Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1496
3

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Торрес верит в себя»

Тем не менее, испанец не может забить уже в 17-ти матчах чемпионата Англии

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Торрес верит в себя»
Андре Виллаш-Боаш

Андре Виллаш-Боаш объяснил свое решение не выпускать на поле Гари Кэйхилла в ничьей 1:1 с «Суонси» на «Либерти Стэдиум».

Поскольку Джон Терри пропускал матч из-за травмы, были предположения о том, что новое приобретение «Челси» дебютирует в центре обороны «синих» рядом с Давидом Луисом, но тренер признал, что наша нынешняя форма явилась причиной тому, чтобы оставить Кэйхилла в запасе.

«В последнее время оборона стала играть лучше, - говорит он. — Команда играла так хорошо, что мы решили не менять состав».

«Конечно, Кэйхилл достаточно классный игрок, чтобы сразу влиться в игру, но нам не надо было менять динамику команды».

«Эта пара (Бранислав Иванович и Давид Луис) использовалась и раньше, и мы решили оставить ее на этот матч. Я говорил с Гари о своем решении, он воспринял его нормально».

Владея мячом во втором тайме, мы в последний момент сравняли счет и заработали одно очко в полном событий матче, но у нас был удален Эшли Коул за пять минут до конца, что не позволит ему выйти в матче с «МЮ» в воскресенье.

Тренер, однако, считает, что мы могли бы взять все три очка в этом матче, если бы смогли реализовать наше преимущество немногим раньше.

«Мы создавали передачами моменты, но наша эффективность в завершающей стадии оставляла желать лучшего, в основном из-за того, что все пространства были перекрыты, мы заработали немало стандартов, но «Суонси» хорошо оборонялся».

Фернандо Торрес снова не смог забить, прошел уже год с тех пор, как мы подписали нападающего, но его голевая засуха продолжается уже 17 матчей чемпионата, однако тренер говорит, что дело не в уверенности испанца.

«Ему надо время, его уверенность никуда не пропадает, он верит в себя, а мы верим в игроков, важно продолжать работать».

«Своей игрой он сегодня помог команде, он выкладывал мячи под удар и делал передачи, но нам надо создавать для него моменты».

«Торрес и Дрогба конкурируют за место в нападении, мы знаем, как Дрогба важен команде, но когда он вернется, ему придется посоревноваться с Торресом и Лукаку, но команде это будет только на пользу».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Seiba
) Лучше бы выпустил Кейхила и Давида Луиза в напы)) Он бы там жог)))) Ну или Лукаку вместо Феди) Чувствую летом будет рокировочка. Маур в Челси.. Вилаш Боаш Бек ту порту
MrnMetal
Интересно, а кто-то ещё верит в него ?
qwerty197111
А сам Андре ВИЛЛАШ-БОАШ верит в себя? Челси в последнее время не блещет...