После разразившейся на их глазах кровавой трагедии игроки не могут думать о футболе

20

Как сообщает AP, футболисты каирского «Аль-Ахли» приняли решение в полном составе прекратить футбольную карьеру после кровавой драмы в Порт-Саиде.

Вратарь команды Шариф Икрами заявляет:

«Мы все вместе приняли решение покинуть футбол. 70 человек погибло на наших глазах, люди умирали прямо в нашей раздевалке! Такое не забыть! Как можно играть в футбол после такого?»

Напомним, что все матчи чемпионата Египта по футболу были приостановлены и отложены на неопределенный срок.

(1)

Комментарии 20
pawtet28
Если я не ошибаюсь то Жажа Коэлья тоже играет Аль-Ахли в этом клубе и закончил тоже получаеться карьеру, вот это да!
DNEPRYNIN111
а че? Они не маньяки
Chester
"Такое не забыть! Как можно играть в футбол после такого?"
Бред.
morales35
На моей родине татары и чечены, и то, почти все крещёные.
Слава Богу и Аллаху!
morales35
Днепрынин, ты маньяк. Ганибал Лектор отдыхает!
я б таких фанатов живьем сожел бы
torgusha80
Если Рыбку на 2 года отстранили за мочегонное ,то Египет должны пожизнено
il_cetriolo
так они меньше трех и не ходят никогда! у нас в Харькове есть ст.м.Студенческая где находится фармакадемия, так там маленький багдад какой то.. они уже и в киосках работают и шаорму там режут.. короче как не в Харькове, а в каком нить Тунисе уже находишься. и я думаю в каждом городе Украины есть место их компактного проживания.. скорее всего возле их самого популярного ВУЗа. так там я не удивлюсь если что такое может произойти! не дай Бог разумеется
Дьявол
-----------
Да ладно, пройдет месяц-другой, игроки кушать захотят - тогда и вернутся... И смерти забудутся...
il_cetriolo
ужас конечно! им уже на все наплевать, если за тряпку идут убивать.. нарисовали бы на ответном матче что-нить в ответку, так они с ножами резать пошли.. практически весь стадион подорвался, тут что то другое скорее всего. тем более представители одной нации. теперь все с большей опаской начинаешь смотреть на студентов из арабских стран! О_О на этих психопадов!
killallhumans82
народ, а норм видео есть из-за чего всё началось и сама драка, по тому что есть ничего не понять же
alex_kor
спасибо.. дикари!хотя..вспомнил сразу англ. трагедии...уроды есть везде
udman11
"По предварительным данным, причиной самого трагического в истории египетского футбола события послужил оскорбительный плакат, который в перерыве между таймами вывесили болельщики «Аль-Ахли».
Разъяренные фанаты команды-соперника попытались выяснить отношения еще в перерыве, но им все-таки пришлось ждать окончания матча. И как только раздался финальный свисток, зафиксировавший победу хозяев со счетом 3:1, на футбольное поле хлынули десятки людей