Молодежь Динамо обыграла сверстников из Оболони

Подопечные Александра Хацкевича взяли верх с минимальным счетом

В рамках подготовки к весенней части сезона молодежная команда киевского «Динамо» провела контрольный поединок с ровесниками из «Оболони». Подопечные Александра Хацкевича победили с минимальным счетом 1:0, а исход встречи решил точный дальний удар Боровика метров с 25-ти. Получив пас от партнера, Александр сместился с мячом, и вывел свою команду вперед уже на 7-й минуте матча.

В первом тайме на поле вышли футболисты, давно находящиеся в команде, поэтому и игра получилась более содержательной. Динамовцы создали много моментов, но не использовали их. Только у Артема Швыдкого было два хороших шанса отличиться. Неплохо выглядел новичок Роман Лазарович, игравший преимущественно в середине поля, порой перемещаясь на правый фланг, когда того требовала ситуация.

Отметим, что свой заключительный контрольный поединок команда Александра Хацкевича проведет 10-го февраля, а днем позже запланирован вылет на Кипр, где динамовцы проведут учебно-тренировочный сбор.

«Динамо» (молодежь) – «Оболонь» (молодежь) – 1:0
Гол:
Боровик (7)

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Балан, Братков, Васильев, Черноморец, Карп, Боровик, Савченко, Буяльский, Лазорович, Швыдкий.
«Динамо» (2-й тайм): Тимофеев, Балан, Парцвания, Трубочкин, Акубардия, Цыбульник, Фароян, Раджабов, Султанов, Маик, Швыдкий.