Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Могу получить Золотой Мяч в этом году»

Вот только нападающему «Манчестер Сити» нужна помощь

Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Могу получить Золотой Мяч в этом году»

Итальянский форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли рассказал Gazzetta Dello Sport, что вполне может побороться за Золотой мяч в этом году:

« Считаю, что я могу получить Золотой мяч. В этом мне, конечно, должен «помочь» Лионель Месси. Если он не будет показывать такую великолепную игру, то у меня есть все шансы. Иначе - ничего не получится»

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Riedel
      Riedel, 06.02.2012 20:52
    0
    о боже мой, да кто же тебе его даст))
    Райден
      Райден, 06.02.2012 18:00
    0
    Это у тебя не успеет, потому что ты уж слишком пессимист. Так я собираюсь ответить на все похожие коменты.
    SmaginuS
      SmaginuS, 06.02.2012 17:58
    0
    Не ну злусть у тебя особо не успеет накопиться, даже если ты очень вспыльчив)
    Райден
      Райден, 06.02.2012 17:44
    0
    А что, может. Пока ЗБ никому не вручили. Я всегда так считал. Возможно все, дже то что не возможно. У Мили тоже шансы есть. Шансов не будет только тогда, когда ЗБ кому-то уже вручат.
    Очень хорошо когда самооценка в норме. Есл и есть увереность пойдет и игра. Вряд ли был или есть хороший футболист, у которого самооценка была занижена.
    На пример: вот идут я вижу впереди братья Кличко. Думаю: "все кранты им, счас я их сделаю". Уверено подхожу и начинаю лупить по чем попало, тогда уже и злусть накипает и увереность растет, а соперники разбегаются.
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 06.02.2012 17:38
    0
    гагагагагагагагагагагагагаггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
    siipost
      siipost, 06.02.2012 16:49
    0
    Тяжёлый случай! А вообще, с юмором у него всё в порядке)))
    megavega
      megavega, 06.02.2012 16:42
    0
    Боже ,какой кретин ))))
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 06.02.2012 16:04
    0
    а ведь у чувака вавка в голове и похоже огромная...
    slavun20091
      slavun20091, 06.02.2012 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во сне)))
    Болела
      Болела, 06.02.2012 15:02
    0
    Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Могу получить в этом году»
    SmaginuS
      SmaginuS, 06.02.2012 14:51
    0
    Мне вот интересно - те, кто тут отписались - видели его игру осенью или основываются только на заголовках?
    Игрок он от Бога, только с головой нелады. Конечно, такого идиота ФИФА никогда не назовет лучим игроком планеты, сделав кумиром миллионов, но в том что техника у него сравнима с Месси и Роналду - я уверен.
    zuber1993
      zuber1993, 06.02.2012 14:43
    0
    ахахахах)) вот это ЖЕСТЬ!!
    скорей Милевский Золотой мяч получит, чем ты!
    я в ауте...
    думал у него хоть немного мозгов есть, ошибался...
    vsegda_lgu
      vsegda_lgu, 06.02.2012 14:24
    0
    Ответ Роберто Манчини:
    "Можешь,Марио,можешь!
    только положи на место дротики"
    ilbb
      ilbb, 06.02.2012 14:17
    0
    А у него есть чувство юмора.
    OM27
      OM27, 06.02.2012 14:00
    0
    Можна и по 20 грн.
    Banderko
      Banderko, 06.02.2012 13:55
    0
    10 балів)))
    triznan
      triznan, 06.02.2012 13:53
    0
    руб максимум
    alex_kor
      alex_kor, 06.02.2012 13:50
    0
    ))все скинемся по 10 гривень ему)страной)
    voron4
      voron4, 06.02.2012 13:39
    0
    як завжди sport.ua не правильно напише, а має бути
    Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Могу получить Золотым Мячом в этом году по дупе»
    OM27
      OM27, 06.02.2012 13:39
    0
    В случае такого успеха Мили или любого другого игрока нашей сборной болелы 2 ЗМ подарят + Блохин, Беланов и Шева
    Riedel
      Riedel, 06.02.2012 20:52
    0
    о боже мой, да кто же тебе его даст))
    Райден
      Райден, 06.02.2012 18:00
    0
    Это у тебя не успеет, потому что ты уж слишком пессимист. Так я собираюсь ответить на все похожие коменты.
    SmaginuS
      SmaginuS, 06.02.2012 17:58
    0
    Не ну злусть у тебя особо не успеет накопиться, даже если ты очень вспыльчив)
    Райден
      Райден, 06.02.2012 17:44
    0
    А что, может. Пока ЗБ никому не вручили. Я всегда так считал. Возможно все, дже то что не возможно. У Мили тоже шансы есть. Шансов не будет только тогда, когда ЗБ кому-то уже вручат.
    Очень хорошо когда самооценка в норме. Есл и есть увереность пойдет и игра. Вряд ли был или есть хороший футболист, у которого самооценка была занижена.
    На пример: вот идут я вижу впереди братья Кличко. Думаю: "все кранты им, счас я их сделаю". Уверено подхожу и начинаю лупить по чем попало, тогда уже и злусть накипает и увереность растет, а соперники разбегаются.
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 06.02.2012 17:38
    0
    гагагагагагагагагагагагагаггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
    siipost
      siipost, 06.02.2012 16:49
    0
    Тяжёлый случай! А вообще, с юмором у него всё в порядке)))
    megavega
      megavega, 06.02.2012 16:42
    0
    Боже ,какой кретин ))))
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 06.02.2012 16:04
    0
    а ведь у чувака вавка в голове и похоже огромная...
    slavun20091
      slavun20091, 06.02.2012 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во сне)))
    Болела
      Болела, 06.02.2012 15:02
    0
    Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Могу получить в этом году»
    SmaginuS
      SmaginuS, 06.02.2012 14:51
    0
    Мне вот интересно - те, кто тут отписались - видели его игру осенью или основываются только на заголовках?
    Игрок он от Бога, только с головой нелады. Конечно, такого идиота ФИФА никогда не назовет лучим игроком планеты, сделав кумиром миллионов, но в том что техника у него сравнима с Месси и Роналду - я уверен.
    zuber1993
      zuber1993, 06.02.2012 14:43
    0
    ахахахах)) вот это ЖЕСТЬ!!
    скорей Милевский Золотой мяч получит, чем ты!
    я в ауте...
    думал у него хоть немного мозгов есть, ошибался...
    vsegda_lgu
      vsegda_lgu, 06.02.2012 14:24
    0
    Ответ Роберто Манчини:
    "Можешь,Марио,можешь!
    только положи на место дротики"
    ilbb
      ilbb, 06.02.2012 14:17
    0
    А у него есть чувство юмора.
    OM27
      OM27, 06.02.2012 14:00
    0
    Можна и по 20 грн.
    Banderko
      Banderko, 06.02.2012 13:55
    0
    10 балів)))
    triznan
      triznan, 06.02.2012 13:53
    0
    руб максимум
    alex_kor
      alex_kor, 06.02.2012 13:50
    0
    ))все скинемся по 10 гривень ему)страной)
    voron4
      voron4, 06.02.2012 13:39
    0
    як завжди sport.ua не правильно напише, а має бути
    Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Могу получить Золотым Мячом в этом году по дупе»
    OM27