Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 февраля 2012, 23:21
4285
4

Нинкович боится дочку, у Бертольо шок от украинских морозов

Киевские динамовцы по-разному распорядились паузой между сборами

| Обновлено 01 февраля 2012, 23:21
4285
4
Нинкович боится дочку, у Бертольо шок от украинских морозов
Милош Нинкович с дочкой

Паузой между двумя сборами на южном побережье Испании каждый из динамовцев волен был распоряжаться на свое усмотрение

Большинство ребят не побоялись длительных перелетов и вернулись в Киев. «Три выходных дня провел дома, отдыхая после сборов. Да и особого желания выходить на улицу не было, поскольку уж очень холодная погода установилась», – рассказывает Евгений Хачериди. Настоящий шок от нынешних морозов в Киеве испытали динамовские южноамериканцы. «Морозище!» – кратко, но в то же время емко, в одной из социальных сетей описал свои ощущения Бертольо.

С особым трепетом ожидал возвращения в Киев серб Милош Нинкович, у которого за время его отсутствия родилась дочь. «Эмоции, которые испытал, взяв ребенка на руки, сложно передать словами. Я очень счастлив! Когда вернулся со сборов, жена с дочкой уже ждали меня дома. Что касается отцовских обязанностей, то пока что малышка очень маленькая и я даже боюсь её на руки взять», – рассказал новоиспеченный отец.

Некоторые футболисты предпочли морозному Киеву относительно теплую Марбелью. На месте партнеров дожидались Артем Милевский, Олег Гусев, теплолюбивые бразильцы Данило Силва и Бетао. А Огнен Вукоевич принял решение остаться в Испании, чтобы подлечить беспокоивший его в последнее время голеностоп, и уже с первых дней второго сбора приступить к работе.

В Лондоне, вместе с семьей, выходные провел Андрей Шевченко. Также в столице Англии коротали свободное время Олег Лужный и Сергей Ребров, для которых со времен выступлений в «Арсенале» и «Тоттенхэме» соответственно Туманный Альбион сродни второму дому.

Новичок Адмир Мехмеди решил воспользоваться возможностью и наведаться в родную Швейцарию, за которой, несмотря на не очень длительное отсутствие, успел изрядно соскучиться. Там же, в стране горных Альпов, сыров и часов, провел время Горан Попов. Македонец вместе с женой и дочкой проведал родного брата, Роберта, который выступает за местный ФК «Криенс».

Но выходные позади, и впереди двенадцать дней напряженной и интересной работы. Пожелаем динамовцам плодотворно потрудиться и, конечно же, обойтись без травм.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bolgarin9
Настоящий шок от нынешних морозов в Киеве испытали динамовские южноамериканцы. «Морозище!» – кратко, но в то же время емко, в одной из социальных сетей описал свои ощущения Бертольо.
bolgarin9
Настоящий шок от нынешних морозов в Киеве испытали динамовские южноамериканцы. «Морозище!» – кратко, но в то же время емко, в одной из социальных сетей описал свои ощущения Бертольо. ха-ха-ха
Vladyslav_Kharkov
Бертольо шок от украинских морозов
___________________
Ребята все еще впереди. Настоящие морозы будут в середине февраля, а это так разминка.