Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
9969
13

ВИДЕО ДНЯ: BDSM по-ливерпульски: футбол,«ириски» и наручники

Болельщик «Эвертона» приковал себя наручниками к штанге ворот

ВИДЕО ДНЯ: BDSM по-ливерпульски: футбол,«ириски» и наручники

Неординарный случай произошел во вчерашнем матче 23-го тура чемпионата АПЛ между ливерпульским «Эвертоном» и «Манчестер Сити». На 40-й минуте встречи на поле выскочил болельщик команды-хозяев и… приковал себя наручниками к штанге ворот «горожан». Не менее 5-ти минут потребовалось полицейским и стюардам, чтоб выдворить любителя наручников и повышенного к себе внимания с поля. Является ли акция болельщика протестом против ареста представителей оппозиции в Украине, попыткой привлечь внимание к проблемам службы безопасности на «Гудисон Парк» или человек просто предпочитает приковывать себя наручниками в людных местах в надежде на грубость случайных прохожих, доподлинно неизвестно.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Злобный тролль
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
papaamericano
Анекдот. Мужик приходит к кожвену:
-мужик: доктор как мои анализы?
-доктор: вирусная база успешно обновлена!!!
papaamericano
С автором нуно считатся /случай не уникальный конечно.../, шоб помочь давайте его поддержим
papaamericano
Очень актуальная статья, автору респект-видно и тебя сосной и редколегию...
russkiy81
я человек с юмором но юмор должен быть в тему, а не абы прилепить что то к чему то
russkiy81
я вот к стати тоже не понял юмора со стороны сайта по поводу Украины... каким боком Украина относится к какому то там английскому оторвышу который приковал себя наручниками к воротам???
santuzzi
simpanda; Alexis070 - У вас своё мнение, у меня своё, это и есть свобода слова и демократия!
Но в любом случае, не зависимо от личностных или политический пристарстий, глумиться и хи-хикать над чужим горем не советую. Ещё не известно, когда и как для Вас всё обернётся.
Помните как в поговорке: "от сумы, и от тюрьмы..."
Alexis070
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
simpanda
А я считаю правильно, что их посадили. Их власть тоже нечего хорошо для нас не сделала. Только хуже. Почитай статистику. Что было при Тимошенко, а что было до нее. Что она натворила своим премьерством. Только всю страну разбазарила. Я не защищаю сегоднешнюю власть, но она хоть что то пытается сделать. Я сам с Днепра, и Тимошенко ничего для региона не сделала, а сейчас и дороги строятся, и метро и т. д...
Об этом можно спорить очень долго, это выбор каждого человека..
karapuz84
а че прикольно
santuzzi
...Является ли акция болельщика протестом против ареста представителей оппозиции в Украине...
SPORT.UA Ваш юмор, несколько неуместен, если не сказать, пошл.
Во всяком случае, искренне Вам желаю, чтобы Ваших сотрудников, как и Ваш ресурс, "покращення" от сине-жопой Партии Регионов не коснулось.
А вообще, сидеть и ждать не понятно чего, а при этом глумиться над чужим горем (читай Тимошенко, Луценко и т.д.), очень с Вашей стороны выглядит цинично. Или Вы господа уверены, что Вас всё это обойдёт стороной? Я бы не был столь уверенным.
Ведь всем (я имею ввиду не глупых людей) вполне понятно по каким причинам они сидят! Если так взять, то 99,9% всех, так называемых членов ПР, начиная с дважды не судимого проФФессора, именующего себя президентом, должны жрать баланду, а не издеваться над народом, проводя свои ССсовские "реформы", под пафосным названием, ставшим уже нарицательным "покращення".
Что это за "покращення", и кого оно реально касается, всем нормальным людям уже понятно.
А простому человеку вполне достаточно посмотреть, на цены в магазинах, автозаправках, на сумму платежа за ЖКХ, и параллельно посмотреть на "существование" ананаса с его Межигорьем, вертолётными площадками (оборудованными бильярдными, саунами, "комнатами для отдыха" (читай, комнатами для блядей), VIP-кабинками, барами и лаундж-зонами), охотугодьями начиная с Днепропетровской области, заканчивая заповедниками на западной Украине и Крыму т.д. и сделать соответствующие выводы.
А Вы SPORT.UA, если боитесь выступить и выступать в поддержку большинства народа нашей страны, то, хотябы ехидно не язвили, о том, кто, кого и по какой причине приковал наручниками.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VIPERMX
А мы думаем, что Украина страна дураков, видимо нет...