Шахтер - Тромсе - 1:0

Текстовая трансляция матча «горняков» на Copa del Sol

18605
107

Сегодня на Copa del Sol донецкий «Шахтер» проведет свой второй поединок на турнире. Соперником горняков будет норвежский клуб «Тромсе». В матче первого тура северяне уступили «Анжи» по пенальти 2:4. Основное время того поединка завершилось 0:0.

Старт матча «Шахтер» - «Тромсе» в 20:00! На Sport.ua будет организованна текстовая трансляция матча, во время которой вы сможете обсудить перипетии текущего поединка в комментариях.

«Шахтер»: 30.Пятов, 33.Срна(к), 5.Кучер, 44.Ракицкий, 13.Шевчук, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 11.Эдуардо, 22.Мхитарян, 29.Тейшейра, 9.Адриано.
Запасные: 23.Шуст, 36.Чижов, 19.Гай, 20.Коста, 8.Илсиньо, 17.Селезнев.

«Тромсе»: 27.Лекстрем, 3.Бьорк, 22.Кисс, 14.Норбье, 16.Индестад, 2.Мбоджи, 11.Йенссен, 10.Драге, 17.Йохансен, 18.Бендиксен, 25.Арст.
Запасные: 12.Андреассен, 4.Кристиансен, 7.Коппинен, 8.Региниуссен, 9.Нюстрем, 15.Андерсен, 19.Францен, 20.Мохаммед, 99.Меллер.

1 мин. Матч начался!
1 мин. Уже на 10-й секунде норвежцы попал в офсайд.
4 мин. Луис Адриано по правому флангу простреливал, но прямо в руки киперу.
5 мин. Норвежцы подали угловой, Фредрик Бьорк пробивал - мимо дальнего угла!
6 мин. Грубо играют против Вячеслава Шевчука в центре поля. Защитник на газоне, но, вроде, все нормально, продолжит Шевчук игру.
8 мин. Удар/прострел Фернандиньо улетел за лицевую, будет свободный удар.
8 мин. Активно подсказывает Александр Спиридон своим подопечным.
9 мин. Йоханссен опасно пробивал в ближнюю "девять", но не попал. Пятов удар контролировал.
11 мин. Мхитарян по правому флангу атаки нарушил правила против игрока норвежцев, кипер выполнит штрафной удар.
14 мин. Хорошая подача Шевчука в штрафную, но защитники вынесли мяч в поле.
14 мин. Луис Адриано! Ну как же так? Форвард Шахтера вывалился один на один, пробил и не попал в створ!
16 мин. Мхитарян в борьбе с защитником норвежцев упал в штрафной Тромсе. За такое пенальти не ставят!
17 мин. Фернандиньо выводил Адриано на рандеву с кипером, но вратарь был быстрее форварда и забрал мяч.
20 мин. Контролируют мяч "горняки". Что-то подобное мы уже видели в игре против Олесунна...
21 мин. Удар по воротам Шахтера - мимо!
25 мин. ГООООЛ!!! Кипер Тромсе отбивает фланговый навес прямо на ногу Эдуардо, тот с линии штрафной мощно пробил и мяч рикошетом от защитник влетел в ворота!
28 мин.
Три офсайда у игроков Шахтера за последние пару минут!
30 мин. Одна из редких атак Тромсе - удар по воротам Пятова - не сильный и по центру.
32 мин. Острый выпад Тромсе закончился на Ярославе Ракицком, который уверенно играет в защите.
36 мин. Мхитарян обыграл троих, вошел в штрафную и пробил в дальний угол! Штанга! Хороший момент у Генриха!
42 мин. Срна пробивал метров с 22-х - выше ворот!
44 мин. Контратака Шахтера, Шевчук простреливал в штрафную - защитники выбили мяч.
45 мин. Перерыв!
46 мин.
Игра возобновилась. Пока без замен.
49 мин. Шевчук отдал отличный ппас на ход Луису Адриано, тот не ожидал получить передачу и растерялся.
53 мин. Норбье грубо сыграл против Тейшейры, "горняку" оказывают помощь за пределами поля.
58 мин. Тейшера вернулся в игру и сразу же отметился дальним ударом, но ,правда, выше ворот!
61 мин. Замены в Шахтере: вместо Тейшейры и Мхитаряна вышли Илсиньо и Коста.
65 мин. Дуглас Коста опасно пробивал со штрафного, за фол на Илсиньо.
71 мин. Замена в Шахтере: Гай сменил Фернандиньо.
73 мин. Эдуардо один пошел на защиту норвежцев и едва не обыграл ее всю. На последнем защитники споткнулся.
76 мин. Шахтер полностью контролирует игру, комбинирует у ворот норвежцев.
80 мин. Коста и Илсиньо комбинировали, но в итоге мяч потеряли.
82 мин. Коста мощно пробивал в дальний угол, чуть-чуть не попал!
83 мин. Евгений Селезнев сменил Луиса Адриано.
86 мин. В офсайде оказался Селезнев.
90 мин. Опасный прострел в штрафную Шахтера, никто из норвежцев не успел к мячу!
91 мин. 3 минуты добавил арбитр.