      Chiz, 07.02.2012 12:46
    0
    Что ж такое? Что ж "второй" состав не забивает.
    patriot502
      patriot502, 07.02.2012 10:31
    0
    patriot502
      patriot502, 07.02.2012 10:29
    0
    *TEASE*
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.02.2012 10:29
    0
    JimmyS — 07.02.2012 09:46
    Оторвусь не СОМНЕВАЙСЯ! Нас с Ужгорода 5 человек едет.Так что єто уже поддержка.Если получится, то протиснемся к болельщикам из Харькова.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 07.02.2012 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    видео тут хер дождёсси...постоянно приходится топтотся по сторонним источникам...
    JimmyS
      JimmyS, 07.02.2012 09:46
    0
    оторвись там за нас всех , я на 23-е уже купил билетик, а на 16 к сожалению обстоятельства заставили отказаться от поездки.
    toli0808
      toli0808, 07.02.2012 09:39
    0
    ZAKARPATFAN (Ужгород) — 07.02.2012 09:35
    Едем! Едем!
    JimmyS
      JimmyS, 07.02.2012 09:39
    0

    *MEGA_SHOK*
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.02.2012 09:35
    0
    КТО ЕДЕТ В ЗАЛЬЦБУРГ???? БИЛЕТ - 20-30 ЕВРО. Я ЕДУ, А ВЫ ?
    JimmyS
      JimmyS, 07.02.2012 09:35
    0
    conquistador
      conquistador, 07.02.2012 08:35
    0
    conquistador
      conquistador, 07.02.2012 08:34
    0
    toli0808
      toli0808, 07.02.2012 07:59
    0
    -----------------\|/
    ---------------(@@)
    +----oооO----(_)--------------+
    | ~~~~~~~~~~~~~~~~ |
    |---------Всем привет!--------|
    | ~~~~~~~~~~~~~~~~ |
    +----------------оOOо---------+
    -------------|__|__|
    ---------------|| ||
    ________ooO Ooo_________
    Тема смайликов раскрыта!
    krasnojarec
      krasnojarec, 07.02.2012 03:41
    0
    seniors