Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 05 февраля 2012, 00:07
4905
9

Хетафе - Реал - 0:1

Мадридцы увозят три очка из пригорода столицы

| Обновлено 05 февраля 2012, 00:07
4905
9
Хетафе - Реал - 0:1

«Реал» прогнозируемо обыграл «Хетафе». Для этого мадридцам хватило всего одного мяча забитого в середине первого тайма встречи. Серхио Рамос красивым ударом головой после подачи с угловой отметки и установил окончательный, как оказалось, счет в матче. Кто знает, возможно, такой и была установка Моуриньо, но «Реал» не стремился наколотить в ворота соперника, как можно больше голов, а победил «малой кровью». Впрочем, это неудивительно, «сливочным» скоро вновь играть в Лиге чемпионов, где Особенный надеется на успех, а значит физические силы нужно поберечь.

Гости с первых минут матча контролировали игру, владели мячом и были нацелены на ворота «Хетафе». Хозяев такой расклад может и не устраивал, но поделать они ничего не могли, потому принялись играть на контратаках и уже первый момент «синих» получился опаснейшим. Барраду пробил чуть выше ворот Касильяса. Стадион выдохнул и… продолжил наблюдать за действиями «Реала». «Сливочные» прессинговали уверенно, настойчиво и забили. Правда, Роналду был уж в очень очевидном офсайде.

Пришлось исправляться, что и сделал Рамос. Мог «королевский клуб» забивать еще, но сколько моментов разбазарил Бензема, он и сам не сосчитает. Тоже касается и Ронадду, португалец хоть и сыграл сегодня не лучший матч, но внимание к себе привлекал регулярно. «Хетафе» пытались сопротивляться. И Мику и Валера заставили Касильяса включиться в игру, но ничего не изменили. А уж лучшим в составе хозяев абсолютно точно был Мойя, во многом благодаря которому минимальным счет и остался.
«Реал» продолжает уверенно лидировать в Примере и идти к своей цели.

«Хетафе» - «Реал Мадрид» - 0:1
- Серхио Рамос, 18
Хуан Родригес, 28. Ката Диаз, 32. Франциско Каскеро, 34. Мику, 36. Хавьер Арисменди, 81. Петер Масилела, 87

«Хетафе»: Мигель-Анхель Мойя, Ката Диаз, Мигель Торрес, Петер Масилела, Хуан Валера, Франциско Каскеро, (Мехди Лачен, '65), Абдельазиз Баррада, (Хавьер Арисменди, '72), Педро Риос, (Хайме Гавилан, '58), Хуан Родригес, Диего Кастро, Мику
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Криштиану Роналду, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Карим Бензема, (Гонсало Игуаин, '73), Кака, (Хосе-Мария Кальехон, '63), Месут Озил, (Эстебан Гранеро, '88)
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vsegda_lgu
Реал и Барса рулят!
Болею за них из рождения!
Irrlicht
разница между "сыграл рукой" и "мяч попал в руку" действительно есть. В первом случаи пенальти и желтая (красная, если "фол последней надежды") карточка, а во втором - просто пенальти. По последним рекомендациям пенальти не дается если неумышленно и при этом рука прижатая к телу. Если рука болтается, то пенальти не дается лишь в случаи касательного контакта (мяч существенно не сменил траекторию своего полета после касания). Там кричащий и вопиющий бесспорный пенальти, который судья видел(!), но не дал.
Хоть я и скорее болельщик Барсы, но вспоминаю матч гранатовых в прошлом туре, где было возможно не точно такое же, но пенальти в ворота барсы, который судья тоже не дал не потому, что решил, что его там нет, а потому, что не хотел его ставить Барсе.
Нах... простите, зачем такое судейство? Я уже с симпатией посматриваю на судейство в Украине.
dimonstr_55
ты еПлан просто...
я не отношусь к тем 90% л0хов,которые за инностранные клубы болеют,клубы,которые даже в глаза ни разу не видели в живую...
и на барсу мне н@c*@ть точно так же,как и на реал.Понимаю бы ещё кто-то из уркаинцев играл за барсу или за реал (как например Шева играл за Милан и все наши болели за Милан)
но обсЫ*ать друг друга из-за каких-то мажорных клубов - это верх тупизны.
___________________________
qclam — 04.02.2012 23:54
ну я же не написал ,что там пеналь 100% или даже 90) просто у меня такое ощущение,если бы даже Пепе рукой мяч выбил из пустых ворот,судья бы развернулся и убежал в другую сторону...
udman11
dimonstr_55 а перед тем два пенальти не поставил в ворота Хетафе, или ты уже совсем ничего не видишь ничего кроме плаката Барселоны
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimonstr_55
Пепе в своей штрафной рукой сыграл,а судья - н0ль на массу
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
udman11
Serge Реал совсем не напрягался это точно! В таких матчах так наверное и нужно делать, а главное результат
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил