Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1246
1

Зря в McLaren «напустили туману» вокруг MP4-27 (+ВИДЕО)

Накануне презентации MP4-27 в прессу просочились высказывания представителей команды McLaren о том, ...

Зря в McLaren «напустили туману» вокруг MP4-27 (+ВИДЕО)

Накануне презентации MP4-27 в прессу просочились высказывания представителей команды McLaren о том, что после того, как новый болид будет показан, стоит ждать претензий со стороны соперников и много разговоров о том, насколько он соответствует техническому регламенту. Такая новость появилась в частности на сайте autosport.com, но очень скоро была удалена из новостной ленты. Стоит ли говорить о том, что и вовремя презентации и после к MP4-27 внимание было более чем пристальное.

Так немецкий Bild пишет о том, что на тестах в Хересе новый болид Mclaren соперники будут рассматривать чуть ли не под микроскопом, но уже сейчас можно говорить о «мистических выпуклостях» на боковинах корпуса, о припрятанной системе выхлопа. На то, что выхлоп тщательно замаскирован обратили внимание и в испанской Marca, а также на то, что на презентационной версии болида вообще отсутствовал диффузор — очевидно, чтобы лишний раз не возбуждать соперников...

Самой же «безобидной» новинкой можно считать новые зеркала заднего вида — с улучшенным обзором, по поводу которой Льюис Хэмилтон даже пошутил, мол «Фелипе Масса должен быть доволен нашими зеркалами...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
justhateme
Так шноркель же запретили, или не?