Белый Барс - Сокол - 1:5. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Броваров

3156
0
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 5:1 победил Сокол. Что, в принципе, и прогнозировалось (см. анонс). Лучшими игроками матча признаны: Котов (Белый Барс) и Николишин (Сокол). Спасибо за то, что были с нами. До новых встреч.

60 минута. Смолин прорывался к воротам Бесхлебного, но его бросок с острого угла оказался неточным.

57 минута. Хозяева льда в полном составе. За это время был момент у Яковенко, однако Александр не смог огорчить своего иезку, стоящего в воротах Белого Барса.

55 минута. Попова удалили на две минуты.

53 минута. Сокол держит шайбу и, похоже, уже доигрывает матч. А Белый Барс ничего не может противопоставить.

51 минута. Броварчане в полном составе.

49 минута. Броварчане в меньшинстве будут играть две минуты - Тронь.

49 минута. Пантелеймонов врывался в зону и бросал - Бесхлебный потянул.

46 минута. Рябенко щелкал - Котов "блином" потащил шайбу. Вообще Котова начали просто расстреливать.

45 минута. Барсы в полном.

43 минута. Недолго были броварчане в полном составе - неразбериха на скамейке запасных привела к нарушению численного состава. Скамеечный штраф и опять меньшинство.

43 минута. Белый Барс в полном.

41 минута. Замена вратаря а Сокола: в воротах Бесхлебный.

41 минута. Удаление у Белого Барса - Неверов.

41 минута. ГОЛ! 1:5! Спустя 15 секунд после возобновления игры забил Лясковский. Ассистенты - Климентьев и Николишин.

Начался третий период.

Перерыв.

39 минута. Белый Барс в полном.

38 минута. Шахрайчук! Два момента у Вадима! В первом бросился под шайбу игрок Белого Барса, во втором выручил Котов.

37 минута. Еще одно удаление у броварчан - Войцеховский.

Сокол полностью доминирует. Бедный Котов...

30 минута. Возобновляем текстовую трансляцию с момента пропущенной шайбы. Итак, 1:4 - Шахрайчук (Климентьев, Касянчук) - шайба в большинстве после удаления Попова.

Пока у нас отсутствует возможность вести текстовую трансляцию, сообщаем вам "обстановку на фронте" в аварийном порядке. Итак, по состоянию на второй период счет уже 1:4 в пользу Сокола.

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕНА.

26 минута. ГОЛ! 1:3! В большинстве отличились киевляне. С передачи Шахрайчука и Лясковского шайбу забросил Николишин. Белый Барс в полном составе.

25 минута. Афанасьев удален за задержку.

23 минута. Черненко врывался в зону, отпасовал на Смирнова, но тот как-то коряво бросил.

Как мы писали в одной из предыдущих текстовых трансляций, команды пока занимаются конькобежным спортом. :)

22 минута. Пока равная игра без опасных моментов.

21 минута. Белый Барс в полном составе.

Второй период начался.

Перерыв.

19 минута. Войцеховский удален на две минуты за удар соперника клюшкой.

После заброшенной шайбы Сокол усилил давление на ворота Котова, который стал крутиться, как белка в колесе.

15 минута. ГОЛ! 1:2! Как только вышел Черненко, его команда как раз атаковала. Николишин отдал пас а-ля Литвиненко на набегавшего Катрича.

15 минута. Сокол в полном составе.

13 минута. Черненко отбывает двухминутный штраф.

13 минута. Войцеховский врывался в зону Сокола и заработал на себе удаление.

13 минута. Белый Барс в полном составе.

11 минута. Пономаренко удален на две минуты за удар соперника клюшкой.

10 минута. Сокол стал чаще играть в зоне Белого Барса, который теперь уповает на контратаки.

8 минута. В ответной атаке щелкал издали Лаврик, но Шаманский лег под шайбу.

7 минута. Лясковский пару раз щелкал от синей, но Котов был готов.

5 минута. У борта травму получил Попов. Президент Белого Барса Федянин высказывал свое недовольство, на что судья Александр Горбатюк ответил, что ничем не может помочь.

А вот это - вообще весело! Два гола в течение минуты!

1 минута. 49-я секунда!!! ГОЛ! С передачи Скорохода и Харченко отличился Яковенко!

Вот это начало!!! Эх, не стать уже Карпенко рекордсменом...

1 минута. А точнее - 16-я секунда! ГОЛ! 1:0! Слюсарь забил с передачи Бернацкого и Троня.

Матч начался.

Звучит Гимн Украины

Вратари: Котов - Карпенко.

Стартовый состав Сокола: Карпенко - Климентьев, Лясковский, Николишин, Касянчук, Долгих.

Стартовый состав Белого Барса: Котов - Бернацкий, Попов, Смлоин, Слюсарь, Тронь.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию из Броваров, где через несколько минут начнется матч между Белым Барсом и Соколом.