Винницкие Гайдамаки - Донбасс. 1:10. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Винницы

2019
0
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 10:1 победил Донбасс. Спасибо вам за то, что были с нами.

59 минута. За минуту до конца к микрофону вышел Валерий Лукьянец, который объявил о том, что ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ГАЙДАМАКОВ ОЛЕГ ЦИРКУНОВ УВОЛЕН.

58 минута. Микулко накрутил двух защитников Донбасса и бросил.

58 минута. Обе команды в полных составах.

56 минута. ДРАКА! Голомозый и Бабинец подрались. Оба получили по малому штрафу.

56 минута. ГОЛ! 1:10! Нименко (Бабинец, Аникеев)

55 минута. А следом и Юшков бросал, но мимо.

54 минута. Голомозый атаковал ворота Напненко,

50 минута. Идет силовая борьба, но бросков мало.

Оксененко получил 2+10, Микулко поехал составлять компанию своему одноклубнику. Бондарев же просто отделался малым штрафом за грубость.

ДРАКА!!! Оксененко и Бондарев выяснили отношения!!!

48 минута. ГОЛ! 1:9! Исхаков.

47 минута. И Гайдамаки тоже в полном.

46 минута. Донбасс в полном составе.

45 минута. У Гайдамаков удален Голомозый

44 минута. Удаление у Донбасса - Исхаков.

42 минута. ГОЛ! 1:8! Васильев с передачи Аникеева и Бабинца. Гайдамаки в полном.

41 минута. Остяков удален у Гайдамаков.

Третий период.

Перерыв.

39 минута. За обоюдную грубость были удалены Дикий (Гайдамаки) и Бабинец (Донбасс)

38 минута. Озлобыстин опасно атаковал, но Шлыков среагировал.

36 минута. ГОЛ! 1:7. С передаси Панова Остяков таки занес шайбу в ворота Напненко. Донбасс в полном.

35 минута. Удаление у Донбасса - Тезиков.

35 минута. ГОЛ! 0:7! Охлобыстин с передачи Бобкина. Бросок россиянина был настолько мощным, что Шлыков и среагировать не успел.

32 минута. Атаки идут "волнами", но пока опасных моментов нет.

30 минута. Напненко спас свои ворота после бросков Долинина и Сачко.

29 минута. ГОЛ! 0:6! С передачи Тезикова отличился Аникеев.

29 минута. Гайдамаки в полном.

28 минута. Донбасс в полном составе. Ничего фактически не создали хозяева. Даже больше - Донбасс и втроем старался атаковать.

27 минута. Голубничий вернулся на лед, а вот от Гайдамаков штраф поехал отбывать Дикий.

26 минута. А вот это - уже интереснее! Компанию Голубничему на скамейке штрафников составил Аникеев! У Гайдамаков появляется шанс забить при большинстве 5х3!

25 минута. Голубничий удален у Донбасса.

25 минута. ГОЛ! 0:5! Исхаков с передачи Нименко.

23 минута. Донбасс в полном составе.

22 минута. Толкунов опасно бросал - Шлыков был готов к броску.

22 минута. Донбасс хоть и в меньшинстве играет, но атакует в зоне Гайдамаков.

21 минута. За блокировку на две минуты удален Тезиков.

Второй период начался.

Перерыв.

Называется - Донбасс прорвало.

19 минута. Замена вратаря у хозяев. В воротах Шлыков.

Гайдамаки взяли тайм-аут.

19 минута. ГОЛ! 0:4! Пастух тоже присоединился к голевому блицкригу Донбасса.

19 минута. ГОЛ! 0:3! С передачи Бобкина отличился Кокшаров.

18 минута. ГОЛ! 0:2! Бобкин.

Перед взятием ворот был один интересный эпизод: Гайдамаки атаковали в меньшинстве, Долинин прорывался к воротам, отдавал пас, и шайба, оказавшись на крюке клюшки у Бондарева, чуть не влетела в ворота. А мог бы быть курьезный гол...

17 минута. ГОЛ! 0:1! Тезиков забил. Гайдамаки в полном составе.

17 минута. Волков удален у Гайдамаков.

16 минута. Один из красивейших (пока что) эпизодом матча: Остяков исполнил "мельницу" на ком-то из дончан.

15 минута. Гайдамаки в полном составе.

14 минута. Гости расположились в зоне Гайдамаков, бросают по воротам, но пока Терчиев надежен.

13 минута. Удаление у Гайдамаков - Толстушко.

12 минута. Штанга спасает хозяев от гола!!!

11 минута. Охлобыстин бросал по воротам Гайдамаков.

10 минута. Голомозый проверял бдительность Напненко.

8 минута. Бобкин опасно бросал, но шайба прошла выше ворот.

6 минута. Кугут бросал издали - Терчиев.

4 минута. Юшков атаковал ворота Напненко. В ответ Терчиева пытались огорчить Бобкин и Толкунов.

3 минута. Атака Гайдамаков - Напненко надежен.

2 минута. Пока идет силовая борьба.

Матч начался.

Звучит Гимн Украины.

Вратари: Напненко - Терчиев.

«Донбасс»: Напненко, Бобкин-Бондарев-Пастух, Толкунов-Победоносцев, Бабинец-Аникеев-Нименко, Тезиков-Васильев, Охлобыстин-Кокшаров-Голубничий, Алексюк-Зеленко, Кугут-Расулов, Никульников, Исхаков.

«Винницкие Гайдамаки»: Терчиев, Юшков-Сачко-Остяков, Белевцов-Панов, Долинин-Мирнов-Еловиков, Аксененко-Дикий, Геря-Чернышенко-Микулко, Голомозый-Толстушко, Волков.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию из Винницы, где серез несколько минут стартует поединок между Винницкими Гайдамаками и Донбассом.