Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Обидно получать такие пенальти»

Наставник «Челси» разочарован результатом матча против «Манчестер Юнайтед»

После матча против «Манчестер Юнайтед» (3:3) наставник «Челси» Андре Виллаш-Боаш посетовал на судейство.

- Первый пенальти в наши ворота был назначен верно, - говорит португалец. - Но вот второй… Я не знаю, насколько хорошую позицию занимал арбитр, чтобы оценить тот эпизод, возможно, линейный арбитр подсказал ему, но решение было приятно неправильное. Очень обидно получать такие пенальти в свои ворота. Естественно, второй гол воодушевил подопечных Фергюсона. Надо отдать им должное, эта команда не опускает руки и борется до конца.

В прошлом нашем противостоянии судья в значительной мере повлиял на ход встречи, и вот теперь снова… Как бы то ни было, забить три гола «Манчестеру» дорогого стоит. Кстати, при счете 3:3 мы имели отличную возможность, но Де Хеа совершил отличный сэйв.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    artur1985
      artur1985, 07.02.2012 01:17
    0
    МЮ играл лучше!Но ничья закономерная.
    gans91
      gans91, 06.02.2012 17:59
    0
    Челси создал больше моментов чем МЮ ? Ну ну
    slavon2121
      slavon2121, 06.02.2012 11:42
    0
    Специально для тупых: во-первых, я не болельщик Челси, во вторых, да реально 1 гол Челси был нелогичным и не по игре, в-третьих, на такие матчи даже дырявое ведро настраивается максимально, в-четвертых, если бы не 2 пеналь МЮ не отыгрался бы, в-пятых Челси создал гораздо больше моментов при счете 3:3, и в шестых несмотря на то, за кого ты болеешь, старайся быть хоть немного объективным.
    assai8
      assai8, 06.02.2012 11:21
    0
    Заслужил чем например??? Тем что они сами забили в ворота МЮ 1 мяч?? А все остальные 5 мячей забивал МЮ. Больше нечего сказать, если ты настолько тупой что не можешь понять, того что Челси дырявое ведро то я не виновен.Да Челси молодцы оги бы выиграли с 1 забитым мячом от Маты...Да 100%)
    farhat
      farhat, 06.02.2012 11:13
    0
    Приятно, неправильное ))) Видно фан МЮ писал статью.
    slavon2121
      slavon2121, 06.02.2012 10:40
    0
    Андрюха прав - второго пеналя не было в помине. И вообще Челси заслужил на победу.
    artur1985
      artur1985, 07.02.2012 01:17
    0
    МЮ играл лучше!Но ничья закономерная.
    gans91
      gans91, 06.02.2012 17:59
    0
    Челси создал больше моментов чем МЮ ? Ну ну
    slavon2121
      slavon2121, 06.02.2012 11:42
    0
    Специально для тупых: во-первых, я не болельщик Челси, во вторых, да реально 1 гол Челси был нелогичным и не по игре, в-третьих, на такие матчи даже дырявое ведро настраивается максимально, в-четвертых, если бы не 2 пеналь МЮ не отыгрался бы, в-пятых Челси создал гораздо больше моментов при счете 3:3, и в шестых несмотря на то, за кого ты болеешь, старайся быть хоть немного объективным.
    assai8
      assai8, 06.02.2012 11:21
    0
    Заслужил чем например??? Тем что они сами забили в ворота МЮ 1 мяч?? А все остальные 5 мячей забивал МЮ. Больше нечего сказать, если ты настолько тупой что не можешь понять, того что Челси дырявое ведро то я не виновен.Да Челси молодцы оги бы выиграли с 1 забитым мячом от Маты...Да 100%)
    farhat
      farhat, 06.02.2012 11:13
    0
    Приятно, неправильное ))) Видно фан МЮ писал статью.
    slavon2121
      slavon2121, 06.02.2012 10:40
    0
    Андрюха прав - второго пеналя не было в помине. И вообще Челси заслужил на победу.