Львы - Харьковские Акулы - 5:6 ОТ ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Новояворовска

3743
13
ПХЛ

64 минута. ГОЛ! 5:6! Михеёнок забил решающую шайбу в большинстве!!! На этом наша трансляция подходит к концу. Спасибо за то, что были с нами.

63 минута. Пономарев удален у Львов. Это может быть ключевым эпизодом матча.

Пока в овертайме равная игра.

61 минута. Большаков бросал - Горелов на месте.

Овертайм стартовал.

ОВЕРТАЙМ!!!

60 минута. ГОЛ! 5:5!!! Вот это номер!!! Харьковчане выиграли вбрасывание в зоне Львов, и Кручинин с пятачка!!!

Акулы взяли тайм-аут.

59 минута. Клименков мог забить.

57 минута. У Акул было несколько моментов, но в решающий момент им не везло. А в Новояворовске уже поют Гимн Украины.

Чем меньше остается времени до конца, тем больше возрастает вероятность того, что Акулы будут рисковать и менять Харитонова на шестого полевого игрока.

53 минута. Львы в полном составе.

В принципе, по делу - Александр пошел защищать своего вратаря (а надо было не пускать к воротам Мартышко!)

51 минута. Янченко удален за грубость.

51 минута. Мартышко пошел на Горелова. Жестко, но без последствий.

49 минута. Большаков запорол выход один на один с Гореловым.

49 минута. Львы в полном составе.

47 минута. Гончаров удален на две минуты за грубость.

Ну, что, ничья будет???

Львы взяли тайм-аут.

46 минута. ГОЛ! 5:4! Михеёнок, который до этого был не совсем заметен, выстрелил в нужный момент!

44 минута. ГОЛ! 5:3! В большинстве забили харьковчане! Посевин тоже оформил дубль! Львовяне в полном составе.

42 минута. Удаление у хозяев - Марушев.

42 минута. ГОЛ! 5:2! Мадера делает дубль!

Третий период пошел.

Конец второго периода. И сразу же нас ожидает третья 20-минутка. ну, что, смогут ли Акулы догнать Львов?

40 минута. ГОЛ! 4:2! Посевин забил в большинстве. Львы в полном составе.

38 минута. У Львов ве минуты себе в пассив записал Громов.

Поехали дальше!

Перерыв будет продолжаться пятнадцать минут, после чего команды доиграют второй период и сразу же, без оставновки, начнут третий период. Это мы уже проходили, когда во Дворце спорта играли Сокол с Беркутом.

Вынужденная остановка игры: треснул борт. Пока будут вестись ремонтные работы, команды удалились в раздевалку.

36 минута. Гончаров получил две минуты штрафа.

36 минута. Удаление у Акул - Савченко.

36 минута. ГОЛ! 4:1! Калмыков все-таки смог обыграть Горелова!

35 минута. Ага, спокойная! Опасный момент у Акул!

34 минута. Пока идет спокойная игра.

33 минута. Гости играют в полном составе.

31 минута. А теперь удаление у харьковчан - Секирко.

30 минута. Львы в полном.

28 минута. Удаление у львовян - Мошкарев отдохнет две минуты.

Конечно, забегать вперед пока не стоит, но кажется, что сегодня не день Акул.

28 минута. Петрухно бросал.

27 минута. ГОЛ! 4:0! Пономарев довел счет до разгромного!

25 минута. Львы в полном составе.

24 минута. Петрухно угрожал воротам Горелова, но пока счет размочить акулам не удается.

23 минута. ГОЛ! 3:0! Львы забросили шайбу в меньшинстве! Ну, не может Гнитько, чтобы не забросить шайбу землякам!!! На этот раз Дмитрий забил после выхода один на один с Харитоновым.

23 минута. У Львов две минуты штрафа заработал Пономарев.

21 минута. Период начался с большого количества силовой борьбы. Кроме того, уже начинаются провокации на рукопашный бой.

Второй период стартовал.

Перерыв

19 минута. Мартышко выходил на свидание с Гореловым, но не переиграл вратаря.

17 минута. Полоницкий бросал, но безуспешно.

17 минута. Теперь же Акулы стараются атаковать.

17 минута. Мог Мадера еще раз отличиться.

16 минута. Гости в полном.

А тем временем харьковчане продолжают играть в меньшинстве.

14 минута. ГОЛ! 2:0! Мадера забросил вторую шайбу своей команды! И снова в большинстве!

13 минута. Снова судья фиксирует нарушения: Маленькая потасовка Мартышко и Расторгуева закончилась тем, что оба сели в пенальти-боксы.

12 минута. И тут же у львовян снова большинство: Полоницкий заработал двойной малый штраф.

12 минута. ГОЛ! 1:0! Звено Буточнова отличилось в большинстве. А автором шайбы стал Куликов. Акулы в полном составе.

Пока команды играют 4 на 4.

11 минута. Акулы подтверждают статус одной из самых грубых команд ПХЛ - удаление за задержку заработал Пономарь.

10 минута. Акулы в полном составе, а у хозяев удаление заработал Пономарев.

8 минута. У Акул удаление получил Лупандин.

7 минута. А вот и момент от Львов - Пономареву не повезло.

4 минута. В продолжение темы: Посевин имел момент для взятия ворот, но Горелов-то в воротах тоже не дремлет.

Весело начали Акулы! Они явно сделали ставку на быстрый гол, и сейчас стараются больше играть в зоне Львов.

1 минута. И началось! Бобков вкатился в зону и зарядил в штангу!

Матч начался.

Вратари: Горелов - Харитонов.

Стартовый состав Львов: Горелов - Мошкарев, Гончаров, Федоров, Расторгуев, Пономарев.

Стартовый состав Акул: Харитонов - Лупандин, Кручинин, Посевин, Кривонос, Большаков

Звучит Гимн Украины.

Здравствуйте, уважаемые болельщики хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию из Новояворовска, где через несколько минут на лед местной арены выйдут Львы и Харьковские Акулы.