Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
956
0

Белый Барс – Сокол. Анонс

Будет ли у «Сокола» еще один матч на «ноль»?

Белый Барс – Сокол. Анонс
ПХЛ

В нынешнем чемпионате команды встречались уже пять раз, и неизменно побеждал лидер чемпионата «Сокол». Всего в пяти матчах против Белого Барса подопечные Александра Годынюка 23 раза результативно завершали свои атаки, в то время как молодая «гвардия» Константина Буценко в среднем за матч против Сокола забрасывала всего одну шайбу. «Спецами» по броварской команде можно назвать российского нападающего киевлян Андрея Николишина, набравшего 11 очков (3+8) в матчах против Барса (25% от всех набранных очков в чемпионате!), и лидера бомбардирского зачёта чемпионата Константина Касянчука, набравшего 9 очков (2+7). Но больше всего огорчал вратарей «Белого Барса» опытный Александр Матвийчук, забросив пять шайб в их ворота.

К предстоящему матчу броварчане идут с серией в четыре разгромных поражения, пропустив в этих встречах 28 шайб (в среднем 7шайб за игру!). В рамке ворот «Сокола» стоит ожидать Игоря Карпенко, который отметил своё возвращение в родной клуб двумя «сухарями» в матчах с «Гайдамаками» и тем же «Белым Барсом». Он же может установить и новый рекорд чемпионата, отстояв подряд три матча на «0»! Стоит отметить появление в рядах киевской команды звёздного российского легионера Александра Харитонова, успевшего отметится результативной передачей в дерби с «Беркутом», и возвращение оправившегося от травмы капитана Сергея Климентьева, начавшего вкатываться в игру против того же «Беркута».

Посмотрим, что сможет противопоставить молодость «Белого Барса» опыту киевского «Сокола». Увидим мы очередной разгром броварчан или упорную борьбу, которая была четыре месяца назад, когда в первой встрече между командами в чемпионате киевляне вырвали победу всего со счётом 2:1. Аншлага в «Терминале», как всегда, не ожидается, поэтому - все на хоккей! Приятного просмотра!

Александр ТАТАРЧУК, Sport.ua

«Белый Барс» - «Сокол»
3 февраля 2012 года. Бровары. ЛА ТРЦ Терминал – 13:00
Прогноз Sport.ua: 1:5

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.