Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 февраля 2012, 09:45
3151
62

Ивица ПИРИЧ: «Врсалько и Окоре могут перейти в Днепр»

Футбольный агент рассказал о переговорах с днепропетровским клубом

| Обновлено 02 февраля 2012, 09:45
3151
62

Дружественный ФК «Днепр» футбольный агент Ивица Пирич продолжает заниматься вариантами для кадрового усиления днепропетровского клуба.

«Я веду переговоры с «Днепром» о переходе Врсалько и Окоре. Если клубы договорятся, они перейдут».

fcdnipro.com

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LiebFreund
Валенок2
Сынок иди учись. Не трать время на компьютер,останешься безграмотным.Я не знаю такого слова гастрабайтер.Есть гастарбайтер,что в переводе с немецкого означает гость рабочий.
F.C.D.D.
При чем тут купленные или не купленые..Нет разницы купит ли Динамо этой зимой или летом Украинца..У них играет 4 Украинца в составе.У Шахтера так же..Да у всех Кроме вас одних..
F.C.D.D.
Ну Шахтер с Украинцами как то добиваеться меса в зоне ЛЧ А как они играют в ЛЧ я не говорю)В ЛЧ лимита нет)Пусть играют хоть все легионеры ;) Но в Украине лимит есть..И Шахтер добиваеться с Украинцеми в составе права играть в ЛЧ..Так вы в ЛЧ то и не попадаете..ЛЭ только..И без Украинцев)А Шахтер с Украинцами и завоевывает право играть в ЛЧ Так может не в Украинцах дело.А в том что бы давать им шанс играть и прогресировать..А не мариноваться на лавке..И возможно тогда получиться что то..
PapaGuye
хачириди бревноленко кармаш хэхэ
irbis-t
Список купленных за последние пару лет Шахтером и Динамо украинских игроков - в студию, пожалуйста. Причем желательно, чтобы это были не вернувшиеся из аренды и сыгравшие хотя бы 5 матчей в основе.
У Днепра, кстати, в зависимости от силы соперника и значимости матча тоже почему-то концентрация хохлов в составе резко понижается.
JimmyS
посмотри просто сколько украинцев играет за Шахтер в ЛЧ, ты поймешь, что сказал глупость, а еще вспомни как давно в ЛЧ играло Динамо, как давно там был Днепр, заметь я не гвоорю про Металлист, нам еще работать и работать, но украинцы - это как играть с гирями на ногах, не все конечно, а те которые стоят 4-5млн (как большинство наших легионеров), не потому, что украинцы плохие, а потому что Гладкий = 7млн, Олейник = 10млн, Голодюк = 5млн, Безус = 5млн, Селезнев = 7млн и так далее...
JimmyS
ну во-первых украинцев у нас 4 в составе на каждый матч, иначе нам бы просто техлуз выписывали в каждом матче, будет ли этих игроков считать украинцами "кто-то там из болельщиков Днепра" меня волнует мало, мы играем согласно регламенту. Во вторых натурализовать игрока совсем не просто, первое, что необходимо - это 5 лет прожить в Украине, это закон такой есть в конституции, второе жедание самого игрока, и только третье - это технический момент получение самого паспорта (к слову Эдмар получал его больше года!!).
Про то, что в Днепре 5-6 украинцев - хорошо, я за вас искренне рад, ваш клуб в угоду сборной жертвует собственными достижениями, собственными амбициями, искренне уважаю, но совсем не завидую, успехов в этом направлении.
F.C.D.D.
А почему Шахтер,Динамо..Все остальные клубы находят достойных Украинцев..Во всех клубах играют как и положено 4 Украинца..А то и больше..Только МХ не может найти бедный достойных Украинцев..Вы просто хитроделыне вот и все..
irbis-t
Убивает украинский футбол не Металлист, а сам лимит. Когда игрок знает, что место в основе обеспечено ему на 90% только из-за его гражданства - это правильно? Когда за украинского игрока требуют столько же денег, сколько за двоих таких же по способностям легионеров - это тоже нормально? Ярославский обязан платить за украинцев двойную цену только ради того, чтобы его не обвиняли в "убийстве украинского футбола"? Ты заплатишь за Таврию цену Фольксвагена? Уверен, что нет. Так почему Ярик должен?
А продайте игрока за реальную цену - глядишь и подрастет парень, играя в Европе, а не только в Украине. Но вот почему-то лупить за него бешеную цену - это в рамки патриотизма вписывается, а вот не покупать его (читай - не давать себя казачить) - уже нет.
F.C.D.D.
"Раз отдали-значит лимит не пугает" А он вас хоть когда то пугал))? Лимит вас не пугает,только из Украинцев в составе 1 чел..А по лимиту должно 4 минимум играт..Только вы давно забили на лимит,на Украинцев..Вы начали свою политику..Зачем давать своим чувакам играть.Гораздо легче натурализовать папуаса,дать ему паспорт и сказать-Ты Украинец..Вы убиваете Украинский футбол таким образом..А еще и на других гоните,что они покупают легионера..Мы то покупаем,как и все..Но у нас в составе играет 5-6 Украинцев.У вас же 1..Да именно 1..Потому что этот забугорный хлам с паспортом нельзя назвать Украинцем..У него есть паспорт Украинца.Но он никогда не станет Украинцем..Так что когда у вас в составе будет играть 5-6 Украинцев,тогда возможно вы что то и сможете сказать в адрес той команды у которой играют Украинцы..А то ваши тявканья по поводу легионеров в чью то сторону,очень смешно звучат А самих 10 легионеров в команде и 1 Укранец..И вьякаете на тех у кого в составе играет 5-6 Украинцев каждую игру..Вы смешны..
JimmyS
ну извини, не подходит он нам, держать его на скамейке?) Металлист сделал то, что максимально выгодно для футболиста, отдал в аренду одному из лучших тренеров УПЛ (при чем контракт с правом выкупа), не запрашивая какие-то запредельные суммы. А лимит - раз отдали, значит не пугает, зато вот Радченко в 17 лет уже стучиться в основу обеими руками, пожелаю ему удачи.
F.C.D.D.
Ротань 2 раза написал Но сути дела это не меняет)У нас постоянно играет 5-6 Украинцев..У вас их в составе всего 1..(Враарь) А вы еще и Украинца отдаете..Вот в чем разница
F.C.D.D.
Оба они будут получать игровую практику в другом клубе..И Антонов и Будник..Но разница в том что Мырон сплавляет Украинца,которых в клубе итак нет..У нас же Антонова отдали но кроме Антонова в клубе из Украинцев есть еще Кулаков,Зозуля,Олейник,Коноплянка,Кравченко,Чеберячко,Мандзюк,Ротань..Если Зозуля,Олейник,играли не так часто..То Коноплянка,Кулаков,Кравченко,Ротань,Чеберячко,Мандзюк,Ротань,Играли постоянно..Это 7 Украинцев..У вас же их итак нет,а вы еще и отдаете..Вот в чем разница
justhateme
Дишленкович получил паспорт не в МХ, Эдмар женился, сменил фамилию, получил новый паспорт. Или же его свадьба и фамилия тоже происки руководства Металла? Он кстати и в сборной не прочь сыграть. Что только на руку его "натурализации". Лозанна, окей, докажут пусть только, тогда и поговорим. А про судей где?
Самый большой еврейский центр в Европе, самое большое скопление евреев во всей Украине, президент клуба тот еще махровый. Не отрицай очевидное.