Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4318
9

Терри больше не капитан

Защитник сборной Англии Джон Терри лишен капитанской повязки

Терри больше не капитан

На данный момент официального подтверждения со стороны Футбольной ассоциации Англии не последовало. Сообщается, что это решение будет иметь силу на время хода следствия по делу, касающегося расистских высказываний Терри в адрес игрока «Куинс Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда.

Отметим, что в среду лондонский суд перенес рассмотрение дела на июль, когда завершится Евро-2012. Напомним, что защитник «Челси» не первый раз лишается капитанства в сборной, подобное уже происходило перед чемпионатом мира-2010, когда разгорелся скандал из-за его супружеской измены с девушкой партнера по сборной Англии Уэйна Бриджа. В марте 2011 года Терри снова стал капитаном сборной.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RealMadr1d
Жиды же
Дмитрий Копий
Еще евреев забыл
xamax80
Тебя это не удивляет? Наверное потому, что редактор слабо следит за тем, что пишут некоторые горе-авторы!!! Ради громкого названия статьи не брезгуют откровенным враньем и перекручиванием фактов. Многие высказывают недовольство качеством материалов на этом сайте. И редакция тоже хороша- не понравившиеся посты они банят, а откровенно рассистские и призывающие к межнациональной вражде редакция оставляет без внимания (видимо они находят отклик в их головах).
Делайте выводы,редакция или выводы сделают за вас!!!
И это не угроза.
qqqqq8891
просто наказали человека, хотя его вина еще не доказана... а как же презумпция невиновности? как-то все через *опу!
п.с. если он такой плохой, то почему же он так долго является капитаном и символом в команде и сборной?
показуха все это!
kasperrrrr
"Терри больше не капитан" - название статьи, зато по тексту говорится, что слушания по делу состоятся лишь в июле! название статьи противоречит содержанию...
и почему меня это не удивляет..?
"Сообщается, что это решение будет иметь силу на время хода следствия по делу" что не понятно... он уже не капитан и не будет им пока следствие не завершыться и его не оравдают!!! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО???!!!
qqqqq8891
"Терри больше не капитан" - название статьи, зато по тексту говорится, что слушания по делу состоятся лишь в июле! название статьи противоречит содержанию... и почему меня это не удивляет..?
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sanitarium
Гнилой тип этот Терри