Металлист - Рапид - 1:0. LIVE!

Текстовая трансляция товарищеского матча харьковского «Металлиста»

24021
153

Сегодня харьковский «Металлист» проведет финальный матч в рамках Кубка памяти Ахмата Кадырова против бухарестского «Рапида». Мирон Маркевич будет противостоять Развану Луческу! Помимо тренировки с повышенной ответственностью, победитель матча получит еще и хорошие призовые – 100 тысяч победителю матча и 70 – финалисту!

Старт поединка в 17:00. На Sport.ua читайте текстовую трансляцию поединка!

«Металлист»: Горяинов – Обрадович, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Бланко, Тайсон

«Рапид»: Драгиа - Дуарте, Таварес, Алекса, Григоре, Панку, Орош, Бурка, Григори, Шбурля, Сурду

1 мин. Матч начался!
4 мин. Не самое скоростное начало матча. Пока без моментов.
6 мин. Панку оказался в офсайде.
7 мин. Обрадович на газоне. Нарушили правила против Милана в центре поля.
10 мин. Контролируют харьковчане мяч на половине поля соперника, комбинируют, но румыны играют жестко.
14 мин. Тайсон с дальней дистанции "стрелял" - неточно!
16 мин. Шбурля вбегал в штрафную Металлиста, но его оттеснили защитники.
18 мин. Ух! Горяинов не сумел остановить мяч после паса назад от защитника. Пропустил мяч под ногой опытный голкипер! Повезло, что мяч не шел в створ ворот.
22 мин. Без ударов пока у нас.
24 мин. Бланко с дальней дистанции пробивал - мимо!
26 мин. Заброс мяча в штрафную Рапида - Обрадович к мячу не успел.
27 мин. Торсигльери и Панку получают по желтой карточке.
33 мин. Какой момент упускает Бланко! Тайсон прекрасным пасом вывел партнера один на один с Драгиа, но Бланко с убойной позиции не попал по воротам!
35 мин. Хосе Соса также получает желтую карточку за грубую игру.
40 мин. Горяинов перехватывает фланговую передачу румын!
41 мин. Тайсон и Марлос сыграли в стенку, но довести дело до удара не получилось.
43 мин. Григори по левому флангу хорошо прошел, ворвался в штрафную, подавал, но защитники выбили мяч на угловой.
45 мин. Перерыв!
46 мин. Второй тайм начался.
46 мин. Кристальдо вышел на поле вместо Марлоса.
50 мин. Хавьер на правом фланге попытался обойти двоих игроков Рапида - не получилось.
51 мин. Очень сильный дождь пошел в Анталии, без того невысокие скорости станут еще ниже...
54 мин. Отличная контратака харьковчан 3 в 2, Тайсон врывался в штрафную, но того завалили на линии штрафной! Будет опасный "стандарт"!
56 мин. Хавьер с угла штрафной пробивал - мимо дальней "девятки"!
60 мин. Кристальдо замыкал прострел от Тайсона - не попал в створ!
67 мин. Кристальдо!!! Аргентинский форвард пробежал пол-поля в одиночку, вошел в штрафную и не попал в створ!
68 мин. Как же так?!!! Тайсон и Кристальдо вдвоем вышли на ворота, Тайсон отдал на партнера, но тот не сумел обработать не совсем удобную передачу...
71 мин. У Бланко повреждение, оказывают помощь аргентинцу.
73 мин. Замена. Вместо Бланко на поле появился Девич.
78 мин. ГООООООЛ!!!! Наконец-то! Образцово-показательная контратака харьковчан - Соса отдал на ход Обрадовичу, тот ворвался в штрафную и прострелил на Кристальдо, которому оставалось только попасть в пустой угол ворот.
82 мин.
Кристальдо получает желтую карточку за симуляцию в штрафной Рапида.
86 мин. Пшеничных сменил Фининьо.
88 мин. Всего несколько минут остается до триумфа Металлиста в Анталии!
90 мин. А вот и Валяев выходит на поле, вместо Сосы.
91 мин. Всего 2 минуты добавил арбитр.