Ярослав РАКИЦКИЙ: «Игра Копенгагена? Нечего выделить»

Защитник «оранжево-черных» - о поединке своей команды с «Копенгагеном»

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Игра Копенгагена? Нечего выделить»

Защитник «оранжево-черных» - о поединке своей команды с «Копенгагеном».

– Ярослав, не показалось ли тебе, что у «Копенгагена» был больший настрой на сегодняшний матч?
– Мы настраивались на победу, играли вроде бы хорошо, создали очень много моментов. Но, к сожалению, ни одного из них не смогли реализовать. Вообще хотели показать максимально хороший уровень игры.

– Сегодня вам противостоял серьезный соперник. Что бы выделил в их игре?
– Ничего. А мы играли неплохо, но мяч не шел в ворота.

– Команда вошла в цикл, когда вам предстоит три матча подряд. Это сложнее выдержать физически или психологически?
– Все нормально. Проходят сборы, мы готовимся, входим в ритм, это хорошо для нас.

shakhtar.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    winner2012
      winner2012, 06.02.2012 13:00
    0
    Игра Шахтёра на сборах: нечего выделить!
    А вообще, даже не припомню в каком году Шахтёр так безобразно играл. Уровень падает. Игроки не стремятся к лучшим результатам, а только языками машут больше всех остальных клубов Украины...самое главное, что везде полный провал, а они рассказываю как всё хорошо!!! смешно читать...только глупый не понимает, что в команде кризис...а они рассказывают про какую-то игру, про невезение, про то что мяч не идёт в ворота, про арбитров, про удаления в ЛЧ, и т.д. Плохому танцору, сами знаете что мешает. Все виноваты, но только не они. все сдали в этом году, абсолютно все, а некоторых, таких как Рац, Хьюбшман, Адриано, Чижов, Ищенко, вообще надо продать и забыть!
    tulja68
      tulja68, 06.02.2012 11:49
    0
    А що було б як би Копенгаген зіграв в ігру рівня ліги чемпіонів?де Срна який говорив що в цьому турнірі вони будуть іграти на багато краще!
    zelia1306
      zelia1306, 06.02.2012 10:31
    0
    ракицкий--сестра серуна
    ABC
      ABC, 06.02.2012 09:38
    0
    Поц.
    qwerty197111
      qwerty197111, 06.02.2012 08:45
    0
    Для команды, позиционирующей себя, как клуб 1/2 финала ЛЧ 2011/2012 сезона, влетать даже в товарняке Копенгагену, в практически основном составе? Ребята хватит пускать бульбы... и вам и ДК надо очччень сильно постараться, что б достойно выглядеть в ЛЧ, или вам мало АПОЕЛей, Маккабей, Бешикташей?
    A77A12
      A77A12, 06.02.2012 08:39
    0
    Ракицкий футбол не смотрел потому и выделить ничего не может
    yadovity22012
      yadovity22012, 06.02.2012 08:33
    0
    "– Сегодня вам противостоял серьезный
    соперник. Что бы выделил в их игре? – Ничего. А мы играли неплохо, но мяч не
    шел в ворота."
    Все беды от того, что не уважают соперника.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 06.02.2012 08:20
    0
    Все как всегда Что Срна, что Будулай, что этот любимец донецкой публики Ракита - все одно и то же, строят хорошую мину при поганом результате. Мол, играли хорошо, но не повезло, влетели в попенгаген через роттердам. Как тому поганому любовнику - то кінь пристав, то х*й не встав...
    sssergik
      sssergik, 06.02.2012 08:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    игра попенгагена-нечего выделить,игра шахтера-фантастика!!!
    winner2012
      winner2012, 06.02.2012 13:00
    0
    Игра Шахтёра на сборах: нечего выделить!
    А вообще, даже не припомню в каком году Шахтёр так безобразно играл. Уровень падает. Игроки не стремятся к лучшим результатам, а только языками машут больше всех остальных клубов Украины...самое главное, что везде полный провал, а они рассказываю как всё хорошо!!! смешно читать...только глупый не понимает, что в команде кризис...а они рассказывают про какую-то игру, про невезение, про то что мяч не идёт в ворота, про арбитров, про удаления в ЛЧ, и т.д. Плохому танцору, сами знаете что мешает. Все виноваты, но только не они. все сдали в этом году, абсолютно все, а некоторых, таких как Рац, Хьюбшман, Адриано, Чижов, Ищенко, вообще надо продать и забыть!
    tulja68
      tulja68, 06.02.2012 11:49
    0
    А що було б як би Копенгаген зіграв в ігру рівня ліги чемпіонів?де Срна який говорив що в цьому турнірі вони будуть іграти на багато краще!
    zelia1306
      zelia1306, 06.02.2012 10:31
    0
    ракицкий--сестра серуна
    ABC
      ABC, 06.02.2012 09:38
    0
    Поц.
    qwerty197111
      qwerty197111, 06.02.2012 08:45
    0
    Для команды, позиционирующей себя, как клуб 1/2 финала ЛЧ 2011/2012 сезона, влетать даже в товарняке Копенгагену, в практически основном составе? Ребята хватит пускать бульбы... и вам и ДК надо очччень сильно постараться, что б достойно выглядеть в ЛЧ, или вам мало АПОЕЛей, Маккабей, Бешикташей?
    A77A12
      A77A12, 06.02.2012 08:39
    0
    Ракицкий футбол не смотрел потому и выделить ничего не может
    yadovity22012
      yadovity22012, 06.02.2012 08:33
    0
    "– Сегодня вам противостоял серьезный
    соперник. Что бы выделил в их игре? – Ничего. А мы играли неплохо, но мяч не
    шел в ворота."
    Все беды от того, что не уважают соперника.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 06.02.2012 08:20
    0
    Все как всегда Что Срна, что Будулай, что этот любимец донецкой публики Ракита - все одно и то же, строят хорошую мину при поганом результате. Мол, играли хорошо, но не повезло, влетели в попенгаген через роттердам. Как тому поганому любовнику - то кінь пристав, то х*й не встав...
    sssergik