Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 03 февраля 2012, 13:11
3878
34

ОФИЦИАЛЬНО: Роман Павлюченко - игрок Локомотива

Контракт с нападающим рассчитан на 3,5 года

| Обновлено 03 февраля 2012, 13:11
3878
34
ОФИЦИАЛЬНО: Роман Павлюченко - игрок Локомотива
Ольга Смородская и Роман Павлюченко

Нападающий сборной России Роман Павлюченко сегодня подписал контракт с «Локомотивом». Соглашение с форвардом рассчитано на 3,5 года.

Роман ПАВЛЮЧЕНКО

Амплуа: нападающий

Дата рождения: 15.12.1981

Гражданство: Россия

Карьера: «Динамо» Ставрополь (1998-1999, 34 матча, 1 гол), «Ротор» (2000-2003, 67 матчей, 15 голов), «Спартак» Москва (2003-2008, 189 матчей, 89 голов), «Тоттенхэм» (2008-2012, 112 матчей, 41 гол).

За сборную России провел 45 матчей, забил 20 голов. Серебряный призер чемпионата России (2005, 2006, 2007), обладатель Кубка России (2003), лучший бомбардир чемпионата России (2006, 2007), бронзовый призер чемпионата Европы (2008).

fclm.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25
Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 0
Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nynycc
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
bara_ber—03.02.2012 18:55
у нас нет ненависти к вам,у вас она есть.но это ваше право.
____________________________________________________________________
Здесь не могу согласиться. О ненависти писать не буду - все это сомнительно, но жесткий национализм в отношении друг к другу, в одинаковой степени сквозит в большом ряде представителей обеих наций. Отличие лишь в том, что у украинцев это присутствует, якобы потому, что русские порабощали их и независимость Неньки, а у русских в большей степени потому, что это очень мощно культивируется в наших СМИ и прежде всего на центральном телевидении. Куда как больше, чем на украинском в отношении России.
Хрюн Моржов
akkkrrraaa—03.02.2012 23:41
с одной маленькой припиской "символические"
вот статья:
"В ночь с 26 на 27 июня президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко вручил бронзовые медали чемпионата Европы игрокам и членам тренерского штаба сборной России. Церемония вручения состоялась в ресторане гостиницы Danube City.На церемонии, помимо руководства РФС и сборной, присутствовал владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович"
_________________________________________________________________
Я в курсе. Там был Абрамович, или что тебя так смутило? Там были и другие отнюдь не бедные люди. А Абрамовичу, как тогдашнему одному из главных спонсоров РФС - сам бог велел присутствовать.
Или тебя смутило, что их вручал Мутко, а не, скажем, Платини? Так это предусмотрено регламентом - руководители УЕФА награждают лишь участников финального матча. Матч за третье место не предусмотрен, посему им (представителям УЕФА) не на чем присутствовать.
akkkrrraaa
а насчет второго поста, ты Хрюн прав!
akkkrrraaa
с одной маленькой припиской "символические"
вот статья:
"В ночь с 26 на 27 июня президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко вручил бронзовые медали чемпионата Европы игрокам и членам тренерского штаба сборной России. Церемония вручения состоялась в ресторане гостиницы Danube City.На церемонии, помимо руководства РФС и сборной, присутствовал владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович"
Хрюн Моржов
Скорее второе. "кроме ЧУкры еще есть бывших 15 государств."
А еще абракадабра пояснил ниже. "Лучшее время для входа - после игр укр.клубов в еврокубках!" Одним глазком оценить прошедшее на глазах позорище. Как после матча ШД - ЗСПб.
Хрюн Моржов
akkkrrraaa—03.02.2012 13:53
======== уже брать по результатам полуфиналов то бронза скорее у турков
в Европе пишут "полуфиналист Евро 2008" в составе сборной
- 1. Похоже ты "берешь" по чему тебе выгодно. А если по результатам четвертьфиналов? 2. В какой Европе? На твоей местечковой родине?
akkkrrraaa—03.02.2012 15:07
======== с тем же успехом сб.Украины после ЧМ-2006 может себя назвать: "5ая команда планеты"
- А почему не добавил: "так в Европе пишут"? Читай матчасть. "Оба полуфиналиста Чемпионата Европы получают комплект бронзовых медалей. Матч за третью строчку не проводится."

Nynycc—03.02.2012 18:23
======== А может это комплекс неполноценности,перед "большим братом")?
- Абсолютное большинство нормальных. Но хватает и ой как неполноценных! Ущербных даже. Комплексуют дети, ужассс просто, такие как абракадабра "akkkrrraaa" выше.
akkkrrraaa
Лучшее время для входа - после игр укр.клубов в еврокубках!
Nynycc
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
akkkrrraaa
Повторюсь еще раз!!!
зайди на русские спортсайты в любой из постов об украинских спортсменах --- и ты увидешь как вы нас "салоедов" любите
а лично у меня к вам единственная неприязнь - это к вашим уперто-провокационным заявлениям (по типу того что написал чувак со Сталином на аве)
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
akkkrrraaa
ну если говорить о футболе то Украина с "большим братом" скорее двойняшки (по показателям достижений)
А на счет ""НЕ ЛЮБВИ К РУССКИМ И ГОРЯЩИХ САРАЯХ"" ты лучше загляни на посты российских сайтов где упоминаются украинские спортсмены --- и оцени какой там показатель неприязни к "салоедам"(помоему вы так нас называете?)
Nynycc
heavysergey
Чому? Я за Шеву весь час радів))))