Денис ОЛЕЙНИК: Сборы Днепра отличаются от сборов Металлиста

Игроки «Днепра» прокомментировали подготовительный сбор в Испании + ВИДЕО

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OM27
      OM27, 07.02.2012 12:58
    0
    Когда уже Вялотекущий подпишет новых игроков
    thirteen
      thirteen, 06.02.2012 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    одни трололо собрались...... гггг
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 06.02.2012 21:02
    0
    conquistador
      conquistador, 06.02.2012 20:38
    0
    shniperson
      shniperson, 06.02.2012 20:28
    0
    Люди, Вы же знаете, что за команда металист Харьков? Так что о чем с ихними болелами говорить.....что они, что команда.....
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 17:54
    0
    А ты вылитое трололо
    vitaha56
      vitaha56, 06.02.2012 17:45
    0
    Олейник - вылитый "Наркоман Павлик" :D
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 17:43
    0
    Согласен
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 06.02.2012 17:27
    0

    Главное видеть его в основном составе, ведь его игровая форма (а она должна быть на высоком уровне) пригодится не только Днепру, а и Сб. Украины
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 17:19
    0
    Олейнику удачи И не обращать внимание на оленей которые жгли его портрет и которые сейчас большим умом не выделяються..Больные люди Удачи и побольше голов
    jonny.clever
      jonny.clever, 06.02.2012 16:42
    0
    олень как раз ты если делаешь выводы не владея информацией, Для Днепра в отличие от Металлиста это был первый сбор, на втором сборе будет больше игр, если ты такие дважды два не понимаешь то зачем берешься комментировать??
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 15:50
    0
    Опять Харьковские зашли травку пожевать)))Не надоело еще троллить на нашей ветке))? Отдохните немного и обратите внимание на свои ветки лучше)
    alessandro13
      alessandro13, 06.02.2012 15:21
    0
    ______________________________________________________________
    А шо, ваши Шпалычу и Сукису до сих пор ещё ничего не построили?!?!?!
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 06.02.2012 15:07
    0
    Для болельщиков не Днепра могли бы идентифицировать игроков, подпись какую влепить (Крава, Олень, Молодой). На крайняк можно и фамилии. А то чистое хоум-видео с легкой примочкой "FC Dnipro TV".
    solova63
      solova63, 06.02.2012 14:29
    0
    Я понял так, что "Большой объем беговой работы."-это он уже о Днепре!
    OM27
      OM27, 06.02.2012 14:27
    0
    Повторюсь, посмотрим 07.04.
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 06.02.2012 14:27
    0
    "Мы закладывали фундамент". Теперь ясно почему Днепру пришлось контрольные игры отменять - строят особняк Рамосу (или Коломойскому).
    OM27
      OM27, 06.02.2012 14:22
    0
    Почему? Он сказал: "Большой объем беговой работы."
    solova63
      solova63, 06.02.2012 14:13
    0
    ОЛЕНЬ... А чем именно отличаются сборы Днепра от сборов Металлиста-СКАЗАТЬ ПОЗАБЫЛ? Или не захотел. Неужто научился базар фильтровать?
    CrisMX
      CrisMX, 06.02.2012 14:13
    0
    Мда... эсли это было тяжело для них 3 игры... по сравнению сколько уже металлист провел, что я уже збился со счета... то они по праву заслужили 4-5 место.
    П.С. Оценил как Олень еще раз подлизал днепру молодец :D
    OM27
      OM27, 07.02.2012 12:58
    0
    Когда уже Вялотекущий подпишет новых игроков
    thirteen
      thirteen, 06.02.2012 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    одни трололо собрались...... гггг
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 06.02.2012 21:02
    0
    conquistador
      conquistador, 06.02.2012 20:38
    0
    shniperson
      shniperson, 06.02.2012 20:28
    0
    Люди, Вы же знаете, что за команда металист Харьков? Так что о чем с ихними болелами говорить.....что они, что команда.....
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 17:54
    0
    А ты вылитое трололо
    vitaha56
      vitaha56, 06.02.2012 17:45
    0
    Олейник - вылитый "Наркоман Павлик" :D
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 17:43
    0
    Согласен
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 06.02.2012 17:27
    0

    Главное видеть его в основном составе, ведь его игровая форма (а она должна быть на высоком уровне) пригодится не только Днепру, а и Сб. Украины
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 17:19
    0
    Олейнику удачи И не обращать внимание на оленей которые жгли его портрет и которые сейчас большим умом не выделяються..Больные люди Удачи и побольше голов
    jonny.clever
      jonny.clever, 06.02.2012 16:42
    0
    олень как раз ты если делаешь выводы не владея информацией, Для Днепра в отличие от Металлиста это был первый сбор, на втором сборе будет больше игр, если ты такие дважды два не понимаешь то зачем берешься комментировать??
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 06.02.2012 15:50
    0
    Опять Харьковские зашли травку пожевать)))Не надоело еще троллить на нашей ветке))? Отдохните немного и обратите внимание на свои ветки лучше)
    alessandro13
      alessandro13, 06.02.2012 15:21
    0
    ______________________________________________________________
    А шо, ваши Шпалычу и Сукису до сих пор ещё ничего не построили?!?!?!
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 06.02.2012 15:07
    0
    Для болельщиков не Днепра могли бы идентифицировать игроков, подпись какую влепить (Крава, Олень, Молодой). На крайняк можно и фамилии. А то чистое хоум-видео с легкой примочкой "FC Dnipro TV".
    solova63
      solova63, 06.02.2012 14:29
    0
    Я понял так, что "Большой объем беговой работы."-это он уже о Днепре!
    OM27
      OM27, 06.02.2012 14:27
    0
    Повторюсь, посмотрим 07.04.
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 06.02.2012 14:27
    0
    "Мы закладывали фундамент". Теперь ясно почему Днепру пришлось контрольные игры отменять - строят особняк Рамосу (или Коломойскому).
    OM27
      OM27, 06.02.2012 14:22
    0
    Почему? Он сказал: "Большой объем беговой работы."
    solova63
      solova63, 06.02.2012 14:13
    0
    ОЛЕНЬ... А чем именно отличаются сборы Днепра от сборов Металлиста-СКАЗАТЬ ПОЗАБЫЛ? Или не захотел. Неужто научился базар фильтровать?
    CrisMX
      CrisMX, 06.02.2012 14:13
    0
    Мда... эсли это было тяжело для них 3 игры... по сравнению сколько уже металлист провел, что я уже збился со счета... то они по праву заслужили 4-5 место.
    П.С. Оценил как Олень еще раз подлизал днепру молодец :D