Динамо подписывает румынского защитника?

Ласло Сепси перейдет в киевский клуб свободным агентом

Динамо подписывает румынского защитника?

Как сообщает румынское издание ProSport, 24-летний экс-защитник «Тимишоары» Ласло Сепси переходит в киевское «Динамо» на правах свободного агента. Контракт румына с клубом будет рассчитан на 3-4 сезона. Подписание соглашения состоится после того, как футболист пойдет медобследование в Киеве

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 06.02.2012 13:47
    0
    И кого же Динамо подобрало?
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 06.02.2012 13:44
    0
    Он левый защитник, а Лухтанов и Парцвания больше в центре играют это Попову нужно теперь больше волноватся.
    tulja68
      tulja68, 06.02.2012 11:43
    0
    Динамо перетворюють на бомжатник в якому підбирають тих хто нікому непотрібний!дуже обідно і стидно!чому мовчать ветерани Динамо?хто поставить на місце тих хто принижує наш СЛАВНИЙ КЛУБ!
    Local78
      Local78, 06.02.2012 10:30
    0
    Трудно сказать , но разве это решение проблемной позиции левого защитника ? Румын в свои 24 успел поиграть в Испании (Расинг), но видать и там не сумел закрепится, не говоря уже о Бенфике . Потом опять вояж в Румынию .
    Короче , большие сомнения что этот возможный трансфер усилит Динамо .
    http://www.transfermarkt.de/en/laszlo-sepsi/profil/spieler_33622.html
    m24101989m
      m24101989m, 06.02.2012 10:14
    0
    Чому контракт не на1-2 роки? Чому підписання контракту не після проходження зборів-прогляду ? Динамівські граблі в дії !!!
    fernandos2011
      fernandos2011, 06.02.2012 10:07
    0
    Дарованому коню в зубы не смотрят.ЗАТО НА ШАРУ......а на нее как говориться и Сепси тоже сладкий
    SmaginuS
      SmaginuS, 06.02.2012 09:57
    0
    А Лухтанов и Парцвания значит против Ильичевца с Оболонью в качестве дублера не сгодится?
    Или этот "агент" призван заменит Михалыка, Юссуфа и Бетао в центре защиты?
    Varyag_OT
      Varyag_OT, 06.02.2012 09:55
    0
    а Тимишоара играет даже не в первом,и не втором по силе дивизионе Румынии.а в третем?))))
    или я не правильно нашел
    FayFay
      FayFay, 06.02.2012 09:52
    0
    Зачем он нужен? Только для того, чтобы Шахтеру напоминать о Тимишоаре
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 06.02.2012 13:47
    0
    И кого же Динамо подобрало?
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 06.02.2012 13:44
    0
    Он левый защитник, а Лухтанов и Парцвания больше в центре играют это Попову нужно теперь больше волноватся.
    tulja68
      tulja68, 06.02.2012 11:43
    0
    Динамо перетворюють на бомжатник в якому підбирають тих хто нікому непотрібний!дуже обідно і стидно!чому мовчать ветерани Динамо?хто поставить на місце тих хто принижує наш СЛАВНИЙ КЛУБ!
    Local78
      Local78, 06.02.2012 10:30
    0
    Трудно сказать , но разве это решение проблемной позиции левого защитника ? Румын в свои 24 успел поиграть в Испании (Расинг), но видать и там не сумел закрепится, не говоря уже о Бенфике . Потом опять вояж в Румынию .
    Короче , большие сомнения что этот возможный трансфер усилит Динамо .
    http://www.transfermarkt.de/en/laszlo-sepsi/profil/spieler_33622.html
    m24101989m
      m24101989m, 06.02.2012 10:14
    0
    Чому контракт не на1-2 роки? Чому підписання контракту не після проходження зборів-прогляду ? Динамівські граблі в дії !!!
    fernandos2011
      fernandos2011, 06.02.2012 10:07
    0
    Дарованому коню в зубы не смотрят.ЗАТО НА ШАРУ......а на нее как говориться и Сепси тоже сладкий
    SmaginuS
      SmaginuS, 06.02.2012 09:57
    0
    А Лухтанов и Парцвания значит против Ильичевца с Оболонью в качестве дублера не сгодится?
    Или этот "агент" призван заменит Михалыка, Юссуфа и Бетао в центре защиты?
    Varyag_OT
      Varyag_OT, 06.02.2012 09:55
    0
    а Тимишоара играет даже не в первом,и не втором по силе дивизионе Румынии.а в третем?))))
    или я не правильно нашел
    FayFay
      FayFay, 06.02.2012 09:52
    0
    Зачем он нужен? Только для того, чтобы Шахтеру напоминать о Тимишоаре